ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

+7
Вальдемар
dvprosvetov
денис666666
Олег
zaec2010
юлия
Игорь
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Будете ли Вы голосовать на выборах депутатов в Совет депутатов МО "КСП" 11 октября 2009 года?

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Vote_lcap67%Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Vote_rcap 67% 
[ 8 ]
Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Vote_lcap33%Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Vote_rcap 33% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 
Опрос закрыт

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Игорь Пт 10 Июл 2009, 08:05

Первое сообщение в теме :

Кстати, господа.
Как вы относитесь к предстоящим в октябре выборам в органы местного самоуправления?
Игорь
Игорь


Вернуться к началу Перейти вниз


Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Пт 23 Окт 2009, 12:02

вася пишет:
Олег, конечно за время нашего общения, многое изменилось.


Вася, согласен, то, что многое изменилось у Вас, с этим можно согласиться, а с тем, что что-то изменилось в Гарболово? Это вопрос? Выборы прошли и наступило ЗАТИШЬЕ! Во всех смыслах! И вот почему-то у меня такое предчувствие, что не перед "бурей" действий, а затишье надолго!
вася пишет:
Твоего обещания вдумчиво подходить к ответам, хватало на через раз.


К каждому своему сообщению я подхожу очень вдумчиво и если Вам кажется, что через раз, значит "наверное" я так хочу! Значит для меня в этом скрыт определенный смысл. Ну даже при таком положении вещей, есть ли здесь и вообще в Гарболово, кто мог бы мне составить достойную конкуренцию по количеству идей, амбициям, как можно создать более комфортные условия жизни в Гарболово, а не условия существования и выживания, даже тех, кто финансово обеспечен, как раз их это затрагивает в первую очередь. Хотя на первый взгляд кажется, что это их не должно волновать.
вася пишет:
Я сознательно не затрагивал ляпы.


Когда Вы не затрагивали ляпы, я думал что Вы соглашались с ними, т.к. эти ляпы писались с целью, что бы Вы и остальные задумались, что ТАК жить дальше нельзя, менять надо все, начиная от привычек и заканчивая своим окружением! Потому, если не меняется все, значит люди привыкают и не замечают всего БАРДАКА в себе и своем окружении.
вася пишет:
В предыдущем послании " экстремизм" вроде бы был вообще, теперь он только ТВОЙ.

Модное словечко экстремизм где-то услышали и решили написать здесь Вы! Не знаю только для чего? Машете им тут, в разные стороны, как палкой, словно блаженный, пытаясь кого-нибудь зацепить. Это такой мотив уйти от главной темы? Думаю на эту тему, создайте пожалуйста новую тему в форуме, там все и обсудим!
вася пишет:
Призывать к самосуду, и после этого заниматься словоблудием ?

Призывать к самосуду, - это для не разобравшихся, сделать свой выбор, пойти на выборы и проголосовать, т.е. судить самому кому управлять, кого выбирать. В сокращенной форме!
Также, как и Вы писали, что с каждым переписчиком, почему-то перед выборами был заключён Трудовой договор, с моментальной оплатой, хотя переписка была у нас 100 лет назад. В обоих случаях мы видим варьирование истинными понятиями о вещах.
вася пишет:
У ТЕБЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, НЕ ХВАТИЛО ДУХУ НАЗВАТЬ СВОЙ ИДЕАЛ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЕПУТАТА.., которого мы все знаем, и ВСЕ могли составить о тебе мнение!

Что значит не хватило духу, я тогда ясно выразился, что из предложенных кандидатур в депутаты ни кто не соответствует тем критериям, которые меня устраивают. Т.е., те, которые будут РАБОТАТЬ и что то делать на благо комфортной жизни в Гарболово. Поэтому и испортил бюллетень. И не жалею, т.к. уже прошло столько времени после выборов и ничего опять не делается, где былой строительный БУМ, который был три месяца назад? По прежнему темно на улицах, дороги в заброшенном состоянии, там возле школы по-инерции, что-то доделывают, но от одной мысли страшно становится, что на этом все и закончится.
Я говорил, что более-менее, как-то, неуверенно, доверяю, одному кандидату, который не в моем округе, работу которого я мог наблюдать изредка, это покраска дома (это конечно сильно) и главное строительство футбольной площадки на месте старой школы. Но будь я на месте этого человека, имея такой доступ к финансовым средствам, сделал бы гораздо больше (к примеру выложил бы все тропинки в Гарболово тротуарной плиткой) Поэтому и кажется что денежки утекают не туда куда надо, а именно не на развитие поселений.
вася пишет:
И это ты будешь, после этого давать оценку участникам форума и событиям?
Посмотри сколько сегодня "крикунов" и "правдорубов" заходило на форум, и кто из них что там оставил?
"а форум от части возможность всеобще выявить "гниль" в Гарболово и подумать, что нужно, чтобы ее не было."
Все входившие сюда ожидали смены Васти!
Кто нибудь принёс сюда хоть один факт СВОЕГО анализа подготовки выборов?
Нет, ни какого нибудь факта, а анализа?
Надо уметь смотреть!
Как выглядели предвыборные листовки кандидатов?
Те, кого намечали на смену этой Администрации, отпечатали свои призывы красочно и в цвете, все в одно месте. А на какие деньги? На свои?
, для этого есть . А им это зачем ? Да, да, зачем ??????....
И листовки Администрации--" Отпечатано на личном принтере." - разница есть?
А всем навязшая в зубах зам по ЖКХ, вообще их не печатала!
Почему? Она работала с людьми, и её знали не стой стороны, о которой здесь разлагольствовали!

А может быть и правда «Крикуны» хотели что то изменить, теперь конечно мы этого не узнаем. Но и те кто остались у руля так сказать, ни чего собственно не делают! Кроме каких-то внутренних перетрубаций и праздновств своей победы. Хоть 90% людей в Гарболово (судя по выборам) и состоят из дебилов, больных и сумасшедших, почему оставшиеся 10% должны от этого страдать? Вы надеетесь, что 90% будут теребить избранных ими же депутатов, призывая их к работе? Да они как черви в теплых помоях ни чего кроме этих помоев не видели хорошего, хороших условий жизни и уверенны, что эти помои преднозначенны именно для них, а что, тепло, еда есть и размножаться можно… (прямо как в одной песне). Хотя думаю глубокой ночью, в пьяном состоянии они все-таки мечтают о другой жизни, наверное действительно в другой жизни, а не в этой, завидуя успешным людям, хотя сами в свое развитие и свое окружение не вкладывают значительных сил.
А листовки! Ни у тех, ни у других не давали полного представления ни о кандидатах, ни о том что собираются действительно делать, только общие фразы, только бы побольше бездумного текста, до сих пор я уверен большинство и не представляют себе всей структуры администрации, роли депутатов, да и вообще многие и не знают кого выбрали, не одного объявления! Это что, преднамеренно скрывается? Чтобы действовать потом в своих интересах? Пусть администрация сделает еще один подвиг и напечатает на «личном принтере» каждому листовку в почтовый ящик, кто выиграл выборы и дальнейшие планы, работа с населением. Да если все организовать, население будет и за бесплатно у себя работать к примеру только за обеды и такие найдутся. Работать надо, и должно быть стыдно администрации, что я им это говорю.
вася пишет:
Откуда взялось столь молодых людей у урн в поддержку Караваева?
Как только закончились выборы, списки по которым они голосовали тут же забрал Караваев. И где теперь доказательства, что голосовал переменный состав, который не может иметь постоянной прописки? Когда служили в армии, у Вас был штамп в паспорте о прописке при казарме или общежитии?
А ведь эту прописку надо сделать в паспортном столе в милиции. ?!?!


Печальная история. После этого становится очень грустно за будущее, потому что каждая без исключений команда предпринимала не честные с ее стороны действия.

После такого в голову приходит только одно: «Хочешь жить хорошо – живи в том месте, где все живут хорошо!»

И вся эта предвыборная гонка напоминает гонку кошек, когда одна гонится за другой, та взлетает высоко на дерево и сидит там не зная что ей делать уцепившись всеми лапами, вниз слезать страшно в верх тоже, в тоже время уже погоня позади и вся в непонятках, что дальше то делать?
вася пишет:

А от того, что по-детски наивно не нужно этого стесняться ни в коем случае, ведь это не официальные письма! А в детской наивности как раз простота правды и кристальной чистоты " больше пахнет инфантильностью, чем чистотой!


Уж лучше о серьезных проблемах выразится инфантильно и это станет понятно, и заставит задуматься, чем выразится дипломатичным языком со всеми терминами, тогда простой народ ни фига не поймет. Инфантильность это прекрасно! Моему возрасту это свойственно. Это Вам ее наверное нужно опасаться! Если не секрет простите, Вам уже за 50?
вася пишет:
Мне многие вещи не "слабо" , только вот я думаю что эти данные не Вашего уровня.

А чьего уровня эти данные? Кухарки из соседнего дома или марсианина с соседней планеты? Это бюджетные деньги, в этой сумме, имеется какая-то часть моих налогов, я уверен, что в праве знать, как налогоплательщик, на что администрацией расходуются МОИ деньги!
вася пишет:
Когда ОТВЕТИШЬ сколько стоит водонасосная, справишься с нарушением Жилищного законодательства, разберёшься в этих махинациях, то тогда, может быть,
можно перейти и к этому вопросу.

www.agronasos.ru Один из многочисленных сайтов по водонасосным системам. Цены в среднем около 500 тысяч рублей включая автоматику.
В жилищном законодательстве у нас в Гарболово действительно много нарушений и махинаций, но думаю в этом должны заниматься в люди из администрации у них больше полномочий.
вася пишет:
Как же мы будем с тобой разговаривать на одной платформе и одном языке, когда ты ещё не знаешь что: - у депутатов нет своих счетов.

Это точно, нет! Но вот пример, пол года назад, в эфире показывали. Жириновский приехал на Майбахе в МГУ на встречу с студентами, они задали ему вопрос, а на какие деньги вы купили этот автомобиль, он ответил это не мой.
Да у депутатов все народное.
Просветите пожалуйста всех в нашем Гарболовском мире финансовые расходы НАШИХ депутатов.
вася пишет:
-"прийти в депутатство и обеспечить себе безбедное существование" -на этом уровне Власти, это может сказать только человек, очень далёкий от неё. НЕ зная, но сказать.

Ну это потому, что этим людям не страшны всякие кризисы, уверенность в завтрашнем дне, стабильный курс на гарантированную не маленькую пенсию. И не надо мне говорить, что эта работа так утомляет и выматывает, не поверю, это говорят только от избалованности, бюрократии и лени.
вася пишет:
Пора фильтровать БАЗАР.

Да, уж! Грубовато. Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 844809 Тут попахивает братками 90-х, куда подевалась ваша интеллигентность?
Могу Вам на последок сказать. Надеюсь что Вы адекватный человек и адекватно воспринимаете состояние Гарболово и трезво даете оценку тому, что делается очень мало, без иллюзий. Всегда если есть желание благоустроить ту часть земли на которой мы живем, а у тех людей которые стремились стать депутатами и тех, которые стремились в администрацию, это желание должно быть больше, чем у простого жителя, для «выбранных» не должно возникать трудностей в такой интересной работе, потому что все предпосылки для работы у них есть, остается быть только более настойчивыми. И не решающихся ситуаций просто не бывает!
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Пт 23 Окт 2009, 21:17

Это правда, что в Администрации вводится должность -Зам. по безопасности? Или это районная должность?

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор воланд Пт 23 Окт 2009, 22:24

Всязи с тем, что Г.А. Веселов В.И. сложил с себя полномочия Главы (уволился), исполняет обязанности Главы его зам. -Новик Николай Фёдорович.

Для избрания нового Г.А., состоялись выборы конкурсной комиссии в составе 6 депутатов:
1. Кузьмин Н.П.-председатель
2. Калинина Н.К.
3. Короткая В.И.
4. Глазкова Т.М.
5. Романюкина В.С.
6. ГригорьваТ.М.

Матриорхат!


ГАРБОЛОВО!
Все желающие могут подавать заявки для участия в конкурсе с 27.10.09- 17.11.09г. Условия конкурса, документы, -читайте в газете "Всеволожские вести"
от 28.10.09г.
Может кто с Форума рискнёт?
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Сб 24 Окт 2009, 19:08

Ответы - полный бред, зачастую не в попад, не по теме:
- с водонасосной -враньё,серьёзной оценки не сделано!- да, не в состоянии, понимаю, молоть языком легче.
-до сих пор не усвоил что ВСЯ земля не депутатов или администрации, а минист. обороны.
-в Гарболово так и не нашлось депутата достойного ТЕБЯ.

поэтому ПРЕДЛАГАЮ:

ввиду открывшейся вакансии
Ну даже при таком положении вещей, есть ли здесь и вообще в Гарболово, кто мог бы мне составить достойную конкуренцию по количеству идей, амбициям, как можно создать более комфортные условия жизни в Гарболово, а не условия существования и выживания, даже тех, кто финансово обеспечен, как раз их это затрагивает в первую очередь. Хотя на первый взгляд кажется, что это их не должно волновать.
... и соответствующих амбициях, ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на конкурсную комиссию,
на замещение должности Главы Муниципального образования Куйвозовского поселения и воплотить их в жизнь.
Как обычно СЛАБО ? Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 809931 , а кто-же тогда будет чушь молоть?

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 25 Окт 2009, 18:09


вася пишет:
Призывать к самосуду, и после этого заниматься словоблудием ?


Это ответ аппонента:
Призывать к самосуду, - это для не разобравшихся, сделать свой выбор, пойти на выборы и проголосовать, т.е. судить самому кому управлять, кого выбирать. В сокращенной форме!
Также, как и Вы писали, что с каждым переписчиком, почему-то перед выборами был заключён Трудовой договор, с моментальной оплатой, хотя переписка была у нас 100 лет назад. В обоих случаях мы видим варьирование истинными понятиями о вещах.
Ответ Васи:
Не занимайся губошлёпством

Самосуд (самочинная расправа)

Самосуд, самочинная расправа над действительным или мнимым преступником, сопровождающаяся, как правило, мучительством. В Западной Европе в средние века существовал в различных формах: как легализованное самочинное действие, допускавшееся при отказе в судебной защите притязания (так называемое кулачное право), как суд фемов орудие скорой и беспощадной расправы с крестьянством. Нередко С. являлся следствием религиозного фанатизма, разжигаемого искусно поддерживаемой церковью верой в колдовство (ритуальные убийства и пр.).

В современных буржуазных государствах сохранились некоторые формы С.: «Линча суд»США), взрывы бомб в общественных местах, организация катастроф на транспорте и т. и.
═В советском праве установлена уголовная ответственность за отживающий вид С. кровную месть
... и читай Энциклопедию!

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 25 Окт 2009, 18:45


вася пишет:
В предыдущем послании " экстремизм" вроде бы был вообще, теперь он только ТВОЙ.

Ответ аппонента:
Модное словечко экстремизм где-то услышали и решили написать здесь Вы! Не знаю только для чего? Машете им тут, в разные стороны, как палкой, словно блаженный, пытаясь кого-нибудь зацепить. Это такой мотив уйти от главной темы? Думаю на эту тему, создайте пожалуйста новую тему в форуме, там все и обсудим!
Ответ Васи:
Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Экстреми́зм — (лат. extremus — крайний), приверженность к крайним взглядам, мерам (обычно в политике) [1].
Экстремизм, в дословном понимании, есть ни что иное, как крайнее проявление чего-либо — действий, высказываний, взглядов и т. п.

Что такое терроризм и экстремизм.
Начнём с более простого. Экстремизм- это приверженность к крайним взглядам и мерам. Проявление экстремизма разнообразно: когда президент призывает мочить боевиков в сортире, он- экстремист; когда Гайдар призывал к радикальным реформам в экономике, он тоже был экстремистом. Любая крайность является глупостью, потому что она не оставляет пространства для манёвра. Когда экстремальные меры не принесли результата, что делать дальше? А следующий шаг- терроризм. Крайнее проявление экстремизма- терроризм. …….

Пора учиться формулировать (ФИЛЬТРОВАТЬ) мысли

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Пн 26 Окт 2009, 06:31

Вася!!! Хватит! Думаю нам стоит остановиться в дискуссии об этих дебильных и не относящихся к общей теме понятий, а то точно кто-нибудь наделает каких-нибудь глупостей. В формулировках разобрались всё, закрыли тему. На форуме вон, уже картинки (аваторы) пропали, Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 844809 чьих это рук дело? Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 844809





Давайте лучше думать, как будем из такого сран..я вылезать в котором мы сейчас живем в Гарболово. Дальше так будем дер..мо топтать своими ботинками от Гучи и пугать детей видами из окон или ходить по тротуарной плитке (плитка ведь будет не минобороны, так к размышлению) и с удовольствием смотреть в окно. И что нужно делать для улучшений условий и удобства жизни несчастного населения Гарболово.




ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что здесь появляется такого рода информация о сторонах жизни нашей горячо «любимой» администрации. Хоть здесь, простой люд, сможет хоть, что-то понять из чего она слеплена, ента администрация и с какого боку к ней подойти.

Только вот не мешало бы поподробнее, вот Воланд написал, что только Кузьмин Н.П. – председатель, а «матриархат», без должностной пустует…
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Сб 31 Окт 2009, 22:01

поэтому ПРЕДЛАГАЮ:

ввиду открывшейся вакансии

Ну даже при таком положении вещей, есть ли здесь и вообще в Гарболово, кто мог бы мне составить достойную конкуренцию по количеству идей, амбициям, как можно создать более комфортные условия жизни в Гарболово, а не условия существования и выживания, даже тех, кто финансово обеспечен, как раз их это затрагивает в первую очередь. Хотя на первый взгляд кажется, что это их не должно волновать.
... и соответствующих амбициях, ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на конкурсную комиссию,на замещение должности Главы Муниципального образования Куйвозовского поселения и воплотить их в жизнь.



Хорошо. Но, предложение, остаётся в силе, в виду отсутствия достойных кандидатов.

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Вт 03 Ноя 2009, 12:19

Просматривал номер газеты "Всеволожские вести"
от 28.10.09г. Условия конкурса там не обнаружил, может опубликуете их на форуме.
Хотя это и не входило в мои планы, построения моего будущего в России, но интерес все же есть.
Какие люди будут окружать будущего главу? Деятельные? На каком уровне их умственное развитие? Улыбка))
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 27 Дек 2009, 22:17

Прошли выборы. Страсти поутихли. И даже как-то скучно стало.
Ан нет!
Спектакль-то из 3х(?) действий будет! Первое уже позади.
И кто же в нём будет клоунами? А судить ВАМ зрители.
Вот сценарий на завтра ( уже на сегодня).
Второе действие назначено на 12.00.
Третье на 16.00
И над кем решили поиздеваться?, совершенно не мучаясь за содеянное!- ГЛАВНОЕ СКАНДАЛ !!!!!

А ведь выбрали самых беспомощных, больных, и людей не в состоянии за себя постоять! Это наши ветераны войны, труда. Наши отцы и матери. Наши беспомощные старики! Мало Вы хлебнули в молодости?
- получите благодарность! ... и проигравшей выборы стороне совершенно наплевать и на Ваше здоровье, и на мораль!
Что эта тварь (К...........ц) сама пошла развешивать эти листовки?
Нет. Она до сих пор отрабатывает свои 30 серебрянников!
А ведь Старики пойдут в указанные места, поддерживая и ободряя друг друга. И будут ждать обещанного ... . Ведь он, ДЕПУТАТ, они за него голосовали, и он решил отблагодарить! (а у него оказывается в этот день нет приёма...)
Но ведь СКАНДАЛ то будет!
Хорошо если этот поход " от Гапона" обойдётся без "скорой"
В конце года снова будут выборы. И как видите подготовка уже началась.
Думайте.

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Пн 20 Сен 2010, 05:18

Скоро, снова, выборы!

"Кто на новенького?"

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 4 700390
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения