ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

+5
dvprosvetov
Katrin
MIHALICH_76
zaec2010
Олег
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Ср 29 Апр 2009, 07:24

Первое сообщение в теме :

Предлагаю сделать площадку для катания на роликах, досках и велосипедах, естественно стилями, блейдер-кросс, маутинборд, велотриал.
Для тех кто не в курсе:
Блейдер-кросс - кросс на роликах по рельефной трассе с использованием фигур и трамплинов.
Маутинборд - спортсмены катаются на доске, используя технику сноуборда и скейтборда. Главное отличие маунтинборда от скейтборда заключается в наличии на доске больших колес диаметром 8 или 9 дюймов для езды по неровной поверхности. Колеса прикреплены специальной пружинной подвеской, сглаживающей неровности дорог

Площадку примерно такого рода:
этакий город свободы, совмещающую в себе всевозможные конструкции, трамплины, фанбоксы, рампы, препятствия и другие необычные технические решения.
Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Proryvcity
План конструкции можно перепланировать и по другому проекту.
Место я уже выбрал, возле озера, остается только большое количество желающих помочь, начнем собирать деньги, в интернете будем публиковать все цифры кто сколько сдал и на что тратится.
Нужен трактор, для работы на территории, Листы железа, сварные конструкции, привлечем администрацию, местных предпринимателей.

В дальнейшем сделаем из Гарболово одну из столиц Блейдер-кросс-фристайла. Будем приглашать к нам приехать катать знаменитых Грегори Мирзояна (Франция), Тома Киркмана (Англия), Эй Джей Лоусана (США), сопровождать диджеями и специальными гостями - Dj Lethal (Limp Bizkit, House Of Pain) и Dolphin с лучшим голосом России в стиле “beat box” Vahtang.

Ну что? Будем делать?!!

Потом, можно на Уровском озере сделать такое:
Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 555ugxДавайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 556q


Последний раз редактировалось: Олег (Ср 29 Апр 2009, 09:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз


Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Pepsi Пн 29 Июн 2009, 10:07

вообще-то у нас ЖКК есть или как там оно называется????...я только не давно узнал, что уже ЖКК!!!!! ..... а что же оно не шевелиться? ИЛИ "леса" у кораблика поставили и все? Работа кончилась? А как же работа с молодежью....я имею ввиду что для молодежи сделано? Нихренаааааааааа........ зато хаты продаются в Гарбухе!

Pepsi


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Денис Вт 30 Июн 2009, 19:50

Олег пишет:Конечно, вы погорячились по отношению ко мне.
А идеи у меня не дурные! Во всяком случае в разы лучше чем идеи глотать пиво возле ларя с громко включённой музыкой в машине и горланить.

Площадка для катания на роликах, даже большая по размеру будет стоить не дорого, нужна лишь только активная позиция всех жителей Гарболово. У некоторых есть средства, экскаватор, грузовая машина, сварочный аппарат, а листы железа стоят не очень дорого. И общее желание, и активная позиция.

А вот дороги требуют очень больших финансовых средств, которые в свое время ушли, а сейчас, хоть будешь другом Губернатора, повторно деньги ни кто на дороги не даст! Если только не случиться какая-нибудь глобальная перемена.

А тот человек, про которого вы говорили, конечно ничего существенного не сделает, не от того, что ему не помогают физическим трудом, а от того, что каждому необходимо, ПОНИМАНИЕ того, что что-то нужно делать в Гарболово, менять, начиная с себя. Быть хозяином, а не временным приезжим, которому на все наср..ть, потому, что он в питер переедет, когда денег заработает или внедорожник купит.

Олег вот ты скажи ты хоть что-нибудь сделал для Гарболово полезного? Или ты только можешь в интернете писать как у нас все плохо в Гарболово и надо что то делать!!!Вот давай ты организуй народ,а я готов помочь!!!а насчет того что листы железа стоят не дорого ты ошибаешься!!!и кроме листов железа нужны еще и трубы и уголок и много еще чего.так что идея эта не реальная!!!!
Денис
Денис


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Ср 01 Июл 2009, 07:22

Денис пишет:Олег вот ты скажи ты хоть что-нибудь сделал для Гарболово полезного? Или ты только можешь в интернете писать как у нас все плохо в Гарболово и надо что то делать!!!Вот давай ты организуй народ,а я готов помочь!!!а насчет того что листы железа стоят не дорого ты ошибаешься!!!и кроме листов железа нужны еще и трубы и уголок и много еще чего.так что идея эта не реальная!!!!
То что у нас плохо в Гарболово, нужно не то, что писать в интернете, а орать, на каждом углу и в ухо каждому что бы доперло наконец!
А то, что я делаю или не делаю не волнуйтесь, даже если я Вам скажу, что "Дисней-Ленд" в Гарболово построил, Вы скажете мне, что это ничто! По сравнению там с...
Материал постройки, трубы, уголок, листы железа, по оптовым ценам, сущие копейки, потребуются какие-то деньги, но не большие, плюс труд, я думаю все это реально!


Последний раз редактировалось: Олег (Ср 01 Июл 2009, 07:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Ср 01 Июл 2009, 07:30

Pepsi пишет:вообще-то у нас ЖКК есть или как там оно называется????...я только не давно узнал, что уже ЖКК!!!!! ..... а что же оно не шевелиться? ИЛИ "леса" у кораблика поставили и все? Работа кончилась? А как же работа с молодежью....я имею ввиду что для молодежи сделано? Нихренаааааааааа........ зато хаты продаются в Гарбухе!
Действительно! Работы с молодежью вообще не проводится! Предоставлены сами себе! Хотя ЖКК получает достаточно средств для реализации постройки хотя бы той же самой площадки для катания на роликовых коньках! В создании которой могли бы принимать участие молодые люди за определенную плату от ЖКК. А из опыта, когда в постройке чего-то или очистке очистке озер, как уже было, принимает участие молодежь, то и в последствии разрушается и вредится сделанному в меньшой степени, т.к. в дело вложен их труд.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Katrin Вс 05 Июл 2009, 11:15

Народ помогите узнать каким размером обладает наше Уровское озеро,а то без этой информации не чего не уточнить??? Не знаю
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Вт 07 Июл 2009, 19:37

Уровское озеро, в длину - 171,52 метра, в ширину - 88,3 метра, длина окружности - 447,67 метра. Улыбка
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Katrin Пт 10 Июл 2009, 11:35

Позвонила,уточнила.Выезжать у них сейчас некому,чтобы оценить стоимость.Просили прислать фото,и более подробные объемы работ.))
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор zaec2010 Пт 10 Июл 2009, 12:14

Ну фоты я Вам организую, вышлем им на электронку, а дальше то что, а? Где бабло брать???
Гоблины не дадут, на них не расчитывайте, им еле-еле на бутылку хватает... Пальчик
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? - Страница 2 Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Katrin Пт 10 Июл 2009, 15:16

А дальше видно будет,главное сейчас узнать стоимость услуг,чтобы предпринимать какие то действия.И от этого уже отталкиваться.
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения