ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

+9
orda
Олег
sova81
BATON
Нютка
Влад Семёнов
MIHALICH_76
Артем
zaec2010
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор zaec2010 Пн 23 Мар 2009, 14:12

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте!
Предлагаю обсудить вопрос об отношении в нашем городке к бездомным собакам и кошкам, а так же о людях (обычно пожилых), которые их подкармливают.
Лично я категорически против этого рассадника всяческой заразы и болезней.
В городке полно семей с маленькими детьми. Очень удивляет, что некоторые мамочки спокойно смотрят , как их чадо гладит собачку или лезет к коту. Неужели взрослые люди не знают, насколько это опасно, и поменьшей мере не гигиенично. Кроме того, бродячие животные с завидной регулярностью растаскивают пакеты с мусором, отчего наш городок чище не становится.
Граждане! Что с этим делать? Я здесь живу не очень давно, куда обращаться с просьбой их отлова или отстрела? Кто знает, поделитесь информацией, пожалуйста, готов оплатить из своего личного кармана. В наш подъезд эти твари еще и гадить ходят иногда. Я уже не могу нюхать эту вонь. SOS!
И ведь находятся бабульки "Божьи одуванчики", которые их подкармливают. Лично я знаю двух таких "добродетелей", а сколько их по всему поселку, лучше бы помогали внукам и детям, если деньги некуда девать. Ну, жалко тебе зверюшку-возьми домой. Так нет же-сбособствуют размножению и процветанию этой заразы на улицах нашего и без того не очень чистого городка.
Я никому не навязываю свое мнение, подозреваю, что в Гарболово полно "гаво- и мяу- защитников". Обращаюсь к тем, кто со мной солидарен. Поделитесь информацией, а так же интересно узнать мнение участников форума.
Спасибо!
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор MIHALICH_76 Вс 29 Мар 2009, 17:38

Женя пишет:Я предлагаю вам добрее быть Улыбка А то сначала собак перестреляете, а потом друг друга)) Причины то всегда найти можно.
Женя тя чета не в ту сторону понесло. Собак (бродячих) у нас всегда отлавливали и отстреливали тоже, ты проста была не в курсе. В столице тоже самое происходит и не надо тут мокроту разводить, такова реальность.
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор sova81 Вс 29 Мар 2009, 18:02

Во-во! Как сопли разводить-так у нас таких Жень до хрена. А как дело делать-так найдется один одинешенек "заяц". И начинается, бляха, ой не гуманно, ой бесчеловечно. А все дела "заячьими лапами" делаются,
все пользуются апосля результатами, и продолжают тявкать из-за угла про законы и сопливое милосердие.
Ща стошнит прямо. "Зайцы" рулят!!!

sova81


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор ????? Вс 29 Мар 2009, 18:05

MIHALICH_76 пишет:
Женя пишет:Я предлагаю вам добрее быть Улыбка А то сначала собак перестреляете, а потом друг друга)) Причины то всегда найти можно.
Женя тя чета не в ту сторону понесло. Собак (бродячих) у нас всегда отлавливали и отстреливали тоже, ты проста была не в курсе. В столице тоже самое происходит и не надо тут мокроту разводить, такова реальность.

В Африке дети от голода и болезней умирают - такова реальность. Тебя кстати наша реальность не пугает?
Животных надо стерилизовать а не отстреливать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор ????? Вс 29 Мар 2009, 18:10

sova81 пишет:Во-во! Как сопли разводить-так у нас таких Жень до хрена. А как дело делать-так найдется один одинешенек "заяц". И начинается, бляха, ой не гуманно, ой бесчеловечно. А все дела "заячьими лапами" делаются,
все пользуются апосля результатами, и продолжают тявкать из-за угла про законы и сопливое милосердие.
Ща стошнит прямо. "Зайцы" рулят!!!

Кисуль, у тебя когда следующий прием?

Чеж вы такие кровожадные то))))) Чем тебя не устраивает стерилизация? Смех Кстати, для таких энтузиастов - стрелкоф как заяц. В Питере есть приюты для бездомных животных)))) Можно тудыть свести.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор sova81 Вс 29 Мар 2009, 18:26

Киска! Так помоги "зайчатене". Подкинь координатки! Чел ведь, кстати, именно это и просит. С тебя адресочки, с него попотеть и бабки. А твоих долбонутых кобелей и сучек все равно там же в приютах и пристрелят и на мыло пустят, проснись-ЭТО НЕ ЕВРОПА! Ты я вот тут вижу самая шустрая-на все темы и авторов огрызаешься, лучше свою бы создала, по делу, везде твои комменты читанул-ничего дельного не в одной теме. Ну жесть просто. Вот, блин, в семье не без урода. Ну все реально клацают, одна коза воду мутит, как всегда. Заяц, мы с тобой друган, FOREVER!!!

sova81


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор ????? Вс 29 Мар 2009, 18:46

Ну во первых я не огрызаюсь, а высказываю свое мнение, или оно должно быть такое как у всех, чтобы не быть в семье уродом?
Во вторых я никого не оскорбляла, в отличие от тебя, который назвал меня козой. Улыбка
В третьих, всем спасибо, было приятно с вами познакомиться Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор MIHALICH_76 Пн 30 Мар 2009, 05:21

Остапа понесло....
Полное отсутствие реализма. Клинический бред про стерилизацию. Ржал не мог.
Про козу конеччно слишком, я бы сказал не конструктивно.
Короче вывод: если проблема есть её надо решать, а не на форуме из пустого в порожнее переливать.
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор zaec2010 Чт 09 Апр 2009, 12:03

Здравствуйте! Внимание! Пожалуйста, сообщите кто знает, где сейчас ещё остались скопления бродячих животных в Гарболово ( пока только собак.) Спасибо!
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор MIHALICH_76 Чт 09 Апр 2009, 12:10

Они же блин подвижные, то там то тут бегают. У остоновки. В подвалы бабки им носят 214, 207д. Помойки. Записываю
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор zaec2010 Чт 09 Апр 2009, 12:14

У остановки больше нет , у 214-го тоже, где еще остались?
В подвалы носят кошкам, проверено.
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор Артем Чт 09 Апр 2009, 18:19

Я знаю где!Рядом со складами,там где трубы,рядом с прудом где машины моют, есть сарай - гараж,вот там сейчас растут песики,видел 3. дед их еще какой то кормит,сам видел. В том месите кста часто живут беспризорные собаки!
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор zaec2010 Пт 10 Апр 2009, 08:02

Понял, спасибо! Если будут известны еще новые места-сообщайте.
Кстати, среди форумчан есть стукачок. Бабки теперь на день стали прятать у себя в квартирах двух сучек-ту, что живет у амбулатории и белую...
Жаль, что на самих бабок-сердоболок нет никакой управы, закон им не писан, а было бы не плохо.
Тогда , глядишь, и бродячие твари с голодухи поменяли бы место обитания и свалили...
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор MIHALICH_76 Пт 10 Апр 2009, 09:05

zaec2010 пишет:
Кстати, среди форумчан есть стукачок.

Или бабки в сеть проникли Ржу, не могу , хотя конечно не смешно.
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор Олег Пт 10 Апр 2009, 12:21

Артем пишет:Но факт. Хорошие хозяева и не выгонят свою собаку на улицу!
А кто то писал: Я живу тут несколько лет, после вынужденного переезда из города, и до вчерашнего дня, когда увидел объявление у подъезда о форуме, был абсолютно уверен, что здесь живут одни гоблины и дебилы, пьющие в подъездах спиртное, вечно курящие, гыгыгыкающие нечленораздельные звуки, орущие по ночам, катающиеся на тачках с грохочущей из салона музыкой, отморозки и вонючие козлы.
Так и такие тут тоже иногда встречаются! им не сложно выпинуть свою псятинку или котятинку на улицу!

Согласен на все 100%
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty как вы относитесь к бездомным животным

Сообщение автор orda Вт 13 Окт 2009, 11:10

" Чем больше я узнаю люде,тем сильнее я люблю собак...." Да, господа,при таком количестве живодеров на такой маленький поселок нам до Европы как до Луны. Откуда столько злобы и такой бешеный страх за свое чахлое здоровье ?Ну,попробуй постреляй, один такой пострелял 2 года назад ...Так ведь,сука, не убил, а специально лапы отстреливал,чтобы долго подыхала соба. В тот же период времени по поселку валялись собаки с ножевыми ранениями в живот .Слышь, ты, гребаный "заяц", не из этой ли ты компании шизофреников ?Дело по-поводу стрельбы было заведено ( не без моего вмешательства ), ружьишко-то отобрали.Я ПРОТИВ ОТСТРЕЛА !!!!! Кстати дело это уголовное и если наша администрация еще раз прибегнет к такому методу, вызовем телевидение, запросто. Чтобы регулировать численность животных есть другие методы.Тут бешеный "заяц" распалялся, что деньги не проблема, пожалуйста телефон и адрес :Ветеринарная клиника им.Айвена Филлмора , пр Энгельса, 154 ТРК Гранд Каньон т 335-33-82. Главный врач и основатель этой клиники Юрий Петрович , изобрел уникальную методику стерилизации животных. Выиграл тенедер по СПб. Теперь регулярно приглашается в г Выборг , по- поводу стерилизации, администрация платит,правда после того как на нее был подан иск в прокуратуру за ОТСТРЕЛ. Только,думается мне, Вам,форумчане,этот метод неинтересен,крови хотите, а потом удивляетесь, откуда у нас столько детей "гоблинов"-от ЖЕСТОКОСТИ и РАВНОДУШИЯ !!! Да эти бабки в сто раз вас великодушнее ,коейки от своей нищей пенсии выкраивают , а вы и х за это полоумными называете .Б..ть , солько уродов вокруг !!! Счастливо оставаться , гарболовские форумчане. Бомба

orda


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор Nastena Чт 15 Окт 2009, 15:53

Здравствуйте,Все!
Насколько я знаю,сама убедилась не раз,те "бабки" которые кормят собачек и кошек получаю такую пенсию,какую зарплату не каждый толковый мужик с высшим обр.себе насчитает.
А с собаками впринципе ничего не сделаешь.Уберутся эти,так на их место тут же прибудут другие-территория-то освободилась! Вот Орда пишет:"Только,думается мне, Вам,форумчане,этот метод неинтересен,крови хотите, а потом удивляетесь, откуда у нас столько детей "гоблинов"-от ЖЕСТОКОСТИ и РАВНОДУШИЯ !!! Да эти бабки в сто раз вас великодушнее ,коейки от своей нищей пенсии выкраивают , а вы и х за это полоумными называете .Б..ть , солько уродов вокруг !!! Счастливо оставаться , гарболовские форумчане.".Да дело не в жажде крови,а в безапасности.Сколько раз собаки накидывались на детей наже на дет.площадках?Это какой-то кашмар.А такие,как Орда наверное сами подкармливают местных собак,если не ест с нми с одной плошки.Глупое создание!!!
Nastena
Nastena


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор orda Чт 15 Окт 2009, 20:06

[quote="Nastena"]Здравствуйте,Все!
Насколько я знаю,сама убедилась не раз,те "бабки" которые кормят собачек и кошек получаю такую пенсию,какую зарплату не каждый толковый мужик с высшим обр.себе насчитает.
А с собаками впринципе ничего не сделаешь.Уберутся эти,так на их место тут же прибудут другие-территория-то освободилась! Вот Орда пишет:"Только,думается мне, Вам,форумчане,этот метод неинтересен,крови хотите, а потом удивляетесь, откуда у нас столько детей "гоблинов"-от ЖЕСТОКОСТИ и РАВНОДУШИЯ !!! Да эти бабки в сто раз вас великодушнее ,коейки от своей нищей пенсии выкраивают , а вы и х за это полоумными называете .Б..ть , солько уродов вокруг !!! Счастливо оставаться , гарболовские форумчане.".Да дело не в жажде крови,а в безапасности.Сколько раз собаки накидывались на детей наже на дет.площадках?Это какой-то кашмар.А такие,как Орда наверное сами подкармливают местных собак,если не ест с нми с одной плошки.Глупое создание!!![/quo
te]
"Безопасность" пишется через "о", так что сама дура.

orda


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор orda Чт 15 Окт 2009, 20:07

"Безопасность " пишется через "о", так что сама дура....

orda


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор zaec2010 Пт 23 Окт 2009, 08:14

Здравствуйте, уважаемый orda!
Спорить с Вами не буду, это дело не благодарное.
Вам жалко собачек? Возьмите к себе домой. А вынести пожрать в пакетике остатки от ужина может любой дурак, не великий труд. Что регулярно и делают разные дебилы в нашем городке, тем самым поощряя бездомных животных.
Уважаемый, у Вас есть дети? Или престарелые родители на Вашем содержании? Вы ходите с ними на прогулки в городке?
Лично я дважды за последние пол-года наблюдал, как бродячие твари нападали на людей. Один раз на трёх-четырёх летнего ребёнка в районе детской площадки, бедная мамочка кричала так, что было слышно от остановки до верхнего городка, а малыша после этого просто трясло от испуга. Второй раз собака в одиночку напала на очень пожилую женщину, которая несла сумку, посетив субботний рынок. От неожиданности она упала, ушибла лицо, продукты вывалились из сумки на дорогу, а эта тварь хватала её за куртку, продолжая дико лаять, как бешенная. Помогло моё вмешательство и ещё двух парней, злобная сучка ретировалась. Скажу Вам честно, если бы эта гадина напала на мою мать или бабушку, я бы не успокоился- выследил бы и прибил заразу.
А теперь, внимание, вопрос! И кому здесь надо перестрелять лапы? Собакам, мне или orda?
Решайте сами, уважаемые форумчане.
Ружья у меня нет, к сожалению, orda бы я не побоялся, и его сраного телевидения тоже. Пусть приезжают, позовём всех покусанных и напуганных детей и стариков.
Но я весной поступил проще. Обманом заманивал собак к себе в машину и по одной-две вывозил на х.й в лес за Матоксу, и там их выкидывал к чёртовой матери. Надо признаться обратно они не возвращались. Одна хитрая сучка так мне и не далась, до сих пор бегает по городку, но ничего, всему своё время.
А тем временем параллельно со мной в городке завёлся ещё один "санитар". Он бродячих гадин просто стал методично травить, и надо сказать весьма преуспел в этом деле, правда, говорят, пострадало несколько невиновных домашних собак. Это явно минус, это ужасно, но...с другой стороны не х.й отпускать их без присмотра и давать жрать всё подряд, поводок и намордник никто ещё не отменял.
Таким образом нашими совместными усилиями к лету собак стало значительно меньше, что и подметили многие жители, лично слышал это и в сберкассе, и на почте, и в наших пазиках. Согласен- способы не из лучших, особенно отрава. Но, любезные, мы то хоть что-то сделали, а Вы? Продолжаете пи....ть и кормить "бедных собачек".
Лично я забил на это сраное Гарболово. Здесь всем и всё по х.й.
Нравится жить в зверинце-живите, целуйтесь с этими блохастыми, на здоровье, авось и Вас когда-нибудь грызнут как следует.
За сим позвольте откланяться. И....orda....за орфографию извините сразу, знаток Вы наш, великого и могучего...Нашёл, падла, к чему придраться.
А человеку, отстреливавшему собак, я бы с радостью и уважением пожал руку, молодец, хоть что-то пытался сделать, но с такими вот, как orda сидеть нам в этом зоопарке вечно.
До свидания!
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор SVM Сб 24 Окт 2009, 21:38

Любой метод для защиты ЛЮДЕЙ!!!!
В законе, люди ниже собак(живности), разве это нормально?

SVM


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор Natalyspb Пт 12 Фев 2010, 12:55

Вчера зашла в магазин... Возле него толпятся 6!!! здоровенных!!! кобелей и среди них 2 бабки, от которых до меня долетело:
-....да, она загуляла...
- Вот и я сегодня вышла ее покормить, и опять эти кобели налетели, всё съели, а она, бедняжка, опять голодная...
Чертыхнувшись, зашла в магазин. Купила, что хотела, выхожу, на ходу надеваю перчатки, по пути заметив, что к ним присоединилась еще одна собака... И ТУТ!!!
Мимо магазинов шел мужчина с девочкой лет 12... Чем уж он пришелся не по душе одной из собак - не знаю, но она кинулась к нему, начала бросаться на ноги, пытаясь укусить. При этом вся свора встрепенулась и присоединилась, начали гавкать... ЭТО БЫЛ УЖАС! Так ведь и загрызут.
Хорошо, место людное - им удалось уйти...
НО надо было видеть УЖАС в глазах этого мужчины! (девочку не видела - она спряталась за ним). У меня у самой сердце в пятки ушло... Но, видно, кого "соба" не кусала, не поймут того страха и будут продолжать выступать за стерилизацию, и тому подобную чушь. Ну простерелизуешь ты их и что? Они то так и будут бегать... Вот, доблестные защитнички, взяли бы этих собачек себе и ходили бы гулять с ними в намордниках!
Раньше хоть бойцы ходили - отстреливали, а как бригаду расформировали... всё...
А теперь на улицу выйти страшно - весна не за горами, гулять собачки начнут - вот грызня будет.
Natalyspb
Natalyspb


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам" - Страница 2 Empty Re: Ваше отношение к бродячим животным и их "кормильцам"

Сообщение автор Танюсик Ср 03 Мар 2010, 23:26

полностью согласна! иногда бежит целая стая собак, не знаешь куда спрятаться. А кто вообще должен заниматься вопросом отлова собак? куда обратиться-то?

Танюсик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения