ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замеченные баги на сайте форума

Участников: 2

Перейти вниз

Замеченные баги на сайте форума Empty Замеченные баги на сайте форума

Сообщение автор Олег Пт 10 Апр 2009, 12:52

Мне кажется не правильно отображаются онлайн-счетчики "Кто сейчас на форуме", обратите внимание.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Замеченные баги на сайте форума Empty Re: Замеченные баги на сайте форума

Сообщение автор dvprosvetov Пт 10 Апр 2009, 16:38

Здравствуйте Олег.
Онлайн-счетчики в информационном модуле "Кто сейчас на форуме" показывают наличие кого-нибудь после 5-ти минутного присутствия на форуме.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Замеченные баги на сайте форума Empty Re: Замеченные баги на сайте форума

Сообщение автор Олег Ср 15 Апр 2009, 08:48

Добрый день администратор форума
прошу удалить созданную мной тему в разделе "От слов к действию" "дом 262 кв 15 прошу внимания в течении 2-х лет окна завешены жалюзями" в связи с не тактностью и исчерпанностью данной темы.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Замеченные баги на сайте форума Empty Re: Замеченные баги на сайте форума

Сообщение автор dvprosvetov Ср 15 Апр 2009, 17:14

Олег пишет:Добрый день администратор форума
прошу удалить созданную мной тему в разделе "От слов к действию" "дом 262 кв 15 прошу внимания в течении 2-х лет окна завешены жалюзями" в связи с не тактностью и исчерпанностью данной темы.
Добрый вечер. Хорошо, я удалю тему.
Думаю и данная тема может быть закрыта. Ответ на основной вопрос темы попробую в ближайшее время разместить в разделе главного меню "ЧаВо".

ЗЫ: кстати, сообщения подобного рода можете присылать с помощью кнопки под аватарой и детальной информацией в любом сообщении адресата)., либо перейдя по ссылке в разделе главного меню форума "Сообщения ЛС", с последующим указанием пользователя форума, темы и самого сообщения.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения