ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Управляющая компания

+17
О.Ю.
александр 1
орел
Natalyspb
девушка
Nastena
воланд
Танюсик
вася
zaec2010
Tatiyana
Игорь
Олег
Нютка
Артем
юлия
денис666666
Участников: 21

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Управляющая компания

Сообщение автор денис666666 Пт 08 Май 2009, 12:42

Первое сообщение в теме :

довольны ли вы нашей управляющей компанией?! я думаю, что нет! и это совершенно верно. за год обслуживания нашего городка почти ничего не производилось ее силами. отремонтировано три подъезда и все, а вся остальная работа производилась за счет средств администрации. ежемесячно собирается с нас около одного миллиона рублей, вопрос куда уходят деньги. ответ прост, выплачивается зарплата сотрудникам, оплачиваются коммунальные услуги, а остальные деньги идут на развитие других, не наших объектов, а также оседают в карманах директоров компании. даже когда нас обслуживали военные было намного лучше, а была еще и компания ЖКК, которая направила обслуживание городка в правильное русло, так как знает свое дело. я не одвиняю нашего начальника домоуправления, она граматная и опытная женщина в плане содержания жилья, я обвиняю ее рукаводителей. такая же ситуация и с водоснабжением и с теплоснабжением, так как управляет всем эта же компания. в нашу воду на развитие они не вложили ни копейки, а на котельных вообще несколько раз заканчивался уголь (надо спросить у администрации, а есть ли вообще договор на поставку угля?). срок по договору обслуживания истекает в августе, так может быть выйдем с предложением к администрации о смене управляющей компании, это наше право!!! я думаю эту тему надо обсудить!

денис666666


Вернуться к началу Перейти вниз


Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор zaec2010 Пт 25 Сен 2009, 09:39

Заяц вещает- кругом одна коррупция, надо смериться и плюнуть.
Хрен с ними, всё-равно воровать будут, кто бы у кормушки не стоял, я и сам бы подтырил, будь я на их месте. Да, и чего греха таить- ТАК ПОСТУПИЛ БЫ ЛЮБОЙ ИЗ НАС.
Да здравствует Раша, товарищи!!! Браво
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Игорь Пн 28 Сен 2009, 07:52

Безразличие ведет в пропасть...
Игорь
Игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Олег Вт 29 Сен 2009, 05:28

Вот еще по поводу продаж квартир в Гарболово.
Стала доступна информация о том, что вместе со Стахно и Караваев был замешен в продажах квартир по заниженным ценам. (Кандидаты в депутаты)
Как известно именно у Караваева - командира части несколько квартир в Санкт-Петербурге и в Гарболово.
Естественно прокуратура ни чего не докажет с квартирами, когда у нас тут в Гарболово целая "мафия": Стахно(начальник домоуправления), Караваев (командир части), зять Стахно(Токсовская КЭЧ).

Не бывает дыма без огня!

Ни кто бы об этом факте и не узнал, если бы сам факт не был бы фактом!

Мы ведь за честные выборы, и за чистоту намерений тех кого выбираем!
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Игорь Вт 29 Сен 2009, 06:11

С 2007 года за распределение муниципальных квартир отвечает администрация. И, естественно, чтобы себя как-то оправдать, переводит стрелки на других.
Игорь
Игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор денис666666 Вт 29 Сен 2009, 14:53

для информации. на тот момент, когда квартирами распоряжалась токсовская кэч, до момента передачи в администрацию, все квартиры были на жестком контроле в министерстве обороны (компьютерный учет). все высвобождающиеся квартиры попадали на учет кэу ленво, ввиду того, что справки о сдачи квартиры строгой отчетности (номерные бланки). кэу ленво контролировало дальнейшее заселение ежеквартально. ни о какой продажи квартир даже речи не может идти, этим только администрация занимается (они сами себе хозяева).

денис666666


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Tatiyana Вт 29 Сен 2009, 16:39

ха-ха-ха... Интересно, что же Вы так их защищаете, уж не пользовались ли их услугами?
Tatiyana
Tatiyana


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор денис666666 Чт 01 Окт 2009, 11:53

да нет, просто приходилось сталкиваться с работой министерства обороны, а вот в администрации свой круг, в которой они никого не пускают.

денис666666


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Олег Пт 02 Окт 2009, 07:29

Так а разъясните толково людям, когда, что и от кого перешло в муниципальное управление. Или еще ждем-с эти "волшебные" распоряжения. Я имею ввиду земли, недвижимость Гарболово.
Тогда и людям станет все ясно.
Что у муниципалов, а что у военных?
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор денис666666 Вс 04 Окт 2009, 11:53

муниципалам переданы в 2006 году поселки гарболово, ненимяки(жилой фонд и инфраструктура). земля осталась за министерством обороны. Они до сих пор не могут решить этот вопрос, а также не передан дом офицеров. Который частично пустует, а частично сдается в аренду министерством обороны. а все это можно решить через губернатора области при желании.

денис666666


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор вася Вт 06 Окт 2009, 20:32

Олег пишет:
денис666666 пишет: ...вашими деньгами пользуются как хотят...


А какая управляющая кампания на данный момент является действующей?
Хочу почитать заключенный с ними и нами ДОГОВОР (если такой существует) на обслуживание!

А может быть там целая сеть посредников? НАХЛЕБНИКОВ?
Поэтому и такая высокая кварт плата начисляется за каждый месяц! (Чтобы денег досталось каждому из посредников) Естественно с таким положением дел, наши деньги уходят в ЧЬИ ТО ЧУЖИЕ КАРМАНЫ!
Хотелось бы узнать адреса, телефоны и название той управляющей компании, которой мы платим!
Или их все таки несколько?

Положение дел действительно необходимо менять! Возможно собирать подписи!

Иначе оплата за квартплату (ЗА НЕПОНЯТНЫЕ УСЛУГИ) будет постоянно возрастать, а количество ПОСРЕДНИКОВ - бесконечно увеличиваться!
Подсказываю по существу вопроса: Управляющая компания- одна по всем вопросам ООО ГТМ "Стройсервис" Ген. дир. Горюшкин Александр Евгеньевич тел. 318-31-41

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор вася Вт 06 Окт 2009, 21:07

Игорь пишет:Администрация уже приписывает себе заслугу в ремонте федеральных и областных дорог. Только бревна в своем глазу не замечает.

Высунулся,тявкнул, и спрятался ! Конкретно что и где приписала? Ведь сам лезешь в депутаты, а то, что ремонт этих дорог действительно не забота Администрации, наверное знают и школьники. Дороги, как внутри городка так и подъезды к нему,это действительно больной вопрос посёлка. Но нельзя ни копейки Поселковых денег потратить ни на благо устройство, ни на освещение городка и прочие нужды, наверное знаешь? ( или до сих пор в неведении?) Уже нет, вплоть до Москвы, ни одной организации, куда-бы не послали письма о передаче земли городка, столбов освещения, Дома офицеров, Военторга и др. объектов в ведение Муниципальных органов. Вот твоя тема пред выборной компании- что слабо?

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор вася Вт 06 Окт 2009, 21:49

денис666666 пишет:абсолютное враньё, это Веселов с Романюкиной пытаются устранить сильных конкурентов, вот и написали в прокуратуру. они же прекрасно знают, что квартиры распределяло министерство обороны (токсовская кэч), причем установленным порядком, и прокуратура это подтвердила, а Стахно Н.В. поступала по закону.
нынешняя администрация прилагает все усилия, чтобы остаться ещё на один срок, и продолжить воровство, и это не пустые слова!!!
Хотите ознакомиться со списком квартир подготовленых к продаже, приватизации, перепрописке.... подготовленных депутатами Караваевым, Стахно, уволенным из Токсовской КЭЧ зятем Стахно, кандидатом в депутаты по пос Заводской
Павловым Д.Д? Это документы! Или хотите посмотреть как продвинулась очередь на квартиры благодаря этим деятелям? Это тоже документы! Или спросить у Стахно кто такая Хохлова? Это 4й деятель, тоже из Токсовской КЭЧ, выделенная в отдельное производство и на неё уже заведено уголовное дело. (да, для сына она уже сделала квартиру в Гарболово -адес нужен?) А по остальным фигурантам ведется 2й мес. проверка Следственным комитетом МО на Шпалерной. А прибыль,от сделки с более чем 10 квартирами-зависла. И кем хочет быть Караваев в новой Администрации? Зам по ЖКХ! А теперь думайте, почему Администрация плоха!

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор вася Вт 06 Окт 2009, 22:08

денис666666 пишет:для информации. на тот момент, когда квартирами распоряжалась токсовская кэч, до момента передачи в администрацию, все квартиры были на жестком контроле в министерстве обороны (компьютерный учет). все высвобождающиеся квартиры попадали на учет кэу ленво, ввиду того, что справки о сдачи квартиры строгой отчетности (номерные бланки). кэу ленво контролировало дальнейшее заселение ежеквартально. ни о какой продажи квартир даже речи не может идти, этим только администрация занимается (они сами себе хозяева).
Тогда как, ком. части Романюк ,получил квартиру в городе, не сдав квартиру здесь ?
А со справкой всё в порядке, он её представил! И вторая неточность-Администрация представляет на суд депутатов освободившееся жильё и, те, решают её судьбу. Не забывайте, Администрация -исполнительная власть. Исполняют то, что нарешают депутаты, -Законодательная власть.

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор вася Вт 06 Окт 2009, 22:22

Олег пишет:Продвижение ее (Ромоманюк.) и ее сына это катастрофа для Гарболово! Воровство только усилится и приобретет безконтрольный характер.

И как вы говорите не будет подтверждаться прокуратурой. Т.к по бумагам будет все сходиться.

Стахно тоже, конечно не подарок, у них там тоже своя "династия" выросла (с зятем в Токсовской КЭЧ).
А вообще положительно решение судьи в суде стоит от 300000 до 500000, в интернете написано. Так что делайте выводы.
А чем ни династия "загноблённого" аппозиционера Зайцева Игря? САМ, ЖЕНА, ТЁЩА?- все хотят быть депутатами!

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Олег Ср 07 Окт 2009, 05:33

НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛИСЬ ДОСТОЙНЫЕ АРГУМЕНТЫ! А по поводу «династии», прекращать нужно с этим семейным «бизнесом». А то итак Гарболово запущенный населенный пункт, а с таким течением обстоятельств может стать и еще хуже! Да что говорить и сейчас, как только заезжаешь в Гарболово, у дома 262 лужа размером в 6 соток и дома страшные, а по другой дороге вдоль дубовой рощи таакие ямы с лужами, не ужели их хотя бы, даже не засыпать!

По поводу Исполнительной и Законодательной власти (Администрации и Депутатов). Что Администрация сидит и ждет, когда там депутаты, что-то решат и скажут им, а может и не решат вообще ни чего, так и пройдет 5 лет! Формула проста: если ни чего не делается, значит идет воровство денег или как там правильно – осваивание по статьям… АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ и не ШЕВЕЛИТ депутатов! ЛЕНИВЫЕ ХАПУГИ! ("Нам нужны видимые результаты работы и агит-плакаты о вреде алкоголя".)

То что идет преследование тех людей, которые проводили махинации с квартирами это правильно и пока всех не выведут на чистую воду и не заберут у них до последней копейки, то что они украли, отставать от них ни в коем случае нельзя, что бы не повадно было другим. Вот опять же пример США попросили Швейцарию поймать человека совершившего преступление 30 лет назад. И каждый американец, даже самый последний алкаш, настаивают на том, что бы он понес наказание за свои действия! Не смотря на его высокое положение в обществе.
Поэтому нам стали известны такие имена, фамилии: Стахно Н.В., Павлов Д.Д., Хохлова, Караваев со своей женой работающей тоже в КЭЧ. Имеющих квартиры в Санкт-Петербурге и Гарболово. Купивших их я думаю не за «наследство от бабушки».

Ну и главное ура! Теперь мы знаем кто у нас управляющая компания – это: ООО ГТМ "Стройсервис" Ген. дир. Горюшкин Александр Евгеньевич тел. 318-31-41
Надеюсь информация не бестолку.

Надеюсь побуждения Игоря чисты, хотя не понятно зачем ему туда...
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Игорь Чт 08 Окт 2009, 18:54

Мои побуждения чисты.
Ответы на свои вопросы можно было получить на встрече со мной 03.10.09. (это для васи). Ксати, оппозиционер пишется через "о".
Что касаеся жены и тещи. Пошли они в депутаты по моей просьбе. Они не предадут. А уж как предают в этой предвыборной компании, я столкнулся не раз. Просто очень мало людей, которые не боятся открыто выступать проти нашей администрации. Уж больно сильное на кандидатов давление.
Васе большой привет. Тебя отлично подготовили.
Игорь
Игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Танюсик Пт 09 Окт 2009, 16:06

ФУ! Я вообще не пойду на эти гадские выборы!
ВАСЯ, А ВАША ФАМИЛИЯ случайно не РОМАНЮКИНА?
Очень даже оригинально - РОМАНЮКИНА ВАСЯ!

Танюсик


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор воланд Пт 09 Окт 2009, 21:22

Танюсик пишет:ФУ! Я вообще не пойду на эти гадские выборы!
ВАСЯ, А ВАША ФАМИЛИЯ случайно не РОМАНЮКИНА?
Очень даже оригинально - РОМАНЮКИНА ВАСЯ!



Очень даже оригинально
Пока Yahoo
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор воланд Пт 09 Окт 2009, 21:31

Игорь пишет:Мои побуждения чисты.
Ответы на свои вопросы можно было получить на встрече со мной 03.10.09. (это для васи). Ксати, оппозиционер пишется через "о".
Что касаеся жены и тещи. Пошли они в депутаты по моей просьбе. Они не предадут. А уж как предают в этой предвыборной компании, я столкнулся не раз. Просто очень мало людей, которые не боятся открыто выступать проти нашей администрации. Уж больно сильное на кандидатов давление.
Васе большой привет. Тебя отлично подготовили.

Да нет, Вас всех попросил Чирко. Ему же надо иметь своих людей при выдвижении его в Законодательную власть. Смех
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Nastena Сб 10 Окт 2009, 08:17

А МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ,ДА И НЕ МНЕ ОДНОЙ,ЧТО ВАСЯ И ТАТЬЯНА-ЭТО КОНЯШОВА Т.М. И ВСЕ ТАЖЕ РОМАНЮКИНА,А МОЖЕТ И СТАХНО???ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО ПОЛИВАЮТ ВСЕХ КРОМЕ ОРЛОВА,КОНЯШОВОЙ И АНГЛИЧАНКИ?ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ?!
Nastena
Nastena


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор девушка Вс 11 Окт 2009, 20:10

Нет, Настена, я вас уверяю, что Вася и Татьяна - это никак не Коняшова Т.М., то есть Григорьева Т.М.
девушка
девушка


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 21:09

Nastena пишет:А МНЕ ВООБЩЕ КАЖЕТСЯ,ДА И НЕ МНЕ ОДНОЙ,ЧТО ВАСЯ И ТАТЬЯНА-ЭТО КОНЯШОВА Т.М. И ВСЕ ТАЖЕ РОМАНЮКИНА,А МОЖЕТ И СТАХНО???ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО ПОЛИВАЮТ ВСЕХ КРОМЕ ОРЛОВА,КОНЯШОВОЙ И АНГЛИЧАНКИ?ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ?!

Можно и про Орлова. Когда решался вопрос о предании широкой огласке махинаций Караваева и Стахно, он был одним из тех сердобольных, которые решили "" Как же он НАШ, Он полковник!"" Вот полковник и продолжает свои махинации. Только я не поливал! Это всё проверенные факты.
А учителя -создание божее, их нельзя!


Последний раз редактировалось: вася (Вс 11 Окт 2009, 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 21:16

вася пишет:
денис666666 пишет:абсолютное враньё, это Веселов с Романюкиной пытаются устранить сильных конкурентов, вот и написали в прокуратуру. они же прекрасно знают, что квартиры распределяло министерство обороны (токсовская кэч), причем установленным порядком, и прокуратура это подтвердила, а Стахно Н.В. поступала по закону.
нынешняя администрация прилагает все усилия, чтобы остаться ещё на один срок, и продолжить воровство, и это не пустые слова!!!
Хотите ознакомиться со списком квартир подготовленых к продаже, приватизации, перепрописке.... подготовленных депутатами Караваевым, Стахно, уволенным из Токсовской КЭЧ зятем Стахно, кандидатом в депутаты по пос Заводской
Павловым Д.Д? Это документы! Или хотите посмотреть как продвинулась очередь на квартиры благодаря этим деятелям? Это тоже документы! Или спросить у Стахно кто такая Хохлова? Это 4й деятель, тоже из Токсовской КЭЧ, выделенная в отдельное производство и на неё уже заведено уголовное дело. (да, для сына она уже сделала квартиру в Гарболово -адес нужен?) А по остальным фигурантам ведется 2й мес. проверка Следственным комитетом МО на Шпалерной. А прибыль,от сделки с более чем 10 квартирами-зависла. И кем хочет быть Караваев в новой Администрации? Зам по ЖКХ! А теперь думайте, почему Администрация плоха!


Денис, ну хоть слово в ответ! ..... а в ответ - т и ш и н а-а-а !

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор девушка Пн 12 Окт 2009, 17:06

" Олег в Ср 09 Сен 2009, 07:14

Внутри Гарболово, трудолюбивые жительницы домов украшают цветами газоны, приводят в порядок близлежащую к домам территорию, а ЭТИМ по сути должна заниматься администрация, благоустройством поселка. И при проверке, (если такая вообще есть) могут приписать это на свой счет, что это их заслуга. И вообще из тех, кто работает в администрации я не разу не видел, что-бы кто-либо из них возле своего подъезда дома что-нибудь приводил в порядок, чем они отличаются от остальных? Руки, ноги, голова?"


Уважаемый Олег! Не могу говорить за всех депутатов и администрацию, но Григорьева Т.М. регулярно (то бишь ежегодно ) замечена в наведении порядка на территории около своего и не только подъезда, а также в рассаживании там цветочков.. Причем беззвозмездно и только с личным от этого процессса удовольствием..
Видимо, все же она не сильно отличается от других людей, таких как вы))
девушка
девушка


Вернуться к началу Перейти вниз

Управляющая компания - Страница 2 Empty Re: Управляющая компания

Сообщение автор Олег Чт 05 Ноя 2009, 08:19

За что и кому мы платим?



денис666666 пишет:
довольны ли вы нашей управляющей компанией?! я думаю, что нет! и это совершенно верно. за год обслуживания нашего городка почти ничего не производилось ее силами. отремонтировано три подъезда и все, а вся остальная работа производилась за счет средств администрации. ежемесячно собирается с нас около одного миллиона рублей, вопрос куда уходят деньги. ответ прост, выплачивается зарплата сотрудникам, оплачиваются коммунальные услуги, а остальные деньги идут на развитие других, не наших объектов, а также оседают в карманах директоров компании. даже когда нас обслуживали военные было намного лучше, а была еще и компания ЖКК, которая направила обслуживание городка в правильное русло, так как знает свое дело. я не обвиняю нашего начальника домоуправления, она грамотная и опытная женщина в плане содержания жилья, я обвиняю ее руководителей. такая же ситуация и с водоснабжением и с теплоснабжением, так как управляет всем эта же компания. в нашу воду на развитие они не вложили ни копейки, а на котельных вообще несколько раз заканчивался уголь (надо спросить у администрации, а есть ли вообще договор на поставку угля?). срок по договору обслуживания истекает в августе, так может быть выйдем с предложением к администрации о смене управляющей компании, это наше право!!! я думаю эту тему надо обсудить!
денис666666 пишет:
мое мнение, необходимо каждому заинтересованному в этом вопросе пройти по своему подъезду, дому и по возможности подписать обращение с претензией к управляющей компанией у всех жильцов поддерживающих данное мнение. указать в письме то, что эта компания не устраивает и просить о ее замене. дальше эти обращения необходимо представить в администрацию с обязательной регистрацией входящего. возможно нашими силами мы наведем порядок.
денис666666 пишет:надо, чтобы каждый в своем доме проявил инициативу. письмо на имя главы администрации пишется в произвольном виде. можно, даже лучше от руки. в письме надо описать реальные проблемы, которые не выполняет управляющая компания, конкретно по вашему дому. дальше подписываются все желающие, которые проживают в этом доме, с указанием ФИО и номера квартиры. если имелись обращения раньше в управляющую компанию или администрацию, то лучше их приложить (копии). письмо составляется в двух экземплярах. на втором необходима отметка администрации о принятии, с номером и датой входящего.
денис666666 пишет:
информирую всех жителей городка. Все кто имеют приватизированные квартиры должны потребовать от управляющей компании заключить с вами договор на обслуживание. в этом договоре прописано все то, что должна выполнять управляющая компания, и вы вправе потребовать о нее все , что вам положено. без этого договора вашими деньгами пользуются как хотят. по заключению данного договора обращайтесь в домоуправление, лучше в письменной форме. управляющая компания очень не хочет заключать такие договора, не хотят работать себе в убыток.

*Олег* пишет:
Управляющая компания в Гарболово - одна по всем вопросам ООО ГТМ "Стройсервис" Ген. дир. Горюшкин Александр Евгеньевич тел. 318-31-41

Куда перечисляются те деньги, которые мы платим каждый месяц по зеленым квиткам за квартиру?
В начале в администрацию, потом в домоуправление, где и находится управляющая компания ООО ГТМ "Стройсервис". При этом в администрации сами себе начисляют оклады по 40-50 тысяч не считая премий, а потом деньги идут в домоуправление на зарплаты работников домоуправления и управляющей кампании.

Что ими сделано за последние несколько лет? Очень мало! Мизер!

Посчитаем сколько денег мы платим в сумме: (по минимуму с учетом если по максимуму то с отчислениями за воду и электричество)

В Гарболово (грубо)

15 пятиэтажных домов по 80 квартир в каждой (приблизительно)
45 коттеджей по 8 квартир к каждом (приблизительно)

Квартплата за каждую квартиру начинается от 1800 рублей (минимум) округлим до 2000 рублей в месяц (1 комнатная)

Теперь вычисляем:

15 (домов) х 80 (квартир) = 1200 (квартир)
1200 (квартир) х 2000 (рублей) = 2 400 000 (рублей в месяц)

45 (домов) х 8 (квартир) = 360 (квартир)
360 (квартир) х 2000 (рублей) = 720 000 (рублей в месяц) (хотя реально гораздо больше)

Суммируем:

2400 000 + 720 000 = 3 120 000 (рублей в месяц), а в год?
3 120 000 (рублей) х 12 (месс.) = 11 040 000 (рублей в год!)


(кто-нибудь знает, что можно сделать в Гарболово на 11 миллионов?)

А теперь по каждому подъезду:
Предположим (грубо) в подъезде 20 квартир и каждая кВ. платит по 2000 рублей в месяц.

20 (квартир) х 2000 (рублей) = 40 000 (рублей в месяц), а в год?
40 000 (рублей) х 12 (мес.) = 480 000 (рублей в год!)


А теперь правильный вопрос! В вашем подъезде и ваших квартирах ежегодно выполняются работы на сумму денег 480 000 рублей?

Могу предложить как вариант создать в каждом доме или каждом подъезде ТСЖ (Товарищество Собственников Жилья) на счет которого и будут приходить деньги по оплате за коммунальные услуги, тогда можно будет самим выполнять ремонтные и модернизационные работы в доме и подъезде.
Только не так, как в Питере, были случаи, когда создавались ТСЖ не честными людьми и деньги пропадали со счетов якобы на нужды ТСЖ, покупались автомобили.

Еще один нюанс, мы платим за отопление круглый год, а если поставить счетчик учета тепла в батареях то самый большой тариф можно будет снизить т.к. по СНИПУ температура в радиаторах должна быть 75 градусов, какой в жизни в Гарболово не было! А следовательно и вовсе не платить летом!

Поэтому только создание честного ТСЖ в нашем поселении Гарболово может избавить нас от проволочек и бюрократии нашей единственной управляющей кампании (надеюсь пока) ООО ГТМ "Стройсервис"
К тому же это еще и не занятая ниша бизнеса.

Гарболово. Снимок со спутника NASA.
Для увеличения размера, нажать на картинку.



Последний раз редактировалось: Олег (Чт 05 Ноя 2009, 08:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения