ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты? Who are they?

Участников: 4

Перейти вниз

Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты?    Who are they? Empty Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты? Who are they?

Сообщение автор Олег Ср 29 Апр 2009, 05:37

Меня интересует максимальная по содержанию информация о Гарболовских депутатах.

Сколько их?
Как зовут?
Чем заняты?
Их программы работы или планы если такие имеются?
Что они сделали полезного или не полезного для жителей?
Для чего они нужны?
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты?    Who are they? Empty Re: Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты? Who are they?

Сообщение автор zaec2010 Ср 29 Апр 2009, 12:33

Здорово Олег! Это zaec Привет
По ходу ты ещё дальше меня пошёл, я вот тут как-то на форуме собачками озаботился, но ты круче, глобальные проблемы тебя волнуют, но ты сильно не напрягайся, здесь (пардон, не на форуме, а в Гарболово), всем всё до башни, была бы водка...А вот про взрыв газа это ты хорошо и оперативно написал, а то непонятно было, что это к нам в дыру аж три тачки прикатило-пожарники, газовая служба и милиция. Я в непонятках метался, грохот то был знатный, на другом конце городка было слышно.
А депутаты, дружище, это такие модные пацаны, которые не хрена не делают, а только протирают штаны и прожирают наши налоги, так было, есть и будет, и ничего, никто и никогда не изменит, и покруче нас с тобой пытались за всю историю их существования, и то не смогли... Ты извиняй меня за несерьёзность коммента, обидеть не хочу, кроме шуток, просто чувствуется по твоему участию в форуме, что ты нормальный человек, жаль твоих усилий.
Гарболово, приятель, это Гоблиния (т.е такая маленькая страна , на 90% населённая гоблинами), ничего не поделать, надо нам здесь как-то приспосабливаться или валить к чертям собачьим, только вот бабла подкопить и обратно в город...Я вот лично данный форум рассматриваю, как средство получения полезной информации, чтобы было легче выжить в Гоблинии, помогает...Скоро с Божьей помощью создам тему "Пособие для новичков-переселенцев в Гарболово", где намерен поделиться с недавно прибывшими очень даже полезной информацией, вот только чуть-чуть времени свободного выделю. Бывай...
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты?    Who are they? Empty Re: Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты? Who are they?

Сообщение автор Олег Чт 30 Апр 2009, 05:22

Да, спасибо за понимание, но всеже, давайте вернёмся к ДЕПУТАТАМ и постараемся ответить на мои вопросы.

Насколько я знаю, насчитал пока 2-х депутатов, это женщины, знаю только фамилии и кем еще работают, а их депутатские программы не знаю.

Стахно - начальник домоуправления;
Канишова - наверное в школе работает.

<-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
P.S. "zaec2010" А по поводу Гарболово, как Гоблинии, это понятно, не думаю, что уж на 90% я знаю очень много хороших людей и считаю, что адекватных людей больше, просто они не все имеют возможности, к примеру выйти в интернет или не владеют информацией. Ну и образ мышления у некоторых в какой-то степени, сформирован постсоветской властью, это конечно даёт отпечаток, а чиновники этим и пользуются.

По поводу депутатов, как "модных пацанов" это не совсем так, депутат - это слуга народа, а по конституции у нас уже давно, народ - это власть! Если Вы не знали. И то что многие из них покупают себе там, квартиры на "не освоенные деньги", даже среди известных нам фамилий, объяснять ни кому долго не надо. Иногда сам задумываюсь стать депутатом, обеспечив при этом себе финансовую стабильность. Депутат это образ жизни. Поэтому чем больше мы будем знать, тем больше будем понимать нужно нам всё это или нет. Рано или поздно, но я выясню все об этих людях и постараюсь выложить на этом форуме всю информацию, просто хотелось, чтобы еще кто-нибудь, что-то написал.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты?    Who are they? Empty Re: Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты? Who are they?

Сообщение автор девушка Ср 12 Авг 2009, 07:05

Канишова- такого депутата не знаю. Есть Григорьева Татьяна Михайловна. Действительно работает в школе. За деятельность в совете депутатов не получает ни рубля. Им не положено, так сказать, жалование за решение вопросов.
Если кого-то действительно интересует,какие именно вопросы решаются силами депутатов, могу написать подробно.
А тем,кто считает, что они там деньги гребут, квартиры покупают на ваши деньги, попробуйте сами туда балотироваться,а потом 4 года ломать голову от того,что не в силах сделать что-то серьезное и нужное в поселке, потому что им не дают этого сделать те, кому выгодно такое положение дел.
девушка
девушка


Вернуться к началу Перейти вниз

Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты?    Who are they? Empty Re: Какое количество депутатов у нас в Гарболово и чем они заняты? Who are they?

Сообщение автор dvprosvetov Пт 18 Сен 2009, 21:22

Хоть какую то информацию можно найти в следующих темах: "Выборы" или "Информационный листок №1".
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения