ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫБОРЫ Президента

+7
Mia_2012
Игорь
yura
Tank 777
lulu2
daniil
Егор Иванов
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Егор Иванов Пт 10 Фев 2012, 07:26

А что думают уважаемые односельчане по-поводу выборов Президента? Лично я альтернативы Путину В.В. в настоящее время не вижу!!!

Егор Иванов


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty путин

Сообщение автор daniil Пт 10 Фев 2012, 08:04

Егор Иванов пишет:я думаю, что он без сомнения лучший! под его руководством, россия справилась с войной на кавказе, смогла преодалеть кризис 2008 года, строиться много спортивных комплексов для детей! и это всё благодаря Путину!

daniil


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Егор Иванов Пт 10 Фев 2012, 08:15

Альтернативы Путину на данном этапе нет. И Зюга и Жирик давно отработанный материал. Призвание Миронова - быть всегда в оппозиции и критиковать действующую власть. А Прохор - даже с правым делом разобраться не смог, куда уж страной управлять!

Егор Иванов


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор daniil Пт 10 Фев 2012, 09:37

Главное, это целенаправленное строительство/реставрация Российской империи, собирание земель и в этом деле Владимир Владимирович хоть и не достаточно эффективен, но абсолютно безупречен за свою первую двенадцатилетку управления государством!
А такие вечные вопросы и проблемы в любом социуме как коррупция, неудовлетворительная работа жкх, рост цен на продовольственные товары, инфляция, безработица, доступность и качество образования, медицины, жилья это все дело десятое. Если надо потерпим, а где надо мы сами справимся/разберемся на месте; нерешаемых бытовых задач не бывает!

daniil


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Егор Иванов Пт 10 Фев 2012, 10:53

Политика Путина адаптирована абсолютно ко всем категориям населения - молодежи, пенсионерам, людям среднего поколения, военным, учителям, врачам.
Есть конечно же отдельные недостатки и просчеты. НО, не ошибается только тот, кто ничего не делает! Легче всего глядеть со стороны и критиковать. А когда доходит до дела, засунуть голову в песок как страус. Многие оппоненты Путана так и поступали. Только В.В. Путин!

Егор Иванов


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор lulu2 Пт 10 Фев 2012, 19:45

Я тоже считаю, что поддержав действующее правительство, мы защитим себя от безответственных политиков, от нестабильности в стране. В настоящее время курс руководства России нацелен на развитие без «революций» и потрясений, которых с нас уже хватит.

lulu2


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Егор Иванов Сб 11 Фев 2012, 18:24

Метаться из стороны в сторону, от Жирика к Зюге или от Мирона к Прохору - сейчас смерти подобно! Наш путь - стабильность, а не эксперименты!

Егор Иванов


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор daniil Вс 12 Фев 2012, 16:39

Я не знаю сколько Вам лет,но если Вы поговорите с теми кто жил и работал в 1993-2000г, то поймете, как жилось тогда и как сейчас.Вы сами поймете, что изменилось за это время. Путин поднял Россия с коленок!

daniil


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Егор Иванов Вс 12 Фев 2012, 17:11

daniil пишет:Я не знаю сколько Вам лет,но если Вы поговорите с теми кто жил и работал в 1993-2000г, то поймете, как жилось тогда и как сейчас.Вы сами поймете, что изменилось за это время. Путин поднял Россия с коленок!

А я с вами и не спорю. С колен поднялись, теперь надо двигаться вперед, а не в сторону. От добра добра не ищут. Коней на переправе не меняют.

Егор Иванов


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор lulu2 Вс 12 Фев 2012, 19:06

А давайте уберем Путина и что будет? А неизвестно и это как правило пугает. Появляется слишком много вопросов: останется ли стабильность в стране, будет ли продолжаться распил, не полетит ли все к чертям, не вернется ли страна к уровню 2000?
И ведь никто (!) из оппозиционеров не дает ответов на эти важные вопросы. Переливают из пустого в порожнее и ВСЕ.
Ну, вот как-то так!!!

lulu2


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Вс 12 Фев 2012, 19:10

Согласен, на данном этапе менять власть не нужно. Сейчас есть стабильность, есть определенность. У Путина были ошибки, но кто их не делает. Да и все хотят чтоб было хорошо за взмах волшебной палочки. А очевидные перемены видеть не хотят. Забыли как жили еще 10 лет назад. Я 4 марта проголосую за Путина.

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Вс 12 Фев 2012, 19:19

lulu2 пишет:А давайте уберем Путина и что будет? А неизвестно и это как правило пугает. Появляется слишком много вопросов: останется ли стабильность в стране, будет ли продолжаться распил, не полетит ли все к чертям, не вернется ли страна к уровню 2000?
И ведь никто (!) из оппозиционеров не дает ответов на эти важные вопросы. Переливают из пустого в порожнее и ВСЕ.
Ну, вот как-то так!!!
Ну это у нас любят!!!! Покричать дайте мне дайте мне. А как дадут вертят крутят, а что делать не знают. Анекдот есть хороший на тему: Дай дураку в руки стеклянный член, он и член разобьет и руки порежет. Смех Так что за Путина надо оставлять у власти.

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор daniil Пн 13 Фев 2012, 12:41

самое главное, что заставляет меня придерживаться парадоксальной на первый взгляд точки зрения о том, что следует голосовать за Путина, это то, что выбранный им курс государственого развития - стабилен. Он стабильно ведёт к стагнации экономики и российского общества.

daniil


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор yura Пн 13 Фев 2012, 17:14

Каждый человек делает ошибки, но кто-то учится на них и больше не повторяет, а кто-то наступает на одни и те-же грабли!Вот мне кажется нужно учитывать огромный опыт ВВП и он не с плошает!

yura


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор lulu2 Пн 13 Фев 2012, 18:50

Простите,про дурака и стеклянный член все понятно!
А вот чтобы не кричать, приведите факты!!!
Почему Зюганов, Путин, Жириновский и т.д!
Расскажите и ответьте на извечно русский вопрос: Что делать? (кроме как стеклянным членом крутить).

lulu2


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Пн 13 Фев 2012, 20:41

lulu2 пишет:Простите,про дурака и стеклянный член все понятно!
А вот чтобы не кричать, приведите факты!!!
Почему Зюганов, Путин, Жириновский и т.д!
Расскажите и ответьте на извечно русский вопрос: Что делать? (кроме как стеклянным членом крутить).

Потому что Зюганов убежит в Швейцарию, в панике, если вдруг проголосуют за него.
Потому что Миронов хороший человек, но он не общенациональный лидер.
Потому что Немцов - это даже не смешно.
Потому что Жириновский - это было бы прикольно, будь у страны кнопка save.
Потому что Явлинский - политик, переживший свое время.
Потому что Прохоров - это бизнесмен. А страна не управляется как горнодобывающая компания.
Потому что Навальный - это человек работающий на другую страну. Не на нашу.
Потому что нет другого. Не выросло.
Что, и в этом Путин виноват? Смену не вырастил?
Так что я пойду и проголосую за Путина. На ближайшие шесть лет у меня есть к нему кредит доверия. А вы идите и голосуйте за своих кандидатов. Это и называется демократия.


Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор yura Вт 14 Фев 2012, 08:05

Tank 777 пишет:
lulu2 пишет:Простите,про дурака и стеклянный член все понятно!
А вот чтобы не кричать, приведите факты!!!
Почему Зюганов, Путин, Жириновский и т.д!
Расскажите и ответьте на извечно русский вопрос: Что делать? (кроме как стеклянным членом крутить).

Потому что Зюганов убежит в Швейцарию, в панике, если вдруг проголосуют за него.
Потому что Миронов хороший человек, но он не общенациональный лидер.
Потому что Немцов - это даже не смешно.
Потому что Жириновский - это было бы прикольно, будь у страны кнопка save.
Потому что Явлинский - политик, переживший свое время.
Потому что Прохоров - это бизнесмен. А страна не управляется как горнодобывающая компания.
Потому что Навальный - это человек работающий на другую страну. Не на нашу.
Потому что нет другого. Не выросло.
Что, и в этом Путин виноват? Смену не вырастил?
Так что я пойду и проголосую за Путина. На ближайшие шесть лет у меня есть к нему кредит доверия. А вы идите и голосуйте за своих кандидатов. Это и называется демократия.


Да,ДА,ДА!!!Попал в точку!Особенно про Жириновского и ЗЮганова!!Путин конечно тоже не идеален, но как говорится из двух зол надо выбирать МЕНЬШЕЕ!

yura


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Егор Иванов Вт 14 Фев 2012, 18:03

ВВП все таки наверное не зло. Согласитесь, нелегко рулить страной в которой каждый чиновничек мнит себя царьком. Трудно ВВП. Надо ему помогать снизу, пинать в толстые зады наших чинуш, чтобы включались в работу, а не почивали на лаврах. Если ВВП пройдет, думаю у него дойдут руки и до низших чинов. Россия воспряла ото сна и ВВП это понял и сделает правильные выводы. Надо только каждому россиянину доверить ему свой голос!

Егор Иванов


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Вт 14 Фев 2012, 18:17

Егор Иванов пишет:ВВП все таки наверное не зло. Согласитесь, нелегко рулить страной в которой каждый чиновничек мнит себя царьком. Трудно ВВП. Надо ему помогать снизу, пинать в толстые зады наших чинуш, чтобы включались в работу, а не почивали на лаврах. Если ВВП пройдет, думаю у него дойдут руки и до низших чинов. Россия воспряла ото сна и ВВП это понял и сделает правильные выводы. Надо только каждому россиянину доверить ему свой голос!
Стена Да чиновники это порой не пробиваемая стена!!! На каждом шагу сталкиваешься с этим. Но в последнее время стало все немного лучше. Пинают их и контроль появился. Конечно трудно и одному тут не справиться! Будь это хоть какой искусный политик. Главное начало положено и остается только продолжить. А помочь надо. Только у нас все хотят чтоб хорошо было и при этом нифига не делать.

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор lulu2 Вт 14 Фев 2012, 18:32

Путина нужно вынуждать работать, а не свергать ведь альтернативы то не видно и она не появится за месяц. Борьба с коррупцией важней борьбы с Путиным и именно это может сделать Путин сформировать новый более достойный кодекс для чиновников. И конечно нужно не плодится больше,это не сложно. А вот воспитать достойное поколение это проблема при такой системе образования и при таких ценностях. Согласитесь в очень многих случаях воспитателей нужно воспитывать. И конечно не одервеневших генералов и полковников проталкивать во власть, а интеллегентных, образованных граждан которые понимают что такое здравый смысл, прагматизм. Конечно стадом проще управлять, но именно это нужно изменять из стада превращаться в человека. А запрещать и наказывать некачественную услугу, некачественные товары, мошенничество. Как с правилами ГИБДД. Продал некачественный товар услугу, с мошенничал штраф 50 000, 100 000 и более взависимости от содеянного и опасности. За педофилию пожизненно, маньяков пожизненно, чиновников высших эшелонов на более длительные сроки и с конфискацией и у родственников если очевидно что не могли столько заработать. Ведь не сложно просчитать, нужна политическая воля, а гражданеРФ поддержан самое главное без фонатизма. Ведь подрастающему поколению именно это демонстрируют как крутую разбитную жизнь и в реальной жизни и в СМИ. А просто сменить президента ничего не даст. Представьте только утро 5 марта Путин не прошёл. Да элементарно, что будут делать такое ощущение что они об этом даже не задумываются. Начнут передел, власть ради власти, деньги ради денег, а что делать среднему классу и ниже. На кого пенять то. Запад и америка только и ждут момента как решить свои проблемы за счёт России как это было уже не раз.

lulu2


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор yura Ср 15 Фев 2012, 07:04

ДА с чиновниками отдельная история!Их количество надо сокращать как минимум в двое!Я думаю ВВП этим тоже займется после победы на выборах!Вон ведь милицию сократили....

yura


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Tank 777 Ср 15 Фев 2012, 16:10

yura пишет:ДА с чиновниками отдельная история!Их количество надо сокращать как минимум в двое!Я думаю ВВП этим тоже займется после победы на выборах!Вон ведь милицию сократили....
Ну брать и тупо сокращать это тоже не выход. А обдуманные реформы это вполне кстати. Я как человек знающий военную систему, скажу очень много в армии было не нужных должностей. А с нынешним сокращением оставили лучших, сделали достойную зарплату. И людям хорошо и наши налоги можно пустить на что-то другое!

Tank 777


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор Егор Иванов Ср 15 Фев 2012, 17:26

Дамы и господа. Честно признаюсь, что 4 конкурента Путина меня не убедили в том, что надо проголосовать за кого-то из них.

Егор Иванов


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор lulu2 Ср 15 Фев 2012, 17:29

Рекламная пауза!

Скоро март,президентские выборы.
Кого ж,Россияне,мы выберем?
Чтобы выяснить ситуацию,
Прочитаем на всех аннотацию.

С каждым днем жить
Все же лучше будем мы,
Если выберем снова Путина Мы!

Быть рабом олигархов
Не плохо бы?
Голосуй за Мишу Прохорова!

ГУЛАГ и репрессии
Заново?
Голосуй за Г.А.Зюганова!

Война и диктатор
Сволочь?
Россию возглавил Вольфыч!

Ото всех перечисленных
Поровну
Коль достанется власть Миронову!

Выбирай,Россиянин,
Этих иль тех.
Ведь нет в бюллетене
строки"Против всех".

lulu2


Вернуться к началу Перейти вниз

ВЫБОРЫ Президента Empty Re: ВЫБОРЫ Президента

Сообщение автор yura Чт 16 Фев 2012, 12:56

Tank 777 пишет:
yura пишет:ДА с чиновниками отдельная история!Их количество надо сокращать как минимум в двое!Я думаю ВВП этим тоже займется после победы на выборах!Вон ведь милицию сократили....
Ну брать и тупо сокращать это тоже не выход. А обдуманные реформы это вполне кстати. Я как человек знающий военную систему, скажу очень много в армии было не нужных должностей. А с нынешним сокращением оставили лучших, сделали достойную зарплату. И людям хорошо и наши налоги можно пустить на что-то другое!

Конечно тупо сокращать и не надо!Так об этом и пишет Путин в своей программе в части "Эффективная власть под контролем народа"!

yura


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения