ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

+10
Курьямаа
Tatiyana
zaec2010
Double Agent
MIHALICH_76
Kahvi
А Б
Артем
Mikkato
dvprosvetov
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Вс 01 Мар 2009, 10:21

Первое сообщение в теме :

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз


Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Пн 23 Мар 2009, 14:29

zaec2010 пишет:Поцелуй[b]Привет Люди! Вот это да. Я просто в глубочайшем ШОКЕ!!!
Оказывается, у нас в Гарболово есть Люди (именно Люди , не грех с большой буквы написать.) Я живу тут несколько лет, после вынужденного переезда из города, и до вчерашнего дня, когда увидел объявление у подъезда о форуме, был абсолютно уверен, что здесь живут одни гоблины и дебилы, пьющие в подъездах спиртное, вечно курящие, гыгыгыкающие нечленораздельные звуки, орущие по ночам, катающиеся на тачках с грохочущей из салона музыкой, отморозки и вонючие козлы. Я еще полагал, что компьютер и инет вообще чуть-ли не у 5-10 человек есть, включая меня, и что , кроме пива, водки, и секса в вонючих подъездах и загаженных мусором кустах, здесь никому и ничего не надо.
Люди, родные, здравствуйте!!! Я так рад, что Вы здесь есть. Вот где Вы только, почему я Вас никогда раньше не видел? Но я Вас уже всех заочно люблю!!!
А тому, кто создал этот форум, огромнейшее человеческое спасибо. Обещаю быть активным участником, и буду рад помочь, чем смогу. Ураааа!!! Здесь есть Люди!!! Даже разговоры о сетке ведут. ААААА!!!! С ума сойти. Есть цивилизованный народ!!! Я с Вами. Что надо делать, кроме готовности участвовать и скинуться? Я от эмоций и счастья, что здесь не одни гоблины, сейчас с ума сойду! Беру паузу, мне надо в себя прийти....

Какой очаровательный отзыв о населении Гарболово))) Кстати, хочу отметить, что гоблины, быдло и вся остальная описанная тобой нечисть именно вследствие вынужденных переездов в городке и оказалась))) Посему хочу выразить взаимный восторг по поводу того, что акромя гоблинов к нам в городок вынужденно попал товарищ способный не тока бухать и трахацца в кустах, а еще вести здоровые беседы)) Здравствуй дорогой!

Давай, приходи в себя от лавины свалившегося счастья и в ближайшую субботу бегом на посадку елочек Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор Tatiyana Вт 31 Мар 2009, 16:29

Хозяина хорошего (раньше Домоуправом назывался). Стахно только под себя гребет, а для Гарболово и жителей ничего не делается. Элементарно по Гарболово не пройти не проехать Дьявол !!! Да, я согласна с высказыванием, что надо с себя начинать, но не все проблемы могут решить жильцы. Нужен хороший организатор, а не только собиратель квартплаты!!!
Tatiyana
Tatiyana


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор Курьямаа Чт 02 Апр 2009, 15:30

А Б пишет:Нам не хватает элементарного уважения друг к другу, к своему поселку и лично к себе.
С чего начать? Не знаю.
Знаете ли вы? Существует такой официальный документ: Устав МО «Куйвозовское сельское поселение». В нем черным по белому написано:
Настоящий Устав муниципального образования Куйвозовское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту - муниципальное образование) устанавливает в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации и законами Ленинградской области порядок и формы реализации жителями муниципального образования их законного права на самостоятельное решение вопросов местного значения, владения, пользования, распоряжения муниципальной собственностью путем референдума, выборов и других форм прямого волеизъявления через выборные и другие органы местного самоуправления муниципального образования.
К вопросам местного значения, в том числе относятся:
- создание условий для обеспечения жителей поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания;
- организация библиотечного обслуживания населения;
- создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры;
- охрана и сохранение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных в границах поселения;
- обеспечение условий для развития на территории поселения массовой физической культуры и спорта;
- создание условий для массового отдыха жителей поселения и организация обустройства мест массового отдыха населения;
- организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора;
- организация благоустройства и озеленения территории поселения, использования и охраны городских лесов, расположенных в границах населенных пунктов поселения.

И это только часть вопросов местного значения. Т.е. все те вопросы и проблемы, которые волнуют жителей поселка и которые наши власти не решают, мы можем решить сами. Стена Как это сделать?...
Для начала предлагаю ознакомиться с вышеупомянутым документом. Это к вопросу об уважении к друг другу, к себе и к поселку.

Курьямаа


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Чт 02 Апр 2009, 20:44

Оооо... вот оно!!!
Интересное, конструктивное предложение. А точнее я предполагаю, что в этом уставе есть информация о том, КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ, можно что то сделать.
Вообще то предполагал, что есть такой документ, но как то не довелось...
А подскажите где достать сам устав, т.е. его текст? Может ссылку или в бумажном виде, а заодно и опубликовать на форуме.
Очень даже интересно ознакомиться.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Пт 03 Апр 2009, 16:55

Спасибо пользователю Курьямаа, предоставившему бумажный вариант устава, а именно копию оригинала газеты за 2005 год в которой был опубликован Устав Муниципального образования "Куйвозовское сельское поселение". Далее мною он перенесен в цифровой вид, отформатирован для удобочитаемости без изменения нумерации, последовательности глав, статей и т.д.
Вот что вышло. Смотрим в разделе УСТАВ Муниципальное образование "Куйвозовское сельское поселение", 29 декабря 2005 г.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор Олег Вс 05 Апр 2009, 06:40

Не хватает дома культуры с различными кружками и секциями, тамже, хорошей библиотеки и спортзала, ещё частной дискотеки со 100%-ным фейс контролем, когда любого могут удалить из зала без объяснения причин и в течении полу года не пускать. Еще не хватает красивых мест с фонтанами, зеленой травой и информационными табличками. :-\
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор Mr. Corben Пн 06 Апр 2009, 22:40

Ох как же здесь не хватает ХОРОШЕЙ и НЕ ДОРОГОЙ АЗС например лукоил а то екатериновская АЗС меня просто до нездорового смеха порывает ТАМ ПОЯВИЛСЯ Аи-95 ну не смешно ли!!!! А цены то цены!!!!!! как только видишь эту самодельную вывеску с еле просматриваемыми ценниками то не вольно задумываешься не ШЕЛ ли это открылся или просто кто то сильно обнаглел!!!!

Mr. Corben


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор MIHALICH_76 Вт 07 Апр 2009, 06:41

Mr. Corben пишет:Ох как же здесь не хватает ХОРОШЕЙ и НЕ ДОРОГОЙ АЗС например лукоил а то екатериновская АЗС меня просто до нездорового смеха порывает ТАМ ПОЯВИЛСЯ Аи-95 ну не смешно ли!!!! А цены то цены!!!!!! как только видишь эту самодельную вывеску с еле просматриваемыми ценниками то не вольно задумываешься не ШЕЛ ли это открылся или просто кто то сильно обнаглел!!!!


Я ваще там не рескую заправляться.
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор WOLF Вт 07 Апр 2009, 13:55

Топливо там просто золотое, мало того, что ценник не маленький, так ещё недолив литр на десять, т.е. к ценнику ещё процентов 10 накинуть можно. А вообще моя новая машина за полгода там ни разу не заправлялась (бережёт здоровье).
WOLF
WOLF


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор денис666666 Ср 13 Май 2009, 07:06

нормальной администрации, вот, что надо. но ничего по осени будут проходить выборы. я надеюсь будут изменения в лучшую сторону.
я тоже буду участвовать в выборах. надо менять ситуацию в городке и у меня есть хорошие наработки.

денис666666


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? - Страница 2 Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор денис666666 Сб 16 Май 2009, 10:44

Стахно Надежда Викторовна не гребет лопатой деньги. она обычный наемный исполнитель. у нее есть начальство, которое возглавляет управляющую компанию, все наши деньги уходят в их карманы. они должны вкладывать их в содержание городка, а этого не происходит. с этим боротся можно только одним, силами жителей городка добиться расторжения договора администрации с управляющей компанией. и администрации произвести новый конкурс, честный и открытый, а не как в прошлый раз. жители Гарболово необходимо объединиться в этом вопросе!!!!!!

денис666666


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения