ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

+7
Вальдемар
dvprosvetov
денис666666
Олег
zaec2010
юлия
Игорь
Участников: 11

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Будете ли Вы голосовать на выборах депутатов в Совет депутатов МО "КСП" 11 октября 2009 года?

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Vote_lcap67%Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Vote_rcap 67% 
[ 8 ]
Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Vote_lcap33%Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Vote_rcap 33% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 12
 
 
Опрос закрыт

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Игорь Пт 10 Июл 2009, 08:05

Первое сообщение в теме :

Кстати, господа.
Как вы относитесь к предстоящим в октябре выборам в органы местного самоуправления?
Игорь
Игорь


Вернуться к началу Перейти вниз


Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Танюсик Пт 09 Окт 2009, 16:12

Понятно, значит все заслуги сына Романюкиной в том, что он после детского сада танцевал в 11 классе на выпускном 1996 году? (А меня кот пертр...ал всех кошек во дворе, давайте изберем моего кота в депутаты!?) Думаю польза будет одинаковая.


ОЛЕГ! Ты просто душка!

Танюсик


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор воланд Пт 09 Окт 2009, 21:10

Олег пишет:Понятно, значит все заслуги сына Романюкиной в том, что он после детского сада танцевал в 11 классе на выпускном 1996 году? (А меня кот пертр...ал всех кошек во дворе, давайте изберем моего кота в депутаты!?) Думаю польза будет одинаковая.
Улыбка

А то, что у Караваева там в части техники завались, мог бы и сам ей воспользоваться, он же не на Луне живет, видит проблемы Гарболово. И все бы увидили, какой он молодец!

Ответ: Похоже на то, что проблемы городка, тебя совсем не интересуют. Главное, как "Я " выгляжу со стороны!- на форуме. "заслуги...танцевал в 11 классе на выпускном 1996 г" Конечно заслуги не в этом. Просто весь класс был в Своём городке, со своими родителями, и жители городка принимали участие в ПРАЗДНИКЕ.
И родители этих выпускников были благодарны тому, что не задавали себе каждый день вопросов- " а почему он ещё не приехал? и когда же он будет?" И добился этого всего, человек, не бывший у власти! Она ЭТО сделала! -"е с с с! ".
Конечно ценности меняются. И теперь "настёна", "танюсик".....с их интересами и хобби (пить шампанское и целоваться) будут рассказывать как нам жить.
Вот и подходящая оценка "Олег, ты душка!"
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Сб 10 Окт 2009, 08:21

Воланд, да Вы СПИТЕ! Просыпайтесь, а то живете партийно-коммунистическими идеями! «Она ЭТО сделала! -"е с с с! ".» Такими вещами должны заниматься наша законодательная и исполнительная власть (депутаты и администрация) и с них спрос по лонной программе! ЭТО ИХ РАБОТА! А если они ее не делают то пинком под зад!
А «тупой» пример с 11 классом Вася подкинул(а). Я конечно я ЗА 11 класс в Гарболово, просто со слов Васи у меня это вызвало иронию.
Воланд, а вы случайно не принадлежите к «клану династии» . ...? Улыбка
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Nastena Сб 10 Окт 2009, 08:24

ВОЛАНД,а ты случайно не разведчик от Стахно или Тараканова?Твои заметки отвратительны?Если ты действительно живешь в Гарболово длительное время,то должен думать не о том как оскарбить собеседника,а как найти единомышленника и бороться за лучшее состояние поселка.Ты не то,что не патриот,а просто маленькая бацилла,которая портит многим настроение!Задумайся-а что ты готов бы был сделать,будь ты на месте всех кондидатов?Воровать,как некоторые и обманывать или бороться с такими как они?
Nastena
Nastena


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Сб 10 Окт 2009, 08:38

Все же, как мало информации об избираемых людях в депутаты!
Надо же, как ведь они боятся своих избирателей! Так мало встреч, программ и ВСЕ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! И это ДО выборов, а что будет ПОСЛЕ?

И ГДЕ? ВСЕ выбранные депутаты будут работать (туситьУлыбка) В здании администрации? Или каждый у себя дома возле «телика»? А рабочий телефон МОБИЛЬНИК!?
Смех
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор воланд Вс 11 Окт 2009, 05:42

Олег пишет:Да, есть над чем задуматься... ...сенной рынок нам не нужен уж точно!
А помочь "Малой Родине" то очень хочется: избавится от бюрократии, "тормозов" и коррупции.


&-просматривая тему, обращает на себя внимание (во многих случаях) отсутствие желания даже обсудить, развить, предоставленный материал. Я бы с интересом узнал бы, что ответили канд. в деп. по округу Олега, и все узнали его предпочтения. Узнали насколько соответствует его кандидатура, требованиям выдвигаемым на форуме. И в конце концов, если его кандидат победит, -понятно, совпало ли его мнение с мнением большинства. И тогда..... "Олег, прими наши поздравления!" Но, Тогда, и следи за работой "своего" и пинай его всенародно за ошибки, и таким образом заставишь его работать! или попытаешься. Наверное это можно было бы сделать и другим участникам пока лишь "дискуссионного" клуба.
Слушаю мнение форума.
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор воланд Вс 11 Окт 2009, 06:01

Олег пишет:Воланд, да Вы СПИТЕ! Просыпайтесь, а то живете партийно-коммунистическими идеями! «Она ЭТО сделала! -"е с с с! ".» Такими вещами должны заниматься наша законодательная и исполнительная власть (депутаты и администрация) и с них спрос по лонной программе! ЭТО ИХ РАБОТА! А если они ее не делают то пинком под зад!
А «тупой» пример с 11 классом Вася подкинул(а). Я конечно я ЗА 11 класс в Гарболово, просто со слов Васи у меня это вызвало иронию.
Воланд, а вы случайно не принадлежите к «клану династии» . ...? Улыбка

& - 1996год- Администрация спит. Найдите "ту" администрацию, "тех" депутатов, обнародуйте их фамилии. Если они в каких то списках сейчас-вычеркните их, доведите до жителей городка!
Да, это работа. Пора от слов переходить к делу.
И нет ответа и личного мнения ,почему это смог сделать человек не у власти, и даже простого "спасибо" А зачем? Ведь всего лишь через 13 лет у нас УЖЕ есть 11й класс!
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор воланд Вс 11 Окт 2009, 06:20

Nastena пишет:ВОЛАНД,а ты случайно не разведчик от Стахно или Тараканова?Твои заметки отвратительны?Если ты действительно живешь в Гарболово длительное время,то должен думать не о том как оскарбить собеседника,а как найти единомышленника и бороться за лучшее состояние поселка.Ты не то,что не патриот,а просто маленькая бацилла,которая портит многим настроение!Задумайся-а что ты готов бы был сделать,будь ты на месте всех кондидатов?Воровать,как некоторые и обманывать или бороться с такими как они?

&- Yahoo - расшевелил! Есть Мнение, его можно и нужно обсуждать. Но не "просто маленькая бацилла,которая портит многим настроение", а агументированный ответ на вопрос. Тогда и Ваше лицо увидят.
&- Готов пока, помочь ВАМ (для начала) составить аргументированное мнение о происходящем, тем самым обрету ещё одного сторонника!
А форум чахнет, потому что очень много пустых и наивно-детских ответов. Порой даже экстремистских!
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 07:08

Олег пишет:Да, есть над чем задуматься... ...сенной рынок нам не нужен уж точно!
А помочь "Малой Родине" то очень хочется: избавится от бюрократии, "тормозов" и коррупции.


Кроме "очень хочется" что конкретно? И ни одного ответа, или мнения по теме!

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 07:11

Nastena пишет:Господи,да о чем Вы все говорите?!!!!Ведь всё,для чего нужна была техника бралось у Караваева в части под его личную ответственность!!!!Неужели Вы не видите,что Романюкина всю жизнь выезжает на чужом горбу!Откройте свои глаза!Не делайте поспешных выводов!!!


1. Назовите Эти горбы. Загрузка
2. Когда вышла из строя канализация у 214го дома, канаву после ремонта домоуправление не засыпало, ограждение не поставило, на тёмный период времени не осветило. По этой дороге должен ходить и Караваев-ведь это путь к автобусу. Но он ездит на служебной машине. Обратились к нему,как к старшему городка. Он выполнял это (привёз машину шлака) больше месяца. А разравнивал его пенсионер Гнатюк и в т.ч. Вася.

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 07:34

Олег пишет:Воланд, да Вы СПИТЕ! Просыпайтесь, а то живете партийно-коммунистическими идеями! «Она ЭТО сделала! -"е с с с! ".» Такими вещами должны заниматься наша законодательная и исполнительная власть (депутаты и администрация) и с них спрос по лонной программе! ЭТО ИХ РАБОТА! А если они ее не делают то пинком под зад!
А «тупой» пример с 11 классом Вася подкинул(а). Я конечно я ЗА 11 класс в Гарболово, просто со слов Васи у меня это вызвало иронию.
Воланд, а вы случайно не принадлежите к «клану династии» . ...? Улыбка


"Тупой пример " тянет по крайней мере на пример возможностей и одного человека!
В чём здесь ирония? Это факт из Истории городка, и факт достойный уважения!

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 07:39

Олег пишет:Да, есть над чем задуматься... ...сенной рынок нам не нужен уж точно!
А помочь "Малой Родине" то очень хочется: избавится от бюрократии, "тормозов" и коррупции.


Ответьте после 20.00 за кого же Вы проголосовали.

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 07:42

Олег пишет:Да, есть над чем задуматься... ...сенной рынок нам не нужен уж точно!
А помочь "Малой Родине" то очень хочется: избавится от бюрократии, "тормозов" и коррупции.


Поздно думать. Вчера (досрочное голосование) Сенной рынок уже штурмовал урны!

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 19:54

воланд пишет:
Олег пишет:Воланд, да Вы СПИТЕ! Просыпайтесь, а то живете партийно-коммунистическими идеями! «Она ЭТО сделала! -"е с с с! ".» Такими вещами должны заниматься наша законодательная и исполнительная власть (депутаты и администрация) и с них спрос по лонной программе! ЭТО ИХ РАБОТА! А если они ее не делают то пинком под зад!
А «тупой» пример с 11 классом Вася подкинул(а). Я конечно я ЗА 11 класс в Гарболово, просто со слов Васи у меня это вызвало иронию.
Воланд, а вы случайно не принадлежите к «клану династии» . ...? Улыбка

& - 1996год- Администрация спит. Найдите "ту" администрацию, "тех" депутатов, обнародуйте их фамилии. Если они в каких то списках сейчас-вычеркните их, доведите до жителей городка!
Да, это работа. Пора от слов переходить к делу.
И нет ответа и личного мнения ,почему это смог сделать человек не у власти, и даже простого "спасибо" А зачем? Ведь всего лишь через 13 лет у нас УЖЕ есть 11й класс!

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вс 11 Окт 2009, 20:01

СНИМАЮ ШЛЯПУ, господа присяжные заседатели!!!! Не буду оригинальным, но " ОНА ЭТО СДЕЛАЛА, е-е- е- е-с - с-с ! ! ! ! ! ! ! Язычёк , Дьявол , :'( , Стена !!!!

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор воланд Вс 11 Окт 2009, 22:06

вася пишет:
Олег пишет:Да, есть над чем задуматься... ...сенной рынок нам не нужен уж точно!
А помочь "Малой Родине" то очень хочется: избавится от бюрократии, "тормозов" и коррупции.


Поздно думать. Вчера (досрочное голосование) Сенной рынок уже штурмовал урны!
&. Вася, успокойся. Они не прошли!
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Пн 12 Окт 2009, 05:16

воланд пишет:
&- Yahoo - расшевелил! Есть Мнение, его можно и нужно обсуждать. Но не "просто маленькая бацилла,которая портит многим настроение", а агументированный ответ на вопрос. Тогда и Ваше лицо увидят.
&- Готов пока, помочь ВАМ (для начала) составить аргументированное мнение о происходящем, тем самым обрету ещё одного сторонника!
А форум чахнет, потому что очень много пустых и наивно-детских ответов. Порой даже экстремистских!

Форум не может чахнуть, скорее это люди для которых этот форум. Ведь зайдя в интернет открывается всевозможная гамма предлагаемого нам "мусора", а форум от части возможность всеобще выявить "гниль" в Гарболово и подумать, что нужно, чтобы ее не было.

А то что по-детски наивно не нужно этого стесняться ни в коем случае, ведь это не официальные письма! А в детской наивности как раз простота правды и кристальной чистоты, в отличие от старческого маразма и завуалированности всевозможных понятий и фактов которые происходят!

Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — в традиционном понимании, приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). В современной России термин в основном в двух целях:
• для шельмования и уголовного преследования общественных активистов, членов оппозиционных движений, независимых журналистов;
• для обозначения религиозных и националистических взглядов и движений.

Этим не всем понятным и НЕ ПОНЯТНЫМ понятием, варьирует, каждый в своих ЛИЧНЫХ интересах в РОССИИ!

А слабо выкладывать в интернете отчетную ведомость о поступивших и на что потраченных средствах на депутатских счетах и администрации.


Последний раз редактировалось: Олег (Пн 12 Окт 2009, 05:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Пн 12 Окт 2009, 05:28

вася пишет:
Олег пишет:Да, есть над чем задуматься... ...сенной рынок нам не нужен уж точно!
А помочь "Малой Родине" то очень хочется: избавится от бюрократии, "тормозов" и коррупции.


Ответьте после 20.00 за кого же Вы проголосовали.


Долго думал за кого проголосовать.
В моих идеальных представлениях о том человеке, которого я хотел бы видеть должны были быть многие качества, удовлетворяющие меня, прежде всего порядочность, честность и добродетель. Эти понятия со слов не узнать, эти качества показывает время. Лишь один человек немного отвечает этим требованиям, но он был не в моем округе.

Я испортил бюллетень и бросил его в урну!
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Пн 12 Окт 2009, 05:38

вася пишет:
"Тупой пример " тянет по крайней мере на пример возможностей и одного человека!
В чём здесь ирония? Это факт из Истории городка, и факт достойный уважения!

Ирония не о возможностях, как раз таки их я оцениваю по достоинству! Это хорошо. Ирония в том, что это было, когда учился ее сын, а остальные потом.., возможности иссякли?
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Пн 12 Окт 2009, 05:41

вася пишет:
Олег пишет:Да, есть над чем задуматься... ...сенной рынок нам не нужен уж точно!
А помочь "Малой Родине" то очень хочется: избавится от бюрократии, "тормозов" и коррупции.


Кроме "очень хочется" что конкретно? И ни одного ответа, или мнения по теме!


Хотите что бы я говорил, что делать в Гарболово? А вы точно будете это делать?
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Пн 12 Окт 2009, 05:42

воланд пишет:
вася пишет:
Олег пишет:Да, есть над чем задуматься... ...сенной рынок нам не нужен уж точно!
А помочь "Малой Родине" то очень хочется: избавится от бюрократии, "тормозов" и коррупции.


Поздно думать. Вчера (досрочное голосование) Сенной рынок уже штурмовал урны!
&. Вася, успокойся. Они не прошли!

Yahoo
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Пн 12 Окт 2009, 19:52

Олег пишет:
воланд пишет:
&- Yahoo - расшевелил! Есть Мнение, его можно и нужно обсуждать. Но не "просто маленькая бацилла,которая портит многим настроение", а агументированный ответ на вопрос. Тогда и Ваше лицо увидят.
&- Готов пока, помочь ВАМ (для начала) составить аргументированное мнение о происходящем, тем самым обрету ещё одного сторонника!
А форум чахнет, потому что очень много пустых и наивно-детских ответов. Порой даже экстремистских!

Форум не может чахнуть, скорее это люди для которых этот форум. Ведь зайдя в интернет открывается всевозможная гамма предлагаемого нам "мусора", а форум от части возможность всеобще выявить "гниль" в Гарболово и подумать, что нужно, чтобы ее не было.

А то что по-детски наивно не нужно этого стесняться ни в коем случае, ведь это не официальные письма! А в детской наивности как раз простота правды и кристальной чистоты, в отличие от старческого маразма и завуалированности всевозможных понятий и фактов которые происходят!

Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — в традиционном понимании, приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). В современной России термин в основном в двух целях:
• для шельмования и уголовного преследования общественных активистов, членов оппозиционных движений, независимых журналистов;
• для обозначения религиозных и националистических взглядов и движений.

Этим не всем понятным и НЕ ПОНЯТНЫМ понятием, варьирует, каждый в своих ЛИЧНЫХ интересах в РОССИИ!

А слабо выкладывать в интернете отчетную ведомость о поступивших и на что потраченных средствах на депутатских счетах и администрации.

Олег


Количество сообщений: 123
Очки: 161
Репутация: 16
Возраст: 25
Географическое положение: Россия, Ленинградская обл., п.Гарболово
Если толку нет, остается - самосуд!

Олег, конечно за время нашего общения, многое изменилось.
Твоего обещания вдумчиво подходить к ответам, хватало на через раз.
Я сознательно не затрагивал ляпы. В предыдущем послании " экстремизм" вроде бы был вообще, теперь он только ТВОЙ. Призывать к самосуду, и после этого заниматься словоблудием ?
(Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — в традиционном понимании, приверженность к крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). В современной России термин в основном в двух целях:
• для шельмования и уголовного преследования общественных активистов, членов оппозиционных движений, независимых журналистов;
• для обозначения религиозных и националистических взглядов и движений.

Этим не всем понятным и НЕ ПОНЯТНЫМ понятием, варьирует, каждый в своих ЛИЧНЫХ интересах в РОССИИ! )


У ТЕБЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, НЕ ХВАТИЛО ДУХУ НАЗВАТЬ СВОЙ ИДЕАЛ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЕПУТАТА.., которого мы все знаем, и ВСЕ могли составить о тебе мнение!

И это ты будешь, после этого давать оценку участникам форума и событиям?

Посмотри сколько сегодня "крикунов" и "правдорубов" заходило на форум, и кто из них что там оставил?
"а форум от части возможность всеобще выявить "гниль" в Гарболово и подумать, что нужно, чтобы ее не было."
Все входившие сюда ожидали смены Васти!
Кто нибудь принёс сюда хоть один факт СВОЕГО анализа подготовки выборов?
Нет, ни какого нибудь факта, а анализа?
Надо уметь смотреть!
Как выглядели предвыборные листовки кандидатов?
Те, кого намечали на смену этой Администрации, отпечатали свои призывы красочно и в цвете, все в одно месте. А на какие деньги? На свои? Нет , для этого есть \m/ . А им это зачем ? Да, да, зачем ??????....
И листовки Администрации--" Отпечатано на личном принтере." - разница есть?
А всем навязшая в зубах зам по ЖКХ, вообще их не печатала!
Почему? Она работала с людьми, и её знали не стой стороны, о которой здесь разлагольствовали!
Откуда взялось столь молодых людей у урн в поддержку Караваева?
Как только закончились выборы, списки по которым они голосовали тут же забрал Караваев. И где теперь доказательства, что голосовал переменный состав, который не может иметь постоянной прописки? Когда служили в армии, у Вас был штамп в паспорте о прописке при казарме или общежитии?
А ведь эту прописку надо сделать в паспортном столе в милиции. ?!?!

А от этого "А то что по-детски наивно не нужно этого стесняться ни в коем случае, ведь это не официальные письма! А в детской наивности как раз простота правды и кристальной чистоты " больше пахнет инфантильностью, чем чистотой!
Мне многие вещи не "слабо" , только вот я думаю что эти данные не Вашего уровня.
Когда ОТВЕТИШЬ сколько стоит водонасосная, справишься с нарушением Жилищного законодательства, разберёшься в этих махинациях, то тогда, может быть,
можно перейти и к этому вопросу.
Как же мы будем с тобой разговаривать на одной платформе и одном языке, когда ты ещё не знаешь что: - у депутатов нет своих счетов.
-"прийти в депутатство и обеспечить себе безбедное существование" -на этом уровне Власти, это может сказать только человек, очень далёкий от неё. НЕ зная, но сказать.
Пора фильтровать БАЗАР.

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор юлия Вт 13 Окт 2009, 06:30

Фу!!! Как некрасиво... Уже и на ТЫ, и на личности перешли... Фильтровать базар...
Учитесь держать удар и отвечать достойно!
До Вашего появления здесь было намного чище.
юлия
юлия


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор вася Вт 13 Окт 2009, 07:47

Браво , и короткое замыкание по теме! Пока

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г. - Страница 3 Empty Re: Выборы депутатов Совета депутатов МО "КСП" 11.10.2009 г.

Сообщение автор Олег Вт 13 Окт 2009, 08:51

Ну, понятно! Жжете Вы конечно.

Желаю вам быть честными, своевременно выполнять свои обязанности, просьбы людей и успехов в дальнейшей работе!

Только разъясните не совсем понятную для меня ситуацию, почему повсеместно в области побеждает Единая Россия?
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения