ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

+5
dvprosvetov
Katrin
MIHALICH_76
zaec2010
Олег
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Ср 29 Апр 2009, 07:24

Предлагаю сделать площадку для катания на роликах, досках и велосипедах, естественно стилями, блейдер-кросс, маутинборд, велотриал.
Для тех кто не в курсе:
Блейдер-кросс - кросс на роликах по рельефной трассе с использованием фигур и трамплинов.
Маутинборд - спортсмены катаются на доске, используя технику сноуборда и скейтборда. Главное отличие маунтинборда от скейтборда заключается в наличии на доске больших колес диаметром 8 или 9 дюймов для езды по неровной поверхности. Колеса прикреплены специальной пружинной подвеской, сглаживающей неровности дорог

Площадку примерно такого рода:
этакий город свободы, совмещающую в себе всевозможные конструкции, трамплины, фанбоксы, рампы, препятствия и другие необычные технические решения.
Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Proryvcity
План конструкции можно перепланировать и по другому проекту.
Место я уже выбрал, возле озера, остается только большое количество желающих помочь, начнем собирать деньги, в интернете будем публиковать все цифры кто сколько сдал и на что тратится.
Нужен трактор, для работы на территории, Листы железа, сварные конструкции, привлечем администрацию, местных предпринимателей.

В дальнейшем сделаем из Гарболово одну из столиц Блейдер-кросс-фристайла. Будем приглашать к нам приехать катать знаменитых Грегори Мирзояна (Франция), Тома Киркмана (Англия), Эй Джей Лоусана (США), сопровождать диджеями и специальными гостями - Dj Lethal (Limp Bizkit, House Of Pain) и Dolphin с лучшим голосом России в стиле “beat box” Vahtang.

Ну что? Будем делать?!!

Потом, можно на Уровском озере сделать такое:
Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? 555ugxДавайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? 556q


Последний раз редактировалось: Олег (Ср 29 Апр 2009, 09:12), всего редактировалось 4 раз(а)
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор zaec2010 Ср 29 Апр 2009, 07:37

Нет, ну я просто не могу, Вы только вникнете "В дальнейшем сделаем из Гарболово одну из столиц Блейдер-кросс-фристайла. Будем приглашать к нам приехать катать знаменитых Грегори Мирзояна (Франция), Том Киркмана (Англия), Эй Джей Лоусан (США), сопровождать диджеями и специальныеми гостями - Dj Lethal (Limp Bizkit, House Of Pain) и Dolphin с лучшим голосом России в стиле “beat box” Vahtang." Смех Смех Смех
Да сделать бы сначала, блин, интернет нормальный, хотя бы.....и то было бы великое дело.
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Ср 29 Апр 2009, 07:52

zaec2010 пишет:Нет, ну я просто не могу, Вы только вникнете ....
Да сделать бы сначала, блин, интернет нормальный, хотя бы.....и то было бы великое дело.
М...да...аа...а... тебе с таким отношением к жизни, только депутатом работать... Смех
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор MIHALICH_76 Ср 29 Апр 2009, 10:50

/Потом, можно на Уровском озере сделать такое:/


Там тогда водичку придеся для начала заменить Смех
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Ср 29 Апр 2009, 12:02

Походу дела, до водички еще далековато с такой активностью. А вот в алкоголе водичка гораздо вреднее будет.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор MIHALICH_76 Чт 30 Апр 2009, 06:38

Тогда меняем водичку на водочку и наплыв туристов будет не бывалый Ржу, не могу
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Katrin Вс 31 Май 2009, 13:52

Может организуем для начала очистку Уровского озера,а то вспомните как раньше хорошо было,и не надо далеко ходить.Я видела где то объявл.по очистки озер.Позвонить узнать сколько эта услуга будет стоить.Собрать деньги по поселку,думаю желающих будет много.
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор zaec2010 Пн 01 Июн 2009, 12:32

Хорошая идея. Вот только кто будет так сказать "главным", т.е ходить, собирать, вызывать и т.д... Хи-хи-хи
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Katrin Пн 01 Июн 2009, 15:58

для начало я попробую узнать,где ,кто и сколько стоит,а дальше видно будет.Главное чтоб желающие потом были,а то товарищ zaec2010 вдвоем скинемься и все)))) Записываю
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Пн 08 Июн 2009, 06:57

Предлагаю открыть расчетный счет в банке на благотворительные нужды и поместить здесь его реквизиты, только надо обдумать, как нам эти деньги контролировать и использовать по назначению.

А с очисткой озера идея хорошая я ее поддерживаю, только, как кроме нас заинтересовать остальных, при условии если мы и эти остальные втайне мечтают уехать из Гарболово и соответственно желание что то делать, не велико. Как перейти от слов к действию? Мне например не понятно.

Если будет активность по теме расчетного счета я узнаю как его сделать прозрачным(on-line), защищенным, даже от меня, как работают подобные благотворительные фонды.
(привлечем иностранных инвесторов Улыбка )
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор zaec2010 Пн 08 Июн 2009, 08:28

А вот лично я валить от сюда передумал, Гарболово-это просто Эльдорадо какое-то. На фоне подавляющего большинства чмошников я смотрюсь ничё себе так Подмигивание В городе такого не будет никогда, там приличного народу тьма. А тут и надо-то всего- быть трезвым, чистым, не курить и иметь цуть-цуть башек- и ты король.... Yahoo А уж если стираешь хотя бы раз в месяц верхнюю одежду и у тебя есть дезик и туалетная вода ( не для питья), и каждый день меняешь носки-то просто ураган...
Так что жильишко в городе когда если и появится, то пусть будет, а жить надо тута, здесь стрёмно...
А идеи, ребята у Вас хорошие, жаль только что всё это никогда не воплотится в жизнь, но всё равно уважуха Вам и респект... \m/
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор dvprosvetov Пн 08 Июн 2009, 13:11

Katrin пишет:Может организуем для начала очистку Уровского озера,а то вспомните как раньше хорошо было,и не надо далеко ходить.Я видела где то объявл.по очистки озер.Позвонить узнать сколько эта услуга будет стоить.Собрать деньги по поселку,думаю желающих будет много.
День добрый.
Katrin, а от чего(кого) вы его собрались чистить?
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Katrin Пн 08 Июн 2009, 15:12

Я думаю тут и не вооруженным глазом видно от чего и от кого надо чистить озеро,для купания в нынешнем состояние озеро не пригодно,нее ну если конечно очень захотеть....можно и в лягушатник занырнуть Смех Озеро в первую очередь надо очистить от растительности и берег,чтобы возможно было заходить в него,в принципе и все. Вот я нашла службу тел.325-3262 .Я звонила не дозвонилась, мне не попасть не как.Если у кого есть возможность позвоните,уточните стоимость.Спасибо
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор dvprosvetov Пн 08 Июн 2009, 21:36

Katrin пишет:в первую очередь надо очистить от растительности и берег
Поясните поточнее пожалуйста с какой стороны берега и от какой растительности?
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор zaec2010 Вт 09 Июн 2009, 08:54

Здравствуйте уважаемая Katrin! Мне удалось дозвониться по указанному Вами телефону 325-32-62. Данная организация называется "Экострой". Конкретно вопросом очистки водоёмов занимается Смирнов Михаил Дмитриевич. Мне дали его мобильный телефон, по которому я с ним пообщался о стоимости работ( по этическим соображениям номер телефона выкладывать на форуме не буду, а напишу Вам в личку или на адрес Вашей электронной почты.)
Стоимость работ в основном определяется количеством извлекаемой грязи из водоёма и составляет в среднем 250 руб/м3. Далее ещё будет стоимость вывоза данного мусора, согласовывается отдельно. Этот ценник для водоёмов до 600 кв м . Сколько наше Уровское озеро- я не знаю, я в этом деле полный 0. Для точной стоимости работ необходим осмотр озера на месте или хотя бы несколько подробных фотографий, а так же необходима точная информация, что мы хотим получить на выходе. Фоты могу сделать без проблем, могу и встретиться с данным человеком и показать их ему, располагаю и временем и возможностями, благо у меня руководящая работа. Но прежде, чем это делать-не благоволите ли мне сообщить -на какие шишы это мероприятие будет делаться, и, пожалуйста, поточнее, поконкретнее, ведь это Вам не за отлов собачек заплатить... Поймите правильно, прежде чем вести беседу о работах, надо знать, чем так сказать платитьс, и на какую сумму расчитыватьс... Бабки, понимаетельс...А просто так отрывать конкретного человека от работы я не стану, не люблю выглядеть петрушкой... Хи-хи-хи
Кстати, простите делитанта, Уровское озеро-это то что напротив корабля, за детским садиком и рынком?
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Ср 10 Июн 2009, 10:13

Готов пожертвовать свои кровные 250 р на 1 м3. Смех В Гарболово ещё 4000 жителей. 4000х250=100000 рублей. Должно хватить! Улыбка
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Katrin Ср 10 Июн 2009, 15:55

zaec2010 пишет:Но прежде, чем это делать-не благоволите ли мне сообщить -на какие шишы это мероприятие будет делаться, и, пожалуйста, поточнее, поконкретнее, ведь это Вам не за отлов собачек заплатить... Поймите правильно, прежде чем вести беседу о работах, надо знать, чем так сказать платитьс, и на какую сумму расчитыватьс... Бабки, понимаетельс...А просто так отрывать конкретного человека от работы я не стану, не люблю выглядеть петрушкой... Хи-хи-хи
Кстати, простите делитанта, Уровское озеро-это то что напротив корабля, за детским садиком и рынком?
Уровское -это вы правильно поняли, то что за корабликом.Платить соответственно сейчас нечем,но прежде чем вызывать опять же надо знать хотя б примерно ,сколько все это удовольствие будет стоить,и после уже организовывать сбор финансов.И еще надо после всего как то найти желающих.Кстати,а не кто случайно не знает каким размером обладает наше озеро,а то без этой информации не чего не уточнить??? Не знаю
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Чт 11 Июн 2009, 04:55

Размер озера можно снять через программу Google Earth. Также можно вычислить примерный объём.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор zaec2010 Чт 11 Июн 2009, 06:42

Короче, вычислители, нужно не менее 50 штук деревянных, даже очистка прудика обходится в тридцатник, мои родичи в садах у станции Пери всем миром месяц собирали, как найдёте (читайте так же-соберёте, сопрёте, напечатаете, займёте и т.д....)-будем приглашать и договариваться. Озеро для очистки, как выяснилось, большое (не пруд), поэтому откачка воды перед очисткой, естественно исключена. Так что ценник за очистку без откачки и вывоз собранного дерьма Вам озвучен. И думаю, что вопрос пора закрыть, таких бабосов тута никогда не собрать... Язычёк
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор zaec2010 Чт 11 Июн 2009, 06:52

Кстати, а где наш местный крутой перец D.V.Prosvetov?! Интересно, чё он по этому поводу думает? Он пацан конкретный, может чего дельное подсказал бы....
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Чт 11 Июн 2009, 10:42

zaec2010 пишет:Кстати, а где наш местный крутой перец D.V.Prosvetov?! Интересно, чё он по этому поводу думает? Он пацан конкретный, может чего дельное подсказал бы....

Он появляется только тогда, когда беседа заходит о деньгах, а сейчас мы говорим про очистку озера. Такие вопросы перцев не интересуют. Хотите вызову? - Дееньгии!... ну евро...
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Денис Сб 27 Июн 2009, 21:51

Олег пишет:
zaec2010 пишет:Кстати, а где наш местный крутой перец D.V.Prosvetov?! Интересно, чё он по этому поводу думает? Он пацан конкретный, может чего дельное подсказал бы....

Он появляется только тогда, когда беседа заходит о деньгах, а сейчас мы говорим про очистку озера. Такие вопросы перцев не интересуют. Хотите вызову? - Дееньгии!... ну евро...

Ты то Олег откуда нарисовался такой крутой???и идеи у тебя дурные.когда что то предлагаешь ты хоть думай сначала!!!Дима Просветов в отличии от некоторых не просто может рассуждать на форуме,он занимается делом.а остальные все тут собравшиеся только болтать и умеют,а пойти и сделать своими руками хоть что-нибудь полезное не могут!!!
Денис
Денис


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Артем Вс 28 Июн 2009, 19:14

+1. Дима на самом деле конкретный парень. И вместо просиживания своей задницы перед монитором, и бессмыслеными рассуждениями, занимается делами!
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Владимир Вс 28 Июн 2009, 19:17

Уважаемый Олег вы так и дальше выдвигаете бредовые идеи.Конечно встреча в апреле с губернатором Лен.области прошла успешно и вы своим большим авторитетом решили вопрос с дорогами, мы уже гоняем по шикарным трассам.Так, что ваша важность это просто понты.Хотите площадку для катания на роликах я готов помочь.Составьте смету, и выдайте в эфир.А когда появится сумма я думаю разговоры сами собой затихнут.Я незнаю в какай сфере вы трудитесь, но думаю вы понятия не имеете что и сколько стоит.Поэтому я думаю, что выдвигая такие идеи вы просто ищете тему для базара.А насчет денег и Просветова,вы зря так выражаетесь.Прикрываясь интернэтом можно оскарблять любого.Слабо сказать в глаза?

Владимир


Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах? Empty Re: Давайте СООБЩА СДЕЛАЕМ ПЛОЩАДКУ для катания на роликах?

Сообщение автор Олег Пн 29 Июн 2009, 05:40

Конечно, вы погорячились по отношению ко мне.
А идеи у меня не дурные! Во всяком случае в разы лучше чем идеи глотать пиво возле ларя с громко включённой музыкой в машине и горланить.

Площадка для катания на роликах, даже большая по размеру будет стоить не дорого, нужна лишь только активная позиция всех жителей Гарболово. У некоторых есть средства, экскаватор, грузовая машина, сварочный аппарат, а листы железа стоят не очень дорого. И общее желание, и активная позиция.

А вот дороги требуют очень больших финансовых средств, которые в свое время ушли, а сейчас, хоть будешь другом Губернатора, повторно деньги ни кто на дороги не даст! Если только не случиться какая-нибудь глобальная перемена.

А тот человек, про которого вы говорили, конечно ничего существенного не сделает, не от того, что ему не помогают физическим трудом, а от того, что каждому необходимо, ПОНИМАНИЕ того, что что-то нужно делать в Гарболово, менять, начиная с себя. Быть хозяином, а не временным приезжим, которому на все наср..ть, потому, что он в питер переедет, когда денег заработает или внедорожник купит.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения