ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

+7
dvprosvetov
Нютка
Дарина
Артем
Людмила
MIHALICH_76
Олег
Участников: 11

Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Олег Пн 06 Апр 2009, 07:04

Возраст человека от 14 до 22 лет основополагающий в дальнейшем его развитии. От того, что с человеком происходит в эти годы во многом зависит его будущее. То, что судьбы нет, это мы все прекрасно знаем, не стоит расслабляться, все зависит только от нас и от того что у нас есть в данный момент.

Итак, каждый может здесь написать ответ состоящий из двух фаз:
1) Какое в Гарболово главное увлечение?
2) Чем все время могут быть заняты остальные в Гарболово?


Последний раз редактировалось: Олег (Чт 18 Июн 2009, 05:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор MIHALICH_76 Пн 06 Апр 2009, 10:49

Отвечу на 2-й ? - 90% фсех жителей тупо лежат перед ТФ, а молодеж седит в сети.
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Людмила Вс 12 Апр 2009, 16:44

Для молодежи между прочим можно было бы сделать какой нибудь дом культуры, типа как в Лесколово. Тогда будет меньше спивающихся молодых людей и девушек. А сейчас взрослые все по домам сидят, а молодежь в ТЦ бухает!!! Грусть

Людмила


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Олег Пн 13 Апр 2009, 05:38

В таком случае предлагаю организовать фонд, будем собирать деньги на превращение ТЦ в ДК (дом культуры) для этого не обязательно даже деньги. Если каждый как вы говорите "взрослый" был хотя бы на 20% такой как я Бб...Бб...Ббеееее думаю, Гарболово был бы поселок на уровне европейского или США т.е. стран "первого мира" а не "третьего" высоко-технологично-развит. Поэтому каждый должен несмотря ни на кого начинать писать письма, ездить встречаться c главами руководств и хотя бы интеллигентно их дрюкать по этому вопросу. Тогда будет толк.
А большинство "взрослых" военные-качевники, заняты своими "вёдрами с гайками и болтами" на которых ездят на работу и думают, что жизнь удалась. Конечно, все старые пердуны, уже отжили свое по привычке воруют все что можно, чтобы на пенсии не париться, а молодым ещё жить и жить в таком говне! И многое зависит от молодых конечно, а не от пердунов это точно! Да вот такой я категоричный Улыбка
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Артем Пн 13 Апр 2009, 17:07

Каждый нормальный молодой гарболовский житель пытается уехать поскорее из этого гадюшника,а не думать как бы это дерьмо сделать европейским!
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Олег Вт 14 Апр 2009, 11:59

а куда??? я был во многих городах, в России везде так, как в Гарболово Смех
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Артем Вт 14 Апр 2009, 17:26

Не знаю,мне кажется в Питере всяко лучше жить!Там больше возможностей для раскрытия своих потенциалов.Есть возможности выразить себя!в этой деревне я не всем чем хотел бы могу заниматься.а чем могу,тем не серьезно. хочется большего.
да и с точки зрения досуга тут делать нечего.приходится как то себя самого развлекать.смотреть как кто то себя гробит алкоголем или еще чем у меня желания нет!
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Олег Ср 15 Апр 2009, 09:10

По поводу раскрытия своих потенциалов мне это понравилось я и сам так думаю, и это на первом месте, а развлечения уж точно на втором. Для себя решил, если будет трудно с бизнесом в Питере, то в планах имигрировать в Сидней или Аделаиду в Австралии, с английским слава богу у меня все в порядке. А пока, подыскиваю себе там работу.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Дарина Ср 15 Апр 2009, 17:35

Так вот нужно рассуждать не так что в Питере лучше, а сделать из нашего сральника, достойный городок, общими усилиями!!! Улыбка

Дарина


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Артем Чт 16 Апр 2009, 13:15

пока из этого сральника сделаешь достойный городок,нормальные люди в нормальном городе добьтся успеха в своей жизни!здесь нет условий жить достойно,а как только ты куда то высовыешься тебя начинают опускать те кто завидует!и это к сожалению правда!поэтому остается наслаждаться природой из окна, думать о вечном. и жизнь свою не хочется проводить выращивая из гадюшника какую то достойность!
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Олег Пт 17 Апр 2009, 04:54

Нет, Артем это не так. Ты так говоришь, потому, что расстроен текущим положением вещей в Гарболово, как и я, и как многие. Поэтому, как говорит Дарина "общими усилиями!!!" Но, возникает вопрос, как собрать людей, это просто, главное, начать что-то делать, самую малость и по закону вещей, и природы найдутся те, кто будет содействовать. А завистники, всегда есть и будут, надо воспринимать их, как неотъемлемую часть, и даже любить их, они иногда могу сказать о недостатках. А если, кто-то причиняет вред в физическом смысле, то тут безусловно только законными методами, милиция, администрация. У нас есть конституция, об этом надо помнить, и этим всем людям, деньги платим за работу мы, со своих налогов от зарплаты. А если самому вступать в перепалки с завистниками причиняющими вред, то значит идти у них на-поводу, и значит, становиться таким, как они.
В Гарболово можно многое сделать и я уже делаю хоть и незаметно, на будущее, огромные планы. Питером конечно я тоже не брезгую Улыбка
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Артем Сб 18 Апр 2009, 19:31

Пожалуй я все таки соглашусь с основной частью!
Но все же стоит ли?
Тоже старюсь что то делать,но не хочу распространяться.
А на счет людей которые могут помочь в создании чего то хорошего,ну конечно они есть!но не так много):
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Что вы думаете? Какие интересы у молодых людей в Гарболово или чем им заняться?

Сообщение автор Нютка Вт 21 Апр 2009, 16:11

Хочется добавить, что далеко не все стремятся побыстрее удрать из Гарболово! А из тех, кто стал нашими односельчанами в последние годы, большая часть не алкашного быдла, а достойных (хочется не заблуждаться на сей счет! Улыбка ) людей, это заметно и по активным пользователям сайта... А будет потеплее, и ,может, что нибудь сообща начнем сдвигать с места, хоть, блин, и кризис...!
Нютка
Нютка


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Дарина Ср 22 Апр 2009, 17:29

Все просто привыкли что Гарболово это "Г" и опускают руки и линяют в Питер и Москву. А можно постараться. Главное желание!!! Круто

Дарина


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Артем Чт 23 Апр 2009, 09:31

Замечу что речь идет о том чем заниматься молодежи в нашем поселке,а не про то где посадить цветочки,где убрать новую помойку. Это конечно важно,но...
Я отношусь к этой молодежи,мне всего 20,и мне не чем здесь заниматься,по крайней мере негде!Я играю на гитаре,и хотел бы поиграть в каком то коллективе!возникают две проблемы: - где взять этот коллектив - где нам собраться. Помощь
Так вот с первой задачей еще можно справиться,и уже есть у меня единомышленники,так со второй уже сложнее. Ко второй добавляется проблема :инструмент,техника. Своих денег нет на все,та же ударная установка стоит очень хорошо.
приходится сидеть дома и играть одному,а время идет,и я становлюсь старше!так и вырасту с несбывшейся мечтой. Стоп не пойдет!
И что же мы можем сделать! Это нужно сейчас,вот и бегут в город жить! И здесь ничего не сделаешь так быстро! Нет возможностей развиваться!
остается только идти,брать бухло,и горланить песни Да !
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Что вы думаете? Какие интересы у молодых людей в Гарболово или чем им заняться?

Сообщение автор Нютка Сб 25 Апр 2009, 19:57

Артем! А ты серьезно думаешь, что в Питере тебе кто-нибудь шаркнет ножкой и приготовит площадку, выставит свет и соберет полный зал? А почему бы не помечтать, например, о том, что в строящейся школе (когда откроют, естессссна!) забабахать кружок гитаристов (ты учился у Лазаревича?), а по вечерам, когда мелочь пузатую по домам разгонишь, сесть и оторваться с единомышленниками? По первости инструменты можно б/у приобрести, может, в школе какие-нибудь деньжатки появятся... А за единомышленниками далеко ходить не надо, этажом ниже спустись, наш сосед Дима Шапошников в Нюнемяках ДК офицеров заведовал, музицирует на всем, и делает это оч.неплохо, слышать приходилось!!!! А там, глядишь, и я на басухе ритм поддержу, в юности тоже не семечки плевала.... Язычёк Не унывай, прорвешься!!
Нютка
Нютка


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор dvprosvetov Сб 25 Апр 2009, 20:31

А мысль то интересная и довольно реальная. Ай да Нютка, дело говорит.
Хочу добавить. Тёмыч, а ты попробуй поискать людей (кого ты ещё не знаешь), кто тоже этим занимается и мог бы чем то помочь реализовать, что Нютка предлагает. Например через форум, создав соответствующую тему в разделе "Поиск".
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Денис Сб 27 Июн 2009, 16:44

Ребята вы только рассуждать и умеете.
Денис
Денис


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Tatiyana Пн 29 Июн 2009, 16:19

А зачем ТЦ прделывать в ДК, если ДК существует. Вот только сидят там всего три электрика на всё огромное здание!!! Не легче ли его возродить???
Tatiyana
Tatiyana


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор юлия Вт 30 Июн 2009, 10:59

И снова так красиво говорите ... аж заслушалась, точнее зачиталась!!! И то нам надо, и это мы сделаем!!! Красота!!! А ведь для всего этого нужны ну хоть какие-то усилия. Не говоря о материальном. Я предлагала на денек дорогу перекрыть, казалось бы ни денег, ни сил не нужно, сиди да покуривай, "бастуй". Так ведь нет, мы даже на это не способны. А тут ДК, ТЦ... Сдается мне как всегда, поговорите, да и дело с концом.
Мне кажется, нашей молодежи самой надо организовываться, объединяться по интересам. Да и остальному населению тоже не мешало бы... За то время что я здесь живу (2,5г) ни разу не наблюдала ни одного праздника. А почему бы не организовать празднование Нового года, дня чего-нибудь или кого-нибудь? Тут люди и могли бы общаться, знакомиться и что-то решать. На днях был день молодежи и что? День сам по себе, молодежь сама по себе!
юлия
юлия


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор zaec2010 Вт 30 Июн 2009, 12:57

Ну здравствуйте, форумчане! Сколько негативных откликов я получаю на свои комменты, а уж моя тема о бродячих животных до сих пор порождает кучу идиотских и нелепых предположений. Ну да Бог с этим.
Я Вам сейчас скажу, какие интересы у молодых людей в Гарболово в летний период...
Хотел отдельную тему создать, но пока передумал....Назвал бы так "Лето, Гарболово, "Приматы"".
Мне приходится много работать, приходишь домой с одним только желанием- поесть и выспаться... Но не тут то было. Мало того, что из подвала тянет вонючими ср...и котами и кошками, гоблины гыгыгыкают и орут под окнами, по полночи лают бродячие блохастые собаки, так и это ещё не всё...Отдельные великовозрастные "приматы" семейства человекообразных повадились почти до утра слушать на максимуме свои долбанные музыкальные центры. Ну, а поскольку, они не эгоисты, то наушники отвергают принципиально...В итоге их дебильное "тыц-тыц, бум-бум" и типа "забирай меня скорей-я ведь взрослая везде, ты получишь 10 лет-восемнадцати мне нет" слышно было на медне аж до 4 ЧАСОВ УТРА!!! Вот какие интересы у Вашей хвалёной молодёжи, и это легко объяснить- ведь они типичные ПАРАЗИТЫ, на работу им не надо, в их вонючих ПТУ-каникулы, так что завалятся спать под утро, к обеду проснутся...Я даже слышу их грубый бас "Маааа Паааа, что пожрать? гы-гы-гы-гы-гы...." (Кстати, они "чьё-то всё", любимые чады...хоть и великовозрастные дебилы...Извилин нет совсем, вместо них-одна большая и прямая и глаааадкаяяяя....., как наполированный шар. Так то , господа, так то...А Вы тут о дорогах, о площадках всяких, об очистке озера...Праздники Вам всякие подавай... Хотя, пожалуй, один праздник я бы в Гарболово учредил-"День Гоблина и Примата." Был бы очень популярен, ей Богу.. Язычёк
Так что приходится лишаться из-за этих уродов единственного преимущества загородной жизни-свежего воздуха и тишины... Воздух регулярно портят бздивые кошачьи, и воняют, как хорьки, хорошо, кто повыше живёт, а если этаж первый?
А тишину окончательно отравляют одноклеточные приматы со своими такими же примитивными музыкальными пристрастиями, и никакого выхода-НИКАКОГО, хоть лоб разбей об стенку, Россия, б....ь Стена
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор юлия Вт 30 Июн 2009, 13:45

Гоблины- это действительно напасть!!! А еще наша доблестная стройка является нарушителем тишины в ночное время! Повадились всякую хрень по ночам возить! Всю ночь: би-би, грым-грым, грох-грох и т.д. А все для нового поколения гоблинов!
юлия
юлия


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор Олег Ср 01 Июл 2009, 06:09

Ну всё правильно! Президентская программа по разрушению нравственности идет полным ходом. Вот и пожинаем плоды всеобщего гоблиничества молодежи. Т.Е. РАЗВЛЕЧЕНИЯ и ОТДЫХ на первом месте, плюс ТЕЛЕВИВИЗОР, ЖУРНАЛЫ. Всё это несет ложное представление об идеалах. «бумер», «бригада», «брат», и другие насильственные фильмы проводят их воспитание, тет-а-тет с телевизором. А родители по большому счету такие же, как и они, просто старше. Таких людей, и жалко, и не жалко. РОБОТЫ, пост-социалистической системы! «Собранные» для воплощения интересов масонов. Что они видели в своей жизни? НИЧЕГО ХОРОШЕГО! Условия хорошей жизни, комфортное состоянии души ИХ ПУГАЕТ, у них этого ни когда не было и они этого боятся, и всю жизнь пытаются уйти от реальности. Такая молодежь и их родители , ПОТОМКИ ВАРВАРСКИХ ПЛЕМЕН. Ни к чему хорошему такое их поведение не приведет. Ими всегда будут пользоваться более цивилизованные расы!
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются? Empty Re: Что вы думаете? Какие интересы у молодежи в Гарболово или чем они занимаются?

Сообщение автор zaec2010 Ср 01 Июл 2009, 07:05

юлия пишет: А все для нового поколения гоблинов!
Вот молодец, девчонка, всё верно! И я точно об этом. Подрастают гоблинята, совсем малые- разрисовывают двери подъездов и сами подъезды ( сделаешь замечание- 6-7-летние шкеты посылают тебя по матери, а их родители с бутылкой пива и с сигаретой в зубах говорят-ну что Вы, ведь это же дети...), те что чуток постарше-уже сами пивко посасывают и сигаретки покупают (и ведь продают, однако), ну а совсем окрепшие- вааааще крутые, б...ь, о них я выше написал.
А между тем....
На днях мой кореш, не выдерживший быдлячей Российской действительности (он честно пытался лет 10 к ней приспособиться, но не смог, у него в голове есть НАСТОЯЩИЙ мозг) и год с лишним назад уехавший в Канаду, мне пишет по инету очередное письмо.
Решил он с нашим Российским размахом и присущей нам ленцой установить у себя в квартире стиралку-автомат (ну лень челу в подвал спускаться и стирать, как все). Казалось бы-безобидное дело, и бабки смешные по его меркам. И всё бы ничего, но решил он постирать своё шмотьё после 11-30 вечера (ведь свет-то в это время дешевле.) Заправил бельишко, а сам в люлю, но не тут-то было- минут через 10-12 от силы в дверь стучала полиция, и .....(УДИВЛЯЙТЕСЬ!!!) ......закатила ему штраф 200 с лишним ихних бакинских за нарушение общественного порядка и тишины + до кучи промыла мозги так, что мой друган про стирку вообще забыл, пишет, что лучше бы всю неделю грязным проходил....Так-то, господа. Ну какой там может быть шум от стиралки, скажите Вы. И будете правы. Но это по нашим законам, а там- будь любезен соблюдай закон и порядок, после 11 вечера- не шуми, не галди, будь человеком, в хорошем смысле этого слова, или познакомишься с полицией...
А что Вы сможете сделать у нас с нарушителем общественного спокойствия- да ничего реального, вот и издеваются эти гады над нормальными людьми, как могут, правда, если ты сильнее и можешь им в харю дать- то это поможет, это они понимают, а так больше НИЧЕГО...
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения