ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

+10
Курьямаа
Tatiyana
zaec2010
Double Agent
MIHALICH_76
Kahvi
А Б
Артем
Mikkato
dvprosvetov
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Вс 01 Мар 2009, 10:21

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Пн 02 Мар 2009, 19:13

D.V.Prosvetov пишет:Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Всего! Всего нашей деревне не хватает))) я даже не имею ввиду какие то развлекательные комплексы где могли бы проводить время семейные пары с детьми..

Воды бы нам горячей, в неограниченном количестве Улыбка Чтобы стоять под душем и не бояцца что вода зокончицца

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор Mikkato Вт 03 Мар 2009, 05:26

Женя пишет:
D.V.Prosvetov пишет:Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Всего! Всего нашей деревне не хватает))) я даже не имею ввиду какие то развлекательные комплексы где могли бы проводить время семейные пары с детьми..

Воды бы нам горячей, в неограниченном количестве Улыбка Чтобы стоять под душем и не бояцца что вода зокончицца

Да и холодной (нормальной) не хватает, что бы ее пить можно было, а то запарился уже каждую неделю на родник ездить за водой для деток...
Mikkato
Mikkato


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Вт 03 Мар 2009, 18:01


Женя пишет:Всего! Всего нашей деревне не хватает)))
Мощное начало, для дальнейшей детализации "Всего!" того, чего нашей деревне не хватает. Прошу не торопиться и написать всё, что представляется вам необходимым, достаточным.
Женя пишет:я даже не имею ввиду какие то развлекательные комплексы где могли бы проводить время семейные пары с детьми..
Евгееения... А представьте, что уже есть такой "развлекательный комплекс". Может быть по ряду причин, его наличие в вашей жизни рассматривается как нечто другое, не подподающее под понятие "развлекательный комплекс". Я говорю о "развлекательном комплексе", данном нам, людям, под названием ПРИРОДА. Помимо прочей жизни в этом комплексе возможно проводить время семейным парам с детьми.
Женя пишет:Воды бы нам горячей, в неограниченном количестве Чтобы стоять под душем и не бояцца что вода зокончицца.
Дааа... В наш век, когда космические корабли... и т.д. Это к слову о технологиях, позволяющих обеспечить людей в жилых домах горячей водой. О средствах, с помощью которых, эти технологии могут применяться на практике. А вот далее стоит говорить о управлении этими средствами для использования технологий, для реализации горячей воды не из накопительных водогреев, а чтоб "стоять под душем и не бояцца что вода зокончицца". Как говорится: мы живём не так, как мы трудимся, а как нами управляют.
Mikkato пишет:Да и холодной (нормальной) не хватает, что бы ее пить можно было, а то запарился уже каждую неделю на родник ездить за водой для деток...
С большой буквы могу сказать что и я в теме. Понимаю о чём вы говорите, поскольку моя семья и семьи друзей, знакомых используют для питья и приготовления пищи не водопроводную, а привезённую с колодцев, родников, святых источников.
А ведь взрослые такие же дети... только взрослые. И тоже хотят пить максимально природную воду.

К слову о качестве воды. По данным работников водонасосной станции, находящейся возле озера Уровское с определённой периодичностью производится оценка качества воды. Оценка осуществляется посредством взятия проб воды из скважин, из кранов в домах и озера Уровское. По результатам оценки самая пригодной для употребления человеком для питья и приготовления пищи является вода из озера Уровское. Отчасти это возможно связано с тем что при избытке воды в ёмкостях закачанных из скважин на водонасосной станции вода сливается в озеро.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Ср 04 Мар 2009, 08:13

Мощное начало, для дальнейшей детализации "Всего!" того, чего нашей деревне не хватает. Прошу не торопиться и написать всё, что представляется вам необходимым, достаточным.

Дмитрий, если я написала всего, то понимать нужно буквально.. На самом деле проще написать что есть: а есть лес Улыбка На этом все.
Если я тут буду расписывать в деталях, вы мне можете гарантировать какие либо изменения? А то коли "языком почесать", то времени жалко. Если кратко о необходимом, то для меня представляется наиболее важным проведение досуга моего ребенка... Лес это хорошо, но этого мало.. Она на данный момент кроме как кататься с горки ничего большего в городке не имеет.

Евгееения... А представьте, что уже есть такой "развлекательный комплекс". Может быть по ряду причин, его наличие в вашей жизни рассматривается как нечто другое, не подподающее под понятие "развлекательный комплекс". Я говорю о "развлекательном комплексе", данном нам, людям, под названием ПРИРОДА. Помимо прочей жизни в этом комплексе возможно проводить время семейным парам с детьми.

Я уважаю ваш трепет относительно природы, но развитие человека на этом не ограничивается)) Согласитесь что проводить время только в лесу достаточно утомительно. В дождливую погоду, особенно приятен семейный выход в лес Улыбка
Возможно в вашем возрасте, семейная субботняя посидела в лесу предел мечтаний, но вот молодежь (12-18 лет) боюсь вас не поддержит. И когда тут начинают обсуждать детей которые собираются в бывшем военторге у меня меня встречный вопрос, а где еще они могли бы проводить время? Подъезды и те прикрыли)))
Вот и растет наша молодежь на природе.

Дааа... В наш век, когда космические корабли... и т.д. Это к слову о технологиях, позволяющих обеспечить людей в жилых домах горячей водой. О средствах, с помощью которых, эти технологии могут применяться на практике. А вот далее стоит говорить о управлении этими средствами для использования технологий, для реализации горячей воды не из накопительных водогреев, а чтоб "стоять под душем и не бояцца что вода зокончицца". Как говорится: мы живём не так, как мы трудимся, а как нами управляют.

не совсем поняла ваш пост и что вы им хотите мне сказать.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Ср 04 Мар 2009, 14:16


Вообще-то мы на ТЫ.
Женя пишет:Дмитрий, если я написала всего, то понимать нужно буквально.. На самом деле проще написать что есть: а есть лес Улыбка На этом все.
Воспользуюсь образом одного моего знакомого, который как то в беседе со мной сказал: сидя в коробке и созерцая мир сквозь отверстия в этой коробке, можно дожить до старости, но при этом видеть мир через те же отверстия. Предлагаю расширять отверстия, а в пределе снять коробку. :idea:
Женя пишет:Если я тут буду расписывать в деталях, вы мне можете гарантировать какие либо изменения? А то коли "языком почесать", то времени жалко.
Какие либо - могу гарантировать. Твоё видение будет прочитано людьми. А это уже не малое изменение, которое подвигнет кого-то из них задуматься. Что чего то не хватает, а чего уже есть не на должном или может на должном уровне.
Женя пишет:Если кратко о необходимом, то для меня представляется наиболее важным проведение досуга моего ребенка...
Всё же выскажу свои соображения о написанном. Не хочу тебя обидеть, но не всякая наиболее важная необходимость для матери, является наиболее важной необходимостью для её ребёнка (см. первый комментарий).
Женя пишет:Лес это хорошо, но этого мало..
Природа - это не только лес (см. первый комментарий). Кстати в последние несколько лет вырубки деревьев подкрались к местам отдыха возле "Пещанки".
Женя пишет:Она на данный момент кроме как кататься с горки ничего большего в городке не имеет.
А может, не имеет по тому, что в той среде, в которой она растёт видение досуга ограничивается катанием на горке и отсутствующими развлекательными комплексами (см. первый комментарий). И прошу отметить, что я не против наличия в жизни людей "развлекательных комплексов", но видение из коробки мешает людям быть счастливыми. Чего тебе и желаю от всего себя.
Женя пишет:Я уважаю ваш трепет относительно природы, но развитие человека на этом не ограничивается))
Хочу отметить, что я не трепещу относительно природы. Так же, по моему мнению, трепет не имеет отношения к развитию человека (к развитию того, что заложено в него природой), а как раз таки препятствует. Поскольку трепетание это нахождение в психически неустойчивом состоянии.
Женя пишет:Согласитесь, что проводить время только в лесу достаточно утомительно. В дождливую погоду, особенно приятен семейный выход в лес Улыбка
Памятуя, что лес это одна из составляющих той естественной среды для жизни человека, созданной природой, мне сложно и представить, почему для вас утомительно находиться в родной среде чем, нежели в "джунглях" из стекла, металла и бетона. Предлагаю не впадать в крайности в виде "семейных выходов в лес" в дождливую погоду. В такое время можно найти другие занятия. Хотя кому то может и полезен поход в дождливую погоду, например как некое расширение представлений об устройстве той среды, в которой мы живём.
Женя пишет:Возможно в вашем возрасте, семейная субботняя посидела в лесу предел мечтаний, но вот молодежь (12-18 лет) боюсь вас не поддержит.
Интересное у тебя представление о моём поколении на счёт субботних планов. Не могу с тобой не согласиться о боязни, что молодёжь таких предложений может не поддержать. Так как та среда, в которой они родились, накладывает свой отпечаток. А ты предлагала им подобные посиделки?
Женя пишет:И когда тут начинают обсуждать детей которые собираются в бывшем военторге у меня меня встречный вопрос, а где еще они могли бы проводить время?
Вот и я присоединяюсь к твоему вопросу. А где ещё могли бы проводить время? Предмет для обсуждения и предложений к действию.
Женя пишет:Подъезды и те прикрыли)))
Абавдеть... Мы (люди) либо под разными предлогами гоним своих детей из дому в подъезды, либо воспитываем их дома, а точнее в семье. В семье, как институте семьи, как среде для развития заложенных природой потенциалов. Я представляю, что многие семьи сейчас, например, среди моих друзей знакомых, находятся в режиме зарабатывания денег для жизнеобеспечения. Я так же представляю, что в такой обстановке сложно различать, то что необходимо, а чего и не достаточно для развития, заложенного природой потенциала. Есть над, чем подумать и куда направить усилия для вырабатывания что делать.
Женя пишет:Вот и растет наша молодежь на природе.

Кабы так преобладало в большинстве своём. Просьба не ставить всё с ног на голову. Итак, эти перевёртыши изобилуют в нашей жизни.
Женя пишет:не совсем поняла ваш пост и что вы им хотите мне сказать.
К вопросу о том, что делать. Даже скорее где делать. К какой сфере деятельности людей стоит обратить взоры для изменения явлений происходящих вокруг нас. Обратить взоры на начальном этапе. Далее стремиться к действиям. Мы можем обладать большим багажом знаний, но не уметь его использовать… а это уже из области действий (Право имеешь? Имею. А можешь? … или Знания есть? Есть. А можешь ими воспользоваться? … пшик…).


Последний раз редактировалось: D.V.Prosvetov (Чт 05 Мар 2009, 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор Артем Ср 04 Мар 2009, 18:37

Вот кстати на счет закрытых подъездов,ничего подобного,сижу вот сейчас печатаю этот текст,а на моем этаже толпа подростков лет 17 сидит!!!!и что же они там делают?вот лично я не курю,и мне противен этот запах,но такое ощущение что это у меня дома накурили!как же это все омерзительно!
может это все не совсем в тему конечно.
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор А Б Чт 05 Мар 2009, 08:27

Здравствуйте, уважаемые сограждане!
Предлагаю расширить тематику.
С моей (бесконечно малой) точки зрения человека, выросшего и прожившего большую часть своей жизни в "мегаполисе", одна из проблем поселка Гарболово (только поймите меня правильно) заключается в том, что многим нашим жителям свойственен своеобразный комплекс неполноценности, вызванный проживанием на отшибе, почти на задворках цивилизации. Считал и считаю, тем не менее, что более правильно относится к Гарболово как к удаленному району Петербурга, хотя мы и являемся самостоятельным образованием. Ведь многие из нас работают (а то и живут время от времени) в городе. Вы можете представить Гарболово изолированным от Питера?
Так вот чего нам всем не хватает в нашем town'e: понимания того, что благополучный и процветающиц пригород - это не только комфортабельные Suburb train'ы вместо 619-го аФтобуса, четыре четырехзвездочных отеля при населении 4000 человек вместо разрушенного (кажется, его называли Максидомом) торгового комплекса и лужайки, постриженые под пуделя вместо заларьковых огородов. Нам не хватает элементарного уважения друг к другу, к своему поселку и лично к себе.
С чего начать? Не знаю. Может быть, вымыть машину за деньги, а не бесплатно водой из того же Уровского озера. Простите за длиннннный текст 🐱

А Б


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Присоединяюсь к предложению А Б

Сообщение автор dvprosvetov Чт 05 Мар 2009, 12:35

Поддерживаю и присоединяюсь к предложению А Б.
С чего начать? Ответ для меня очевиден. С самих себя!... Это самое, реальное, что может сделать каждый.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Чт 05 Мар 2009, 19:07

D.V.Prosvetov пишет:

Вообще-то мы на ТЫ.
Женя пишет:Дмитрий, если я написала всего, то понимать нужно буквально.. На самом деле проще написать что есть: а есть лес Улыбка На этом все.
Воспользуюсь образом одного моего знакомого, который как то в беседе со мной сказал: сидя в коробке и созерцая мир сквозь отверстия в этой коробке, можно дожить до старости, но при этом видеть мир через те же отверстия. Предлагаю расширять отверстия, а в пределе снять коробку. :idea:
Женя пишет:Если я тут буду расписывать в деталях, вы мне можете гарантировать какие либо изменения? А то коли "языком почесать", то времени жалко.
Какие либо - могу гарантировать. Твоё видение будет прочитано людьми. А это уже не малое изменение, которое подвигнет кого-то из них задуматься. Что чего то не хватает, а чего уже есть не на должном или может на должном уровне.
Женя пишет:Если кратко о необходимом, то для меня представляется наиболее важным проведение досуга моего ребенка...
Всё же выскажу свои соображения о написанном. Не хочу тебя обидеть, но не всякая наиболее важная необходимость для матери, является наиболее важной необходимостью для её ребёнка (см. первый комментарий).
Женя пишет:Лес это хорошо, но этого мало..
Природа - это не только лес (см. первый комментарий). Кстати в последние несколько лет вырубки деревьев подкрались к местам отдыха возле "Пещанки".
Женя пишет:Она на данный момент кроме как кататься с горки ничего большего в городке не имеет.
А может, не имеет по тому, что в той среде, в которой она растёт видение досуга ограничивается катанием на горке и отсутствующими развлекательными комплексами (см. первый комментарий). И прошу отметить, что я не против наличия в жизни людей "развлекательных комплексов", но видение из коробки мешает людям быть счастливыми. Чего тебе и желаю от всего себя.
Женя пишет:Я уважаю ваш трепет относительно природы, но развитие человека на этом не ограничивается))
Хочу отметить, что я не трепещу относительно природы. Так же, по моему мнению, трепет не имеет отношения к развитию человека (к развитию того, что заложено в него природой), а как раз таки препятствует. Поскольку трепетание это нахождение в психически неустойчивом состоянии.
Женя пишет:Согласитесь, что проводить время только в лесу достаточно утомительно. В дождливую погоду, особенно приятен семейный выход в лес Улыбка
Памятуя, что лес это одна из составляющих той естественной среды для жизни человека, созданной природой, мне сложно и представить, почему для вас утомительно находиться в родной среде чем, нежели в "джунглях" из стекла, металла и бетона. Предлагаю не впадать в крайности в виде "семейных выходов в лес" в дождливую погоду. В такое время можно найти другие занятия. Хотя кому то может и полезен поход в дождливую погоду, например как некое расширение представлений об устройстве той среды, в которой мы живём.
Женя пишет:Возможно в вашем возрасте, семейная субботняя посидела в лесу предел мечтаний, но вот молодежь (12-18 лет) боюсь вас не поддержит.
Интересное у тебя представление о моём поколении на счёт субботних планов. Не могу с тобой не согласиться о боязни, что молодёжь таких предложений может не поддержать. Так как та среда, в которой они родились, накладывает свой отпечаток. А ты предлагала им подобные посиделки?
Женя пишет:И когда тут начинают обсуждать детей которые собираются в бывшем военторге у меня меня встречный вопрос, а где еще они могли бы проводить время?
Вот и я присоединяюсь к твоему вопросу. А где ещё могли бы проводить время? Предмет для обсуждения и предложений к действию.
Женя пишет:Подъезды и те прикрыли)))
Абавдеть... Мы (люди) либо под разными предлогами гоним своих детей из дому в подъезды, либо воспитываем их дома, а точнее в семье. В семье, как институте семьи, как среде для развития заложенных природой потенциалов. Я представляю, что многие семьи сейчас, например, среди моих друзей знакомых, находятся в режиме зарабатывания денег для жизнеобеспечения. Я так же представляю, что в такой обстановке сложно различать, то что необходимо, а чего и не достаточно для развития, заложенного природой потенциала. Есть над, чем подумать и куда направить усилия для вырабатывания что делать.
Женя пишет:Вот и растет наша молодежь на природе.

Кабы так преобладало в большинстве своём. Просьба не ставить всё с ног на голову. Итак, эти перевёртыши изобилуют в нашей среде.
Женя пишет:не совсем поняла ваш пост и что вы им хотите мне сказать.
К вопросу о том, что делать. Даже скорее где делать. К какой сфере деятельности людей стоит обратить взоры для изменения явлений происходящих вокруг нас. Обратить взоры на начальном этапе. Далее стремиться к действиям. Мы можем обладать большим багажом знаний, но не уметь его использовать… а это уже из области действий (Право имеешь? Имею. А можешь? … или Знания есть? Есть. А можешь ими воспользоваться? … пшик…).

Хорошо Улыбка Дима, расскажи мне что в нашей деревне есть)) У меня дырки в коробке еще маленькие)) У тебя я вижу намного больше.
По поводу ребенка.. У тебя дети есть? Если нет, то поговорим когда появятся

Я вот тебя читаю и понимаю что в основном одна теория Дима
В семье, как институте семьи, как среде для развития заложенных природой потенциалов.
Это ты из конспекта учебного переписал?

В общем, коли ты на каждый мой пост находишь противоречие, тогда напиши Дима, что нашей деревне не хватает? Я тебя почитаю и даже может сделаю выводы.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Чт 05 Мар 2009, 19:13

А Б пишет:Здравствуйте, уважаемые сограждане!
Предлагаю расширить тематику.
С моей (бесконечно малой) точки зрения человека, выросшего и прожившего большую часть своей жизни в "мегаполисе", одна из проблем поселка Гарболово (только поймите меня правильно) заключается в том, что многим нашим жителям свойственен своеобразный комплекс неполноценности, вызванный проживанием на отшибе, почти на задворках цивилизации. Считал и считаю, тем не менее, что более правильно относится к Гарболово как к удаленному району Петербурга, хотя мы и являемся самостоятельным образованием. Ведь многие из нас работают (а то и живут время от времени) в городе. Вы можете представить Гарболово изолированным от Питера?
Так вот чего нам всем не хватает в нашем town'e: понимания того, что благополучный и процветающиц пригород - это не только комфортабельные Suburb train'ы вместо 619-го аФтобуса, четыре четырехзвездочных отеля при населении 4000 человек вместо разрушенного (кажется, его называли Максидомом) торгового комплекса и лужайки, постриженые под пуделя вместо заларьковых огородов. Нам не хватает элементарного уважения друг к другу, к своему поселку и лично к себе.
С чего начать? Не знаю. Может быть, вымыть машину за деньги, а не бесплатно водой из того же Уровского озера. Простите за длиннннный текст 🐱

:D Ну давайте как блаженные ходить, улыбацца и здоровацца... В следствие чего сразу появицца горячая вода, перестанут валицца радиаторы в квартирах, меньше станет алкогольно зависимых жителей мегаполиса, может даже утром в 8:10 подгонят автобус в который можно будет зайти с улыбкой, а не влезть с матом.
Может продукты станут дешевле, может посыпать дорожки начнут, и не только посыпать а может даже асфальт положат, который по весне не размоет.. Лично у меня нет комплексов, на самом деле у нас отличный населенный пункт, только очень запущенный.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Чт 05 Мар 2009, 19:14

D.V.Prosvetov пишет:Поддерживаю и присоединяюсь к предложению А Б.
С чего начать? Ответ для меня очевиден. С самих себя!... Это самое, реальное, что может сделать каждый.

Дим! Пойдем в субботу на посадку елочек?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Нехватает

Сообщение автор Kahvi Чт 05 Мар 2009, 21:19

Хорошего детского сада и детских площадок. Скамеек и урн. Фонарей.
Kahvi
Kahvi


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Чт 05 Мар 2009, 21:26


Женя пишет:Дим! Пойдем в субботу на посадку елочек?
Принимается. :!:
:idea: Я попробую узнать у местных лесничих информацию, как можно организовать подобное мероприятие. Это будет скорее всего ближе к лету. Предполагаю, что это может быть массовым мероприятием.
Женя пишет:Хорошо Дима, расскажи мне что в нашей деревне есть)) У меня дырки в коробке еще маленькие)) У тебя я вижу намного больше.
Есть та самая, созданная творцом природа, как естественная среда для развития и жизни на планете земля (не исключая нашу деревню).
Женя пишет:По поводу ребенка.. У тебя дети есть? Если нет, то поговорим когда появятся
У меня родных детей нет. И всё же мы поговорим ещё. Женя, а ведь суть высказанного мной от отсутствия у меня родных детей не меняется и не исчезает, а остаётся той же, какой была на момент высказывания.
Женя пишет:Это ты из конспекта учебного переписал?
ммм... да, под названием жизнь. Это я в словах отразил свои образы в отношении семьи. Да, точно, это я из конспекта моих образов переписал.
Женя пишет:В общем, коли ты на каждый мой пост находишь противоречие, тогда напиши Дима, что нашей деревне не хватает? Я тебя почитаю и даже может сделаю выводы.
Женя, а я ведь собственно таким же вопросом озадачился, когда эту тему создавал. Прям, как и ты сейчас.
Я больше чем уверен в том, что мы дети своих родителей... Дети, перенявщие систему ценностей и качеств наших родителей, систему отношений к чему или кому-либо. Я не говорю абсолютно перенявщие, а всё же в какой то мере. Проведи паралели сейчас на ребёнка, имеющего только катание с горки...
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор MIHALICH_76 Пт 06 Мар 2009, 11:45

Я вот не понимаю почему Женю так горячая вода волнует??????????
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Вт 10 Мар 2009, 07:27

MIHALICH_76 пишет:Я вот не понимаю почему Женю так горячая вода волнует??????????

Потому что Женя любит мыцца под горячей водой))) Да, вот такая Женя избалованная)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор MIHALICH_76 Вт 10 Мар 2009, 11:26

Женя пишет:
MIHALICH_76 пишет:Я вот не понимаю почему Женю так горячая вода волнует??????????

Потому что Женя любит мыцца под горячей водой))) Да, вот такая Женя избалованная)))

В славном городе Париже как выяснилось тоже нет горячей воды, у всех водогрейчики. Улыбка
Цетрализованная горячая вода похоже чисто советский бонус.
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Вт 10 Мар 2009, 13:38

MIHALICH_76 пишет:
Женя пишет:
MIHALICH_76 пишет:Я вот не понимаю почему Женю так горячая вода волнует??????????

Потому что Женя любит мыцца под горячей водой))) Да, вот такая Женя избалованная)))

В славном городе Париже как выяснилось тоже нет горячей воды, у всех водогрейчики. Улыбка
Цетрализованная горячая вода похоже чисто советский бонус.

Нам к чему стремицца? К славному городу с водогрейчиками или к совковским бонусам?
Ну это же кайфово, стоять под душем ровно столько сколько ты хочешь..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор А Б Ср 11 Мар 2009, 11:38

Ну так когда посадка елочек? Улыбка

А Б


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор ????? Ср 11 Мар 2009, 18:13

А Б пишет:Ну так когда посадка елочек? Улыбка

Чтобы ёлку посадить, её надо сначала откуда то высадить))) Есть идеи А Б? Александр Борисович шоля? Улыбка Андрей Бедросович? :?: (караул а не смайлики)

Дим, а с аськи можно стырить смайлики а?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор Артем Ср 11 Мар 2009, 20:08

Между прочим водогрейчики я думаю и жрут много энергии!а платим мы деньги за электроэнергию,для того чтобы воспользоваться водой.Цены то из за этого ниже не становятся,вот и охота уже готовой воды!
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Чт 12 Мар 2009, 11:26

А Б пишет:Ну так когда посадка елочек? Улыбка
Как только организуемся. А по существу я предложил ближе к лету узнать.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор dvprosvetov Чт 12 Мар 2009, 11:30

Женя пишет:Дим, а с аськи можно стырить смайлики а?
Теоретически, можно. Я уже присмотрел несколько наборов в интернете. Скоро заменю, которые по умолчанию.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор Double Agent Вс 22 Мар 2009, 18:44

Не хватает развитой инфраструктуры - побольше автобусов, и маршруток, а то бывают ситуации, когда отсюда не уехать.
Double Agent
Double Agent


Вернуться к началу Перейти вниз

Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне? Empty Re: Чего, по вашему мнению, не хватает в нашей деревне?

Сообщение автор zaec2010 Пн 23 Мар 2009, 09:27

Поцелуй[b]Привет Люди! Вот это да. Я просто в глубочайшем ШОКЕ!!!
Оказывается, у нас в Гарболово есть Люди (именно Люди , не грех с большой буквы написать.) Я живу тут несколько лет, после вынужденного переезда из города, и до вчерашнего дня, когда увидел объявление у подъезда о форуме, был абсолютно уверен, что здесь живут одни гоблины и дебилы, пьющие в подъездах спиртное, вечно курящие, гыгыгыкающие нечленораздельные звуки, орущие по ночам, катающиеся на тачках с грохочущей из салона музыкой, отморозки и вонючие козлы. Я еще полагал, что компьютер и инет вообще чуть-ли не у 5-10 человек есть, включая меня, и что , кроме пива, водки, и секса в вонючих подъездах и загаженных мусором кустах, здесь никому и ничего не надо.
Люди, родные, здравствуйте!!! Я так рад, что Вы здесь есть. Вот где Вы только, почему я Вас никогда раньше не видел? Но я Вас уже всех заочно люблю!!!
А тому, кто создал этот форум, огромнейшее человеческое спасибо. Обещаю быть активным участником, и буду рад помочь, чем смогу. Ураааа!!! Здесь есть Люди!!! Даже разговоры о сетке ведут. ААААА!!!! С ума сойти. Есть цивилизованный народ!!! Я с Вами. Что надо делать, кроме готовности участвовать и скинуться? Я от эмоций и счастья, что здесь не одни гоблины, сейчас с ума сойду! Беру паузу, мне надо в себя прийти....
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения