ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

+12
Ferado
Олег
Нютка
WOLF
zaec2010
Евгений
nina_il
Kahvi
nina
Диана
Артем
dvprosvetov
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор dvprosvetov Сб 07 Фев 2009, 02:55

Гарболово. В прошлом, ЗДАНИЕ торгового центра продовольственных и промышленных товаров, военторга
На дворе 2009 год. ЗДАНИЕ продолжает разрушаться.
Помимо здания рушится наше БУДУЩЕЕ в лице молодёжи, которая там проводит время досуга. Табачище, этанол и другие яды, преподнесённые им в той среде где они родились и живут сейчас, как некая норма жизни и даже ценность. Всё это вместе взятое превращает досуг в самоубийство.
Пустые бутылки из под пива, как гильзы от снарядов, нами же изготовленных, нами же привезённых в свой дом и уже взорвавшихся и продолжающих взрываться в зачатках нашего будущего. Вот такая вот, если хотите "холодная война" с пенной дымкой.

2009 год. Левая и лицевая строна здания. Главный вход.
Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Img_3112


2009 год. Правая и лицевая строна здания.
Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Img_3113


2009 год. Левая и задняя строна здания.
Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Img_3114

смотреть фотографии внутри здания:

Интересно знать ваше видение темы, известные вам новости по теме. Так же идеи, предложения. Пишите. Прошу в сообщениях, помимо что происходит и кто виноват, ещё высказывать ваши предложения ЧТО ДЕЛАТЬ!

Проподает ЗДАНИЕ военторга и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что будем делать, ЛЮДИ, чтоб сохранить их?



Последний раз редактировалось: dvprosvetov (Ср 10 Авг 2011, 13:25), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : изменение содержимого сообщения)
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty 11

Сообщение автор Артем Чт 19 Фев 2009, 08:35

Тема конечно трогательная,но...
на мой взгляд ее пока рано трогать,потому что есть темы более важные.
Что можно сделать с этим гадюшником,в который ТЦ превратили,если в нашем любимом поселке нет хотя бы освещения,половина городка находится в темноте ночью!А выглянув в окна 290 дома, в любую сторону, что мы видим из него? Ничего хорошего. А ведь закончив стройку это так и останется,срач, грязь. Спереди нашего дома делали площадку для игр,ее разворотили.Рядом с ней выросли деревья,их тоже уничтожили!!!!Да еще можно много говорить.
Пока не научиться наша администрация следить за болеее мелкими проблемами,ничего хорошего из воентрга не вырастет.А у нас любят выбирать побольше наместников! Сколько их там на Гарболово существует?
Тем более все наверно слышали,что за него там какие то большие суммы хотели.
Вот он никому и не нужен!
пропадет здание,и ничего с ним не будет!
Грусть
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Удручает :(

Сообщение автор Диана Чт 19 Фев 2009, 17:43

Очень удручающее зрелище на фотках, очень удручающие слова в постах. Поддержу автора в том,что нельзя быть равнодушным. Очень страшно за гарболовцев и их детей. Грусть((
Диана
Диана


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty здание Tц

Сообщение автор nina Пт 20 Фев 2009, 19:46

Надо давно разрушить это здание, если некому его отремонтировать и достойно использовать

nina


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Принимается

Сообщение автор dvprosvetov Пт 20 Фев 2009, 20:05

Nina здравствуйте.
Предложение принимается.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Возможное решение

Сообщение автор Kahvi Сб 21 Фев 2009, 17:29

Появилась идея (не моя, но я озвучу)сделать из этого здания Амбулаторию. Как? Пока не знаю. Здание принадлежит Министерству Обороны (МО), а оно (МО) не очень жаждет от здания отказываться. Поэтому никто не может ничего сделать. НО! Эта информация (про МО) не проверена...
Kahvi
Kahvi


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор ????? Сб 21 Фев 2009, 17:39

Я. пишет:Появилась идея (не моя, но я озвучу)сделать из этого здания Амбулаторию. Как? Пока не знаю. Здание принадлежит Министерству Обороны (МО), а оно (МО) не очень жаждет от здания отказываться. Поэтому никто не может ничего сделать. НО! Эта информация (про МО) не проверена...

Если даже МО от него откажется, что вряд ли, то кто возьмет на себя расходы по ремонту? Здание достаточно большое. Я думаю что весь инвентарь нашей амбулатории поместится на 20 кв. метрах. Грубо говоря, оно будет пустое, даже если аптеку туда запихнуть...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Принимается 2

Сообщение автор dvprosvetov Сб 21 Фев 2009, 17:43

Я. пишет:Появилась идея (не моя, но я озвучу)сделать из этого здания Амбулаторию. Как? Пока не знаю. Здание принадлежит Министерству Обороны (МО), а оно (МО) не очень жаждет от здания отказываться. Поэтому никто не может ничего сделать. НО! Эта информация (про МО) не проверена...
2 предложение принимается.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор Kahvi Сб 21 Фев 2009, 17:48

Если даже МО от него откажется, что вряд ли, то кто возьмет на себя расходы по ремонту? Здание достаточно большое. Я думаю что весь инвентарь нашей амбулатории поместится на 20 кв. метрах. Грубо говоря, оно будет пустое, даже если аптеку туда запихнуть...

Думаю, можно не только для Амбулатории здание выделить. Возможно найдутся ещё желающие. А насчёт финансирования, я не владею информацией на 100%, но можно выяснить в Куйвозовском Сельском Совете. Каке возможности есть там и под какие программы могла бы попасть эта перестройка
Kahvi
Kahvi


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор ????? Сб 21 Фев 2009, 17:56

Я. пишет:[Если даже МО от него откажется, что вряд ли, то кто возьмет на себя расходы по ремонту? Здание достаточно большое. Я думаю что весь инвентарь нашей амбулатории поместится на 20 кв. метрах. Грубо говоря, оно будет пустое, даже если аптеку туда запихнуть...]

Думаю, можно не только для Амбулатории выделить здание. Возможно найдутся ещё желающие. А насчёт финансирования, я не владею информацией на 100%, но можно выяснить в Куйвозовском Сельском Совете. Каке возможности есть там и под какие программы могла бы попасть эта перестройка.

В принципе да Улыбка Я так понимаю вся трудность сейчас заключается в том, чтобы МО передало универмаг. Я кстати слышала что желающих обладать универмагом было достаточно много, но даже в аренду его не сдали..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор Артем Сб 21 Фев 2009, 21:03

Да.Было много!только для этих много было много денег запрошено!
и почему все остальное в нашей деревне не так важно как старое никому не нужное здание!
И вообще если бы все так просто было,Мо откажется, тогда уже давно было бы что нибудь цивильное в этом здании,а не притон!!!
вы так не думаете,а если вы такие молодцы,то давайте перекупите здание и устройте там что хотите,в этой деревне никому давно никто не нужен,как и во всей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Публикуем свои приоритеты + Принимается 3

Сообщение автор dvprosvetov Сб 21 Фев 2009, 23:51

Артем пишет:Да.Было много!только для этих много было много денег запрошено!
и почему все остальное в нашей деревне не так важно как старое никому не нужное здание!
И вообще если бы все так просто было,Мо откажется, тогда уже давно было бы что нибудь цивильное в этом здании,а не притон!!!
вы так не думаете,а если вы такие молодцы,то давайте перекупите здание и устройте там что хотите,в этой деревне никому давно никто не нужен,как и во всей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 предложение принимается

Артём.
Хочу сказать, что на мой взгляд самое главное, это спокойствие в нашем деле. Мыслим позитивно и...
:idea: ПРЕДЛАГАЮ! тебе, как минимум опубликовать все остальные, более важные темы в нашей деревне в соответствущих форумах.


Последний раз редактировалось: D.V.Prosvetov (Вт 03 Мар 2009, 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор ????? Вс 22 Фев 2009, 07:30

Артем пишет:Да.Было много!только для этих много было много денег запрошено!
и почему все остальное в нашей деревне не так важно как старое никому не нужное здание!
И вообще если бы все так просто было,Мо откажется, тогда уже давно было бы что нибудь цивильное в этом здании,а не притон!!!
вы так не думаете,а если вы такие молодцы,то давайте перекупите здание и устройте там что хотите,в этой деревне никому давно никто не нужен,как и во всей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем тебя от позитива к негативу так стремительно кидает, что я теряюсь)))) То ты пишешь насколько стремительно улучшается ситуация в Гарболово, то обреченно пишешь что здесь ничего и никому не нужно. Улыбка
В городке живет достаточно представителей администраций, как Всеволожской, так и Куйвозовского сельского поселения, все ходят, все улыбаются

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Пропадает здание ТЦ

Сообщение автор nina_il Вт 10 Мар 2009, 20:17

Предлагаю отправить эти фотографии с соответствующим комментарием командующему округом, Сердюкову и на телевидение. Суть послания: военное ведомство своей бездеятельностью прямо способствует разложению молодежи. Нынешние посетители развалин вероятнее всего будут мало пригодны к службе в армии. Необходимо предложить военному ведомству или срочно привести здание в порядок, или передать его общественности поселка. Как альтернатива - предложение отправить военных чиновников под суд.

nina_il


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ

Сообщение автор Евгений Ср 11 Мар 2009, 19:59

Мы удивиительный народ: мы способны понять то, что понять невозможно. Совершенно согласен с nina_il. Военная епархия, живя на налоги с населения, т.е. на наши деньги, совершенно беззастенчиво уничтожает народное имущество - здание Военторга. А мы уже лет 15 с пониманием терпим это вместо того, чтобы подать в суд.
А ведь в этом здании можно было бы разместить, к примеру, великолепный спортивный зал , где набирались бы здоровья будущие защитники Отечества.

Евгений


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор zaec2010 Вт 24 Мар 2009, 14:12

Здравствуйте! Не могу остаться равнодушным и к этой теме.
Милые и дорогие мои 33 Гарболовца (именно столько на сегодня зарегестрированно на форуме.) Скажу Вам, как человек, который уже лет 10 работает в сфере малого бизнеса-здание НЕ РЕНТАБЕЛЬНО ни при каких раскладах! Что бы там не открыли-не окупится, или окупится лет эдак через 10.
Малому бизнесу это не интересно. Скажу Вам честно, по первости после переезда, я и сам хищно на него посматривал, но потом все понял. Здесь не для кого организовывать досуг, торговлю и услуги. Даже если мы с Вами все 33 всем скопом каждый день будем клиентами (допустим спортзала)-полный прогар, а гоблины и быдло туда не пойдут (ведь там не будет водки и наркоты, а это, как они сейчас говорят-"не стрёмно".) А бабки с дедками, которых любимые детки отселили сюда "воздухом дышать для здоровья"-нам не подмога. Обратите внимание хотя бы на такую деталь-сюда даже не один захудалый интернет-провайдер не лезет ( за любые абонентские "бабки".) Причина- не соберут нужного для (ВНИМАНИЕ!) окупаемости (а не рентабельности) людей. Я по этому поводу в свое время на себе весь свой "заячий" пух выщипал, чтобы уговорить, чуть ли не на коленях, "С-З Телеком" дать мне ADSL-интернет (и огромное спасибо, что дали.) Кстати за те деньги, что я плачу здесь за инет-в городе я имел бы трубу мегабит на 10, не меньше, а здесь и 1 мегабита нет (но я тихо молчу в тряпку, хорошо хоть вообще есть.) Делайте выводы. Скорее сотовые провайдеры дойтут до грамотного анлима ( что кстати уже и происходит со Скайлинком), чем горячо любимый мной Телеком потянет сюда трубу, и я их теперь понимаю-затраты не окупятся лет ...цать. Еще пример. Сразу после переезда, я решил подключить в разетку для радио громкоговоритель, ну привык я в городе к "брехунчику", хотя и магнитола есть и прочее. А он молчит!!!??? Я в том же Телекоме, а именно он является потавщиком данной услуги, навел справки. И оказалось-читайте и удивляйтесь-ВЕСЬ ДОМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ УСЛУГИ, ПОТОМУ ЧТО ДОРОГО (20 р/месяц.) Мне ответили-хочешь радио, нет проблем, плати за восстановление всего кабеля к ДОМУ и услуга у тебя в кармане ( в те времена порядка 10.000 рублей.) Так-то! Когда я об этом рассказываю знакомым и друзьям в городе-никто не верит, у них в домах не по одному провайдеру, и все за каждого клиента борятся, а уж про "брехунчика" я вообще молчу. Отсюда безутешное предложение- ждать развала данного здания и терпеть притон, выхода просто нет. Спасет только чудо-крутой меценат, которому прибыль и рентабельность до балды, но откуда он в Гарболово нарисуется-ума не приложу! Спасибо за внимание!
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор WOLF Сб 28 Мар 2009, 18:37

Аптека, спортзал - это хорошо, а какой бы достойный детский сад мог бы разместиться в этом здании.
В своё время я сам ходил в Гарболовский "Солнышко" (он до сих пор ещё стоит и, мало того, фунциклирует!), а потом сына 4 года в Лесколово возил.
Сейчас второй сын растёт. И куда? в Лесколово или в "Солнышко"?
WOLF
WOLF


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор ????? Сб 28 Мар 2009, 18:45

WOLF пишет:Аптека, спортзал - это хорошо, а какой бы достойный детский сад мог бы разместиться в этом здании.
В своё время я сам ходил в Гарболовский "Солнышко" (он до сих пор ещё стоит и, мало того, фунциклирует!), а потом сына 4 года в Лесколово возил.
Сейчас второй сын растёт. И куда? в Лесколово или в "Солнышко"?

я слышала что вроде бы в здании новой школы хотят садик сделать... Но на сколько это точно не знаю

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор WOLF Сб 28 Мар 2009, 19:03

Я тоже слышал. А ещё я слышал, что моей старшей сестре новую школу обещали ( в 82 году, если не ошибаюсь), потом мне и сейчас моему сыну, он уже в 5-м классе. И я уже вижу как строится новая школа, и все ещё не могу в это поверить. А если и д/c будет..., я в шоке.
WOLF
WOLF


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор Нютка Вс 29 Мар 2009, 19:04

Народ! А у нас в деревне еще хочется церковь построить! Земля выделена, а надо еще денег найти на строительство, включая проект, или как там это в строительстве называется. Может кто знает, куда можно запустить клич о помощи? говорят, бывают толстосумы, которым денег девать некуда, а совесть бы отмыть не мешало. Мабуть, кто-то и откликнулся бы???? Извините, что не в тему. Это по мотивам откликов по теме. Сенька бери мяч!
Нютка
Нютка


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор Олег Вс 05 Апр 2009, 06:51

Это наглядный пример воспитания будущей нации. Те подростки которое все это сломали, с ними нам придется жить в России, когда они подростут и думаю врятли кто-нибудь из них станет выдающимся человеком.
Дети зеркало своих родителей! Значит и родители их (сломавших магазин) такие...
По этому магазину можно много сказать менталитете, о людях живущих в Гарболово.

Этот магазин, военторг, бывший, стоит на учете у военных - высшей иерархической, бюрократической системе. Он представляет из себя некий стратегический военный объект. И хоть убейся, ничего с ним не поделаешь.

Можно послать фото президенту Смех
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор WOLF Вс 05 Апр 2009, 09:34

Олег пишет:

Можно послать фото президенту Смех

Хорошая идея! Кто сможет это сделать?
WOLF
WOLF


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор Ferado Пн 06 Апр 2009, 06:39

ужасная картина .... Шок ......
Ferado
Ferado


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор Mr. Corben Пн 06 Апр 2009, 22:22

Позвольте не согласиться Уважаемый zaec2010 на счет НЕ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ здания ТЦ. Да безусловно для малого бизнеса слишком площадь велика, хотя если бы здание продавалось или начало сдаваться в аренду (за разумные конечно же деньги) лет так 5-8 назад, и все наши ИП а именно все ларьки (хоз торг, вещевой "точка" продовольственные, и т.д.) объединившись, разделив торговые площади, и тогда бы действительно заработал сегодняшний в кавычках ТЦ, и в последствии из этих ИП-шников образовалось первое в Гарболово Акционерное общество. НО....! А если мыслить масштабнее то там мог бы поместиться отличный заводик, высота потолков там позволяет оборудовать помещения большими станками, плюс есть помещения для офиса, конструкторского отдела, и т.д., И если мне память не изменяет то там даже есть лифт. А это - новые рабочие места!!!!!

Mr. Corben


Вернуться к началу Перейти вниз

Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их? Empty Re: Пропадает ЗДАНИЕ бывшего ТЦ и вместе с ним наше БУДУЩЕЕ! Что делать, чтоб сохранить их?

Сообщение автор Domino Чт 09 Апр 2009, 12:45

А вообще, военным частям городка это здание не принадлежит. И то, что отцы-командиры каждый день шныряют мимо и ничего не делают - не совсем их вина, это просто не их здание. Оно наверняка относится к Военному Управлению Торговли или как-то так, а ближайшее в Сертолово. Там, конечно, знают, что в неком Гарболово есть некий их объект, но что с ним творится они, наверное, не в курсе. Надо им выслать фотки и комментарии.
Но я думаю, что это уже делалось теми же военными, не все же они ******* и ********, скорее всего были звонки туда, куда надо, но почему никто не шевелится? Ответ прост - мало денег на неплановые дела, а в условиях кризиса их вообще не будет. Так что ждать, дорогие мои, нечего! А жаль...
Domino
Domino


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения