ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Урны да скамейки

Участников: 4

Перейти вниз

Урны да скамейки Empty Урны да скамейки

Сообщение автор Katrin Ср 13 Май 2009, 18:20

Меня интересует такой вопрос ,может кто знает?Почему у нас в Гарболово нет не одной скамейки перед домами и не одной урны???????? Scratch
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Урны да скамейки Empty Урны да скамейки

Сообщение автор Нютка Ср 13 Май 2009, 18:44

Сама удивляюсь!!! А ведь были бы урны, так и не было бы такого беспредела. Кто знает, возле ларьков урны освежаются за счет ларька, или это дворники делают? Ведь в городе в урны кладут пакетик, утром меняют, и красота готова. Будут урны, дворникам меньше мести придется... Не понимаю я наше домоуправление. Загрузка
А про скамейки отдельный разговор.... У меня под окном, пожалуй, самая популярная гарболовская скамейка. Вот скоро лето, житья не будет от круглосуточных тусовок, жуть! Пускай бы по поселку их больше было, у меня было бы потише!
Нютка
Нютка


Вернуться к началу Перейти вниз

Урны да скамейки Empty Re: Урны да скамейки

Сообщение автор юлия Ср 13 Май 2009, 18:52

скамеек точно не хватает! я привозила свою бабушку (80 лет), ходит плохо, вот и гуляла около своей парадной чтобы далеко от лавочки не отходить, потому что следующую не видать!
юлия
юлия


Вернуться к началу Перейти вниз

Урны да скамейки Empty Re: Урны да скамейки

Сообщение автор zaec2010 Пт 22 Май 2009, 07:53

А я очень рад, что возле подъездов нет скамеек. Не хрен целыми днями сидеть и лясы точить, да сплетни разводить, "кто с кем и когда". На площадке детской они есть, у лягушатника тоже, и у кафе у остановки парочка имеется. Вполне достаточно-выходи, сиди , дыши воздухом, не такое оно уж и огромное наше Гарболово, чтобы не дойти до детской площадки. Ну а если и на это сил нет, ну прям не знаю ( столько не живут.) А урны, конечно, нужны по ходу, но вот если они и появятся, то учитывая, что более половины населения-гоблины, быть им забитыми до верху и выше пакетами с мусором, ведь до мусорки-то не донести, впадлу... Дьявол
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Урны да скамейки Empty Re: Урны да скамейки

Сообщение автор Katrin Пт 22 Май 2009, 14:29

" На площадке детской они есть, у лягушатника тоже"
Вот так и получается,что на детских площадках и сидят все кому не лень,кроме детей,(пиво распивают ,да собак выгуливают).Скамейки там явно не для детей и их родителей,вот там бы их как раз и стоило бы убрать,чтоб алкашня местная не собиралась.А перед подъездами скамейки нужны.А мусор лучше уж пускай в урнах лежит,чем где попало и не все же здесь гоблины в конце концов!!!!!!!!!!
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Урны да скамейки Empty Re: Урны да скамейки

Сообщение автор zaec2010 Пн 25 Май 2009, 06:56

Уважаемая Katrin! Согласен с Вами (частично). И всё-таки классно, что бабки у подъездов не тусуются. Они меня в Питере и так задрали. Хорошо, хоть здесь можно спокойно в подъезд зайти, никто не сглазит. Бабки- НИХТ Дьявол
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Урны да скамейки Empty Re: Урны да скамейки

Сообщение автор ????? Чт 27 Авг 2009, 16:40

Самая нужная урна - у остановки. Хотя у нас ими пользоваться всё равно не умеют..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения