ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫБОРЫ Президента

+7
Mia_2012
Игорь
yura
Tank 777
lulu2
daniil
Егор Иванов
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Егор Иванов Пт 10 Фев 2012, 07:26

Первое сообщение в теме :

А что думают уважаемые односельчане по-поводу выборов Президента? Лично я альтернативы Путину В.В. в настоящее время не вижу!!!

Егор Иванов


Вернуться к началу Перейти вниз


ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Чт 16 Фев 2012, 18:41

lulu2 Жжешь!!!!! Поржал от души!!!!!
Вот мой ответ:
Всем поможет, подсобит.
Добрый Путин не пиз...
Он наладит всю страну
Доверяй, народ, ему.
Он подымет всех и вся
Эх, возрадуйся Земля!

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Чт 16 Фев 2012, 20:31

А вообще на мой взгляд все все прекрасно понимают. Народ отдал свои голоса "за" построение сильной России, т.е. "за" Путина.


Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор yura Пт 17 Фев 2012, 08:35

Может кто-нибудь поэму накатает!?Я смотрю здесь собрались в основном те ко ЗА Путина!И это ни может не радовать!Значит нас большинство!Значит Россию не ждет участь стран СНГ с их "оранжевыми" революциями!Как показала жизнь не приводит это к хорошему!

yura


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Игорь Сб 18 Фев 2012, 11:33

Согласен со всеми, кто высказался за Путина.
Игорь
Игорь


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор yura Вс 19 Фев 2012, 11:37

Игорь пишет:Согласен со всеми, кто высказался за Путина.
Конечно! А с чем тут можно не согласится?Люди высказывают здравые мысли!Странно что еще не появился какой-нибудь "умник" с призывом закрыть тему Смех !

yura


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Вс 19 Фев 2012, 20:29

Скоро появится. Крикнет закройте тему и сольется. А то что люди обсуждают то что им интересно и находят сторонников это мало беспокоит умников. Хорошо хоть администрация форумов не идет на поводу у таких выскочек. Ну нравится людям Путин ну пусть обсуждают на здоровье.

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Mia_2012 Вт 21 Фев 2012, 17:26

Я тоже поддерживаю кандидатуру Путина В.В.!
4 марта обязательно схожу и проголосую за Путина. Не дай бог кто-то другой победит! А с Путиным нам простым гражданам России спокойнее и лучше.

Mia_2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор yura Вт 21 Фев 2012, 18:01

Почему в адрес других кандидатов нет таких нападок??? Видно же что подавляющее большинство за В.В.!

yura


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Mia_2012 Ср 22 Фев 2012, 19:31

Знаете!Я почитала комменты и решила , что всё таки пойду голосавать (хотя сначала решила,что не буду этим заниматься)за ВВП и отстаю с грудным ребенком на руках на участке.Я прекрасно понимаю тех , кто за Путина- наконец-то, передышка,пусть чуть-чуть, но стало полегче,да и за страну не так стыдно,как при Горбачеве или Брежневе с его засосами-у руля серьезный ,образованный патриот,может и со своими тараканами! А вот те,кто против-это необразованные люди!Вы не обижайтесь и спустите свой пыл!Я вас за дураков принимаю,потомучто вы такую ересь здесь пишите!Если вы против,то объясните адекватную причину,а не такую тупость,как телезомбирование,или продажа нефти способствует процветанию богачей,отсутствие демократии и прочий бред.Вы против,т.к. вы явно в го..е сидите и ждёте ,когда вас оттуда будут вытаскивать ,отмывать ,по головке гладить,а может и пожизненно го..о подтирать?! Моя бабушка (83года)только сейчас стала радоваться,что может себе позволить и рыбку купить и сладенького, а не с талонами стоять или при дефеците по блату бегать,и рада что я(внучка)и сестра,обе смогли поступить в Университет на бюджетное без проблем!Она сначала плакала ,когда я попала в список студентов,а потом и за сестру и она была абсолютно искренне удивлена ,что из малоимущих семейда еще и при пике рождаемости, детей могут взять учиться на вышку!Вот это ДИКО!Можно много приводить примеров!Я не спорю, что развиваться всегда нужно и ,что требуются и новые взгляды и новые президенты,НО ПОКА ТАКИХ НЕТ! Из всех кандидатов ,ТОЛЬКО Путин достоин стоять во главе этой огромной Великой Силы!И те кто против него- не спешите,дайте нам немного отдохнуть и догнать Европу(С Путиным мы стали их прижимать и давить им на пятки(не зря же они в испуге хотят нас сталкнуть с Азией,заразы)Ну ка вспомните: когда-нибудь такое было?НЕТ!),а вот когда появиться действительно более крепкий и более мобильный политик, вот тогда и рвите когти!А все эти ЗЮгановы,Мироновы и тп-это тоже болото,которое еще почемуто так и сидит со времен Ельцина и даже дольше? Вы действительно хотите к этому вернуться?Я-нет!Я хочу и на ноги встать и дочь вырастить и у меня (пусть и медлено) это получается!Моя мать с бабушкой из того говна при прежних сами выкарабкивались и голодали и босые ходили,и не ревели как вы,а при Путине мы с сестрой этого не испытали еще не разу!ВЫ же перед тем,как выкинуть протертые джинсы покупаете себе новые,современные и более практичные,а не берете бабушкины галифе из 70-х или еще лучше -не остаетесь без щтанов! Подумайте как граждане,УЖЕ слава Богу Развитой Страны!

Mia_2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Mia_2012 Пт 24 Фев 2012, 15:15

Владимир Владимирович Путин
Русский разведчик, родившийся в русской семье, потомственный русский мужик. Трудился в структуре, деятельность которой устремлена в первую очередь на изобличение вражеских идей, направленных на деструктуризацию российского общества, преследующих собой единственную цель – распад нашей страны на отдельные регионы. Формирование личности Путина проходило в семье фронтовика, Владимир Владимирович как никто другой знает цену жизни на Земле, ведь с младенчества он впитал дух патриотизма и бесконечную любовь к Родине.
25-летний юбилей государства сделал молодому Владимиру подарок, приняв новую Конституцию 1977 года, тем самым невольно, еще с большей силой влюбил его в Родину, сформировав окончательную личность патриота, верой и правдой прослужит он народу в органах КГБ, обеспечивая с товарищами мирный сон граждан великой империи СССР.
Наступит 2000 год и солнце засветит над Россией. Впервые на трон русский заступит РУССКИЙ МУЖИК!!! ВОЛОДЯ ПУТИН!!!! За 12 лет он сделает невозможное:
спасет страну, которую вонючие псы Бжезинского и Киссинджера подвели к краю пропасти, разложив ее как из вне, так и изнутри;
создаст вертикаль общественного самоуправления, которую враги России называют «вертикальная власть Путина», где власть целиком и полностью принадлежит народу, где есть с кого требовать и спрашивать;
перед строительством нового инновационного общества проведет полную модернизацию сетей, начиная с канализации и заканчивая глобальной навигационной спутниковой системой, приведя к мировым стандартам уровень инфраструктуры, без которой невозможно создать инновационное общество;
воссоздаст и продолжает это делать путем модернизации и перевода на постоянную профессиональную основу армию, солдат которой мы больше никогда не увидим просящими на хлеб;
повысит ВВП более чем вдвое, увеличит среднюю продолжительность жизни;
завершит многие грандиозные стройки, оказавшиеся не по силам СССР;
раздаст долги царской России, СССР и России ельцинских времен, чем избавит общество от выплаты немалых процентов по ним;
и многое-многое другое.
Но самое главное, что сделал Путин, это, несомненно, СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД России, инструментами которого ЛИДЕР страны спас российское общество от неминуемого банкротства, фонд, куда он собирает выручку от продажи русской крови, земли – нефти, фонд, куда закрыта дорога товарищам коррупционерам.
Возможно ли строительство новой России на руинах СССР без проведенных выше указанных мер? Конечно нет, но для блоггеров возможно, ведь они живут в компьютерном мире где все вероятно.
ЗАЧЕМ НАМ ПУТИН? Да не за чем? Давайте Горбачева попробуем или его учеников? Нобелевская премия у него уже есть, время тоже, для полного счастья ему не хватает «Оскара»? Может поможем? Нет такого желания?

Mia_2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Пт 24 Фев 2012, 21:21

"Разруха в головах". Вы тому доказательство. Научитесь думать.
Нефть захватили тоже в 90-е. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi12591
Путину пришлось возвращать (см. п. 3)
1.Путин поставил Запад «на место». С Россией стали считаться. Умелая внешняя политика (читайте Дм. Терехова)
2.России грозил развал, а Путин его остановил . (И еще 1000 раз повторю!!! Так это для меня важно)
3.Ельцин подписал «Соглашение о разделе продукции», по которому полезные ископаемые нашей страны были даже не в нашей юрисдикции. Более 10 лет деньги от нефти оставались за границей.
За счет ликвидации только этого закона бюджет России увеличился в 3-4 раза.
4.Путиным был создан стабилизационный фонд. Выплатили внешний долг, который остался после президента России Ельцина перед МВФ. По договору мы не могли управлять своим бюджетом.
5.Путин сделал российское государство социально ориентированным : бюджетники, пенсионеры и прочие незащищенные слои населения стали жить лучше.
6.Было разрушено 324 завода по всей стране. Более 100 производств сейчас возрождаются с нуля.
7.Путину удалось потеснить класс олигархии. Олигархи, в отличие от миллиардеров и миллионеров, помимо денег имеют власть, которой пользуются в своих интересах. Всех, кто был с этим не согласен был либо посажен, либо успел уехать за границу. Тех, кто остался, Путин заставил сотрудничать с властью и вкладываться в интересы России.
Можно продолжить этот список, но даже и так ясно, сколько времени и усилий нужно, чтобы добиться такого результата. О дырявых крышах и пр. – это спросите у Зюганова, почему за столько лет во многих селах к 70-м г.г. электричества не было.
А может, пусть Путин теперь и за неустроенность царской России ответит. И за то, что кран в квартире течет, и из окон дует…
Скините – будете локти кусать, да не вернешь. Кризис мировой, и новый человек не справится (просто времени у него не будет вникнуть во все тонкости)…

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Олег Сб 25 Фев 2012, 00:37

Я за Владимира Владимировича Путина.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Вс 26 Фев 2012, 20:45

Руки прочь от Путина! Вся нынешняя президентская гонка напоминает какой-то балаган.Из всех кандидатов это единственно здравомыслящий человек, который до сих пор хочет видеть Россию Великой, а не так чтобы об нас ноги вытирали.И если мой народ изберет кого-то друго-го, то мне будет просто жаль.....

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Mia_2012 Вс 26 Фев 2012, 21:06

«Почему Владимира Путина не любят на Западе.
Частично это потому, что Россия возродилась, – сказал Эндрю Качинс в интервью «Голосу Америки». – Если бы в 1999 году я вам сказал, что ВВП России вырастет в 8 или 9 раз в ближайшие 10 лет – вы бы решили, что я сумасшедший. Но именно это и произошло. И дело не только в цене на нефть, это сочетание различных факторов.Влияние России растет. Путина всегда мотивировало, то, что Россия опять станет великой державой, и ее будут уважать.
Новому президенту США придется иметь дело с таким опытным и жестким лидером России».
"Сваливать вину за трагические результаты исторического процесса на одну - пусть самую злодейскую - личность - это, возможно, и хорошо в качестве эмоциональной разрядки. Но по существу это отказ от подлинного анализа событий. Личность государственного масштаба обязательно фокусирует в себе психическую энергию масс. Поэтому, очевидно, Гегель и говорит, что каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Напасти приходят к нам не извне, они вырастают из нас самих, наших недостатков,невежества, искривленных устремлений"(Сидоров "Знаки Христа").

Mia_2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Bybory Пн 27 Фев 2012, 15:15

Путин- это стабильность, развитие, прогресс, к чему нам эксперименты, когда за последние годы страна шагнула очень сильно вперед!!!!!

Bybory


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Mia_2012 Пн 27 Фев 2012, 18:40

Россию уронили на колени при перестройке, потом правил страной, мягко говоря, человек который любил выпить. И вы думаете, что можно поднять страну с колен за пару сроков? Много ещё недочётов, но В.В. Путин ведёт нас в правильном направлении.
Верь в проверенную информацию вокруг себя,а не провокациям из сети или ТВ. К примеру, все закрытые детские садики заработали, а раньше там были компьютерные салоны и т.д. Конечно, с ипотекой сложно купить квартиру, но без неё вообще не реально, вспомните процент раньше 18-20, а сейчас и за 9,5% можно найти. Посмотри вокруг себя что изменилось за время правления В.В. Путиным и ты поймёшь. Верь фактам и голосуй ЗА ПУТИНА!

Mia_2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Пн 27 Фев 2012, 19:37

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Путин поднял Россию с нуля. За 12 лет, В данный момент в мире идет кризис! Россия как держалась на плаву, так и держится и добавок, поднимается! А за кого??!! Только, за Путина. Путин сдерживает свои обещания, и слова на ветер не пускает. А что делает Прохоров??? И вообще, что он сделал для России??? Такие же вопросы я могу задать и Жириновскому? В данный момент, они критикуют всех кандидатов, включая и Путина! Так сказать, кидают пыль в глаза!!! Путин ведет Россию в перед. Это всем известно!!! Вы пишите, что бензин дорогой у нас в стране!!! Пишите что повысились налоги и штрафы!!! А вы что хотели??? Давайте логически подумаем! Бензин, он всегда будет повышаться или уменьшаться - это закон, это как американская валюта, скачет то верх то вниз. Повысились налоги. Появились новые дороги, и повысилось качество. Повысились штрафы. А сколько погибают людей на дорогах?! За того и поднимают штрафы! Вы говорите, что слабая армия! Это ложь и провокация! За последние годы Россия, точней Путин и Медведев улучшили вооружения страны. А теперь задумайтесь, что будет? Если Путин уйдет! Я, отдаю свой голос Путину, и думаю, вы правильно отдадите и свои!!!

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор daniil Пн 27 Фев 2012, 21:59

Подумайте, за кого вы можете отдать свой голос, не сделайте ошибку!!!
Михаила Прохорова-это долговязый дядя без всякого стеснения пытается завоевать симпатии тех молодых людей, кто не обременен большими знаниями и, главное, не помнит 90-х годов - тяжелейшего испытания для нашей страны.
Сергей Миронов, так вообще обнаглел! Раньше на берегу Лемболовского озера был пионерлагерь «Огонек» где, по сведениям СМИ, построил себе дачу бывший «третий человек в государстве», лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.
Так зачем нам такие люди во главе государства! Я считаю, что надо верить в то, что делает ВВ.

daniil


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Bybory Вт 28 Фев 2012, 14:45

"За минувшее десятилетие мы многое прошли. Были и успехи, и испытания. Однако именно благодаря доверию и поддержке народа нам удалось решить многие острейшие проблемы.
Вместе мы победили сепаратизм, преодолели жесточайший кризис лихих 1990-х. Россия за эти годы решила долговые проблемы, и созданные в 1990-е годы, и доставшиеся в наследство от СССР." - ВВП

Bybory


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Вт 28 Фев 2012, 19:14

Зюганов. Забыли 90е??
Миронов ?? он аж поседел от своего вранья!
Жирик?? видели рекламу? где он на осле?? это весь народ наш! сразу показывает что будет ездить на нас! Король! блин!
помните, как они много обещали перед выборами 4 декабря?? и? где все их обещания??
Прохоров?? он все в деньги превратит!! и ему пофиг на людей главное деньги! у него жизнь вся деньги!!
остается Путин! он не даст нашу страну этим американцам, и не даст Европе ездить на нас!!
он единственный из этого выбора нормальный! и хоть что то делает для страны в отличии от этих всех!! и наша страна с ним развивается!
я за Путина!

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Mia_2012 Вт 28 Фев 2012, 19:33

Итак, почему я БУДУ голосовать за Путина:
1) Поведение оппозиции. Знаете, ни за что не стала бы голосовать, но сейчас такие люди, как собственный отец и бывшие одногруппники, просто вынуждают своим поведением проголосовать ЗА. Поясняю: мужчина, который каждый вечер сидит перед телевизором и пьет пиво и две девушки с пергидрольными патлами пытаются убедить меня в том, что Путин рушит Россию, и поучаствовать в митингах? Нет, милые мои блондинки, это не Путин ее рушит, а вы. Потому что кто-то вякнул, что Путин-какашка, а вы не подумали, но повторили. Я вовсе не говорю о том, что это идеальный на все времена лидер, но когда мне не могут обосновать, чем же он так плох – извините.
2) Я совершенно не доверяю прошедшим и предстоящим митингам против Единой России. Реальное число возмущавшихся я подозреваю, что было на первом митинге, далее к ним присоединились заинтересованные, пресса, родные/друзья/коллеги/знакомые/кого позвали, ну любопытно же, какая массовка.
3) Мнимая безработица. См. пункт 1. Мужчина просто не хочет работать, хочет только футбол и телевизор. Девушки закончили институт, но не могут устроиться на работу, потому что хотят сразу пойти на руководящую должность с большой-большой зарплатой, да без опыта работы, ага. А берут их только стажерами с маленькой зарплатой. Они отказываются от предложений и кричат, что в России нет работы.
4) Очевидные сложности в управлении большой страной. Такая неразбериха наблюдается в основном в России и в Америке. Лично для меня здесь все яснее ясного. Площадь разбита на округа/штаты, у всех этих кусочков свои руководители… У нас выходит так, как в песенке про русский менталитет: «И если встретимся с ней, то мы ужасно будем рады… Халява, вашу маму, с ней и уксус сладок!». Один приворует, другой приворует, третий, четвертый – издержки большой страны, и до конечной точки деньги доходят уже не в том объеме, в каком шли. А проверять за каждым в большой стране – нереально. К слову, наш город за последние 10 лет кардинально изменился, вырос и расцвел. И детей у нас очень много, русских. И в первую очередь благодарить стоит мэрию, администрацию города, что если и воровали, то нам оставили.
5) Опасность революции. Не знаю, чего добиваются демонстранты, собирая стычки «За» и «Против», но кроме гражданской войны вряд ли что-то соберут. Являясь женой любимому человеку, я буду крайне против, если его потащат воевать с ветряными мельницами. И да, в этом случае я буду спасать, прежде всего, его и свою попы.
6) Среди всех кандидатов на пост президента я больше не вижу никого, кто действительно мог бы сделать Россию лучше.
Минусы:
1) Реформа образования. Никак не могу понять, на что же она все-таки направлена, но, опять же, у всех людей есть своя голова и все вправе учиться тому, чему хотят. А не хотят и не могут найти работу – это уже их проблемы, а не страны (вы же хотели демократический строй?)
2) Перенаселение центральных городов… черноволосыми кареглазыми людьми со смуглой кожей. «Единая Россия» набрала в Чечне 99,47% голосов избирателей» - почему-то я не вижу в этом ничего удивительного и, опять же, вот именно этому результату – верю. Но напоминаю себе и Вам, что Северо-Кавказский федеральный округ – это в России, и никуда нам от своих агрессивных соседей не уйти ни с одним лидером.

Mia_2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор zloy Вт 28 Фев 2012, 22:10

я смотрю жизнь в Гарболово наладилась? путин вам заводов настроил?
а да пардон я забыл, на Векторе воду разливают в бутыли мдя... путин сельское хозяйство поднял? кто-нибудь помнит сколько коровников и свинарников было при СССР вокруг Гарболово? вот снизится цена на нефть и нам жрать нечего будет, потому как мы сейчас питаемся 99% импортом. вы что действительно считаете что этот человек победит коррупцию и предотвратит разворовывание страны??? почитайте что он творил в 90-х... он сам в этой системе! вот почитайте про Кировский завод к примеру


.
Металлургическое производство почти всё свёрнуто. На их площадях всё в аренде!!! Трактористы работают исключительно под заказ. Стапельная сборка.. Как корабли!!! Танковое экспериментальное производство закрыто полностью. Сейчас там якобы делают никудышные эскалаторы для метро. Турбинное производство закрыто. Один цех делает ЗИП на станции и всё. Испытательный цех сдан в аренду, под металлопрокат. Один из ключевых цехов сейчас занимает фирма по фасовке риса, макарон и прочей бакалеи.. Их продукцию вы всегда видите в магазинах. Ангстрем называется!!! Производства запчастей нет! Вспомогательного производства нет. На площадях инструментального производства работают арендаторы. Был там цех ШИП (Штампы и приспособления.) Сейчас какая то конторка, переехавшая с Обуховского завода варит какие то металлоконструкции, на небольшом участке. Остальное стоит с выбитыми окнами наверно лет 15. Завод превратился в кустарную артель. Если приехать в выходной день к проходной, можно всех работников легко пересчитать!


То, что вижу я, из производств сделанных при Путине, в основном сталепрокатные и трубные цеха, полностью купленные у немцев, до винтика. То есть, чтобы трубопроводы делать.
Еще кое-что по железной дороге. Типа цеха в Тихвине. Тоже процентов на 90 — немецкая начинка. Заказывали через Басков в Испании. Чтобы трубы транспортировать до газопровода.
Все остальное в опе. Для вида.
Не страна, а кооператив по ускоренному опустошению недр.


п.с. у кого-то склероз старческий уже? при СССР в Гарболово и рыбка и сладенькое было, я это очень хорошо помню.

zloy


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Матрос Фукс Ср 29 Фев 2012, 07:37

Забавно читать как Путин потушил "пожар на Кавказе". Кавказ Россия сдала бандитам, которых она теперь ещё и сытно кормит бюджетными деньгами. А потом "выходцы с Кавказа" приезжают в Питер и Москву, покупают на эти деньги квартиры и магазины. Да поплёвывают на нас, русских дурачков... И если до Путина стреляли только в Чечне, теперь ежедневно идут бои в Ингушетии, Дагестане, Карачаево-Черкесии и не только. Притом что по ТВ рассказывают о том, что невозможно замолчать... А самого доброго друга России на Кавказе на протяжении всей истории - Грузию - подвергли анафеме. Вся политика Путина по Кавказу - это преступление перед гражданами, надругательство над памятью тех россиян, что погибли на этих землях.
Матрос Фукс
Матрос Фукс


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Олег Ср 29 Фев 2012, 10:37

zloy пишет:я смотрю жизнь в Гарболово наладилась? путин вам заводов настроил?
а да пардон я забыл, на Векторе воду разливают в бутыли мдя... путин сельское хозяйство поднял? кто-нибудь помнит сколько коровников и свинарников было при СССР вокруг Гарболово? вот снизится цена на нефть и нам жрать нечего будет, потому как мы сейчас питаемся 99% импортом. вы что действительно считаете что этот человек победит коррупцию и предотвратит разворовывание страны??? почитайте что он творил в 90-х... он сам в этой системе! вот почитайте про Кировский завод к примеру


.
Металлургическое производство почти всё свёрнуто. На их площадях всё в аренде!!! Трактористы работают исключительно под заказ. Стапельная сборка.. Как корабли!!! Танковое экспериментальное производство закрыто полностью. Сейчас там якобы делают никудышные эскалаторы для метро. Турбинное производство закрыто. Один цех делает ЗИП на станции и всё. Испытательный цех сдан в аренду, под металлопрокат. Один из ключевых цехов сейчас занимает фирма по фасовке риса, макарон и прочей бакалеи.. Их продукцию вы всегда видите в магазинах. Ангстрем называется!!! Производства запчастей нет! Вспомогательного производства нет. На площадях инструментального производства работают арендаторы. Был там цех ШИП (Штампы и приспособления.) Сейчас какая то конторка, переехавшая с Обуховского завода варит какие то металлоконструкции, на небольшом участке. Остальное стоит с выбитыми окнами наверно лет 15. Завод превратился в кустарную артель. Если приехать в выходной день к проходной, можно всех работников легко пересчитать!


То, что вижу я, из производств сделанных при Путине, в основном сталепрокатные и трубные цеха, полностью купленные у немцев, до винтика. То есть, чтобы трубопроводы делать.
Еще кое-что по железной дороге. Типа цеха в Тихвине. Тоже процентов на 90 — немецкая начинка. Заказывали через Басков в Испании. Чтобы трубы транспортировать до газопровода.
Все остальное в опе. Для вида.
Не страна, а кооператив по ускоренному опустошению недр.


п.с. у кого-то склероз старческий уже? при СССР в Гарболово и рыбка и сладенькое было, я это очень хорошо помню.



Zloy - не злись. Лучше сделай, что-нибудь полезное...
(Ты еще В.В. Путина обвини в том, что у тебя кран дома протекает или машина в мороз не заводится... Улыбка )

Конечно В.В. Путина можно винить во всех грехах, но не надо забывать о "бревне в своем глазу"...
Что вы то сделали полезного для народа? Поймали ли хоть одного воровитого депутата или другого мелкого чиновника, который не исполняет приказы того же В.В. Путина?

Я считаю виноваты чиновники, главы и губернаторы, которые не исполняют поручений президента и "режут" бюджет. Все они завязаны в цепочку из своих друзей, которых "не сдают", а друзья эти во всех гос структурах власти, - недобросовестные - начальники, работники полиции, ДПС, судьи, губернаторы, главы администраций, депутаты, и прочие.... И при чем здесь В.В. Путин?

А те заводы которые развалились, ну уж Путин точно в этом не при чем! Вы и не знаете того, что сами же директора этих заводов, или совет директоров - жирует, распродает, пилит бюджет, сокращает зарплаты и рабочих, под видом, под маркой кризиса или других напастей....

Так что начните с себя и своего окружения и своего воспитания. Следите за делами окружающих и направляйте их на путь совершенствования, а не деградации. Делайте и стройте во круг себя красиво. И вся наша Россия станет красивая.

А если видите воровитого, не честного, чиновника или руководителя - закладывайте его беспощадно и всеми возможными способами. Тогда будет порядок. А если пожалеете того человека, то и пожнете.

Надеюсь, доходчиво объяснил!
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента - Страница 2 Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор yura Ср 29 Фев 2012, 13:07

При СССР все было государственным!А сейчас все находится в частных руках, если люди сами не хотят модернизировать или наладить производство то кто их может заставить! То что все развалилось в этом виновата безбашенная приватизация в начале 90-е!

yura


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения