ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАШИ - новая Администрация и депутаты!

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

НАШИ - новая Администрация и депутаты! - Страница 2 Empty НАШИ - новая Администрация и депутаты!

Сообщение автор воланд Вс 11 Окт 2009, 06:50

Первое сообщение в теме :

К понедельнику Мы будем знать кого избрали.
Посколько официальный сайт Администрации (какой - а н и к а к о й!),
ПРЕДЛАГАЮ- организовать (без предвзятости) обсуждение кандидатур, освещение их работы, Формирование мнения жителей по принимаемым решениям и доведение его до Администрации. Вызывать на разговор (по сформированной Нами теме) нужных людей.... т.е. брать ситуацию под контроль!
воланд
воланд


Вернуться к началу Перейти вниз


НАШИ - новая Администрация и депутаты! - Страница 2 Empty Re: НАШИ - новая Администрация и депутаты!

Сообщение автор вася Ср 02 Дек 2009, 20:31

Это Вы на мой аватор?
-так там, тоже всё куплено: и премия, и "Форбс", и до бардака доживём. С посылкой войск- уже недолго осталось. Когда же ты кроме большого "Я", хоть что-нибудь, но сам? Видишь, даже с аватаркой...., понимаю...,ну не удержался..., занесло. А ведь у нас уже был говорун. Плохо кончил- Союз развалил... . Улыбка
З.Ы. В Админ. так и не сходил?

вася


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ - новая Администрация и депутаты! - Страница 2 Empty Re: НАШИ - новая Администрация и депутаты!

Сообщение автор Олег Вт 08 Дек 2009, 06:39

Вася! Даже и не знаю, что вам и ответить... ...долго думал, да все не то...

Вот, читайте Михаила Веллера... ...собственно, то, чем я сейчас и занимаюсь...
Интересно всё. а для Вас порекомендую, "к последнему шансу" или "великий последний шанс" (там всего 30 страниц, так, что много Вашего времени не отнимет)
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ - новая Администрация и депутаты! - Страница 2 Empty Re: НАШИ - новая Администрация и депутаты!

Сообщение автор Танюсик Чт 04 Мар 2010, 00:06

комментарий от блондинки :
в вашу ядрёную рассистко-коммунистическую переписку хочется вставить неуместный вопросик: интересно, а можно сделать так, чтобы всякими там депутатами, главами, секретарями, и т.д. и т.п. становились ТОЛЬКО красивые мужчины от 30 скажем до 45 лет? понятно, что эффективность управления особо не повыситься, зато как приятно смотреть на них будет! и общаться! а то без слёз и не взглянешь на нашу власть... ну это я так, о своём, о женском... ХD

Танюсик


Вернуться к началу Перейти вниз

НАШИ - новая Администрация и депутаты! - Страница 2 Empty Re: НАШИ - новая Администрация и депутаты!

Сообщение автор Олег Чт 04 Мар 2010, 06:54

...да, это бич, у НАС у власи, ВЕЗДЕ уроды, как в моральном так и в физическом плане, о духовной стороне и еще хуже, да и интеллект не смотря на многочисленные высшие образования у большинства 98% отсутствует напрочь....
...лагерь Улыбка))))))
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения