ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать с алкоголиками в Гарболово?

+2
MIHALICH_76
kolpaker
Участников: 6

Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор kolpaker Ср 25 Мар 2009, 19:08

Пусть эта тема и звучит несколько смешно, а может быть и иронично, но, на мой взгляд, достаточно актуальна на сегодняшний день..... Сам я не часто бываю в посёлке, но довольно "удачно" наблюдаю картину всё больше растущего употребления... Причём замечаю и пенсионеров, и трудящихся, и детишек.... Зрелище, прямо скажу, не из приятных...
Какие мысли у кого есть-пишите....
P.S.: Не сочтите за наглость......

kolpaker


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор ????? Чт 26 Мар 2009, 08:49

kolpaker пишет:Пусть эта тема и звучит несколько смешно, а может быть и иронично, но, на мой взгляд, достаточно актуальна на сегодняшний день..... Сам я не часто бываю в посёлке, но довольно "удачно" наблюдаю картину всё больше растущего употребления... Причём замечаю и пенсионеров, и трудящихся, и детишек.... Зрелище, прямо скажу, не из приятных...
Какие мысли у кого есть-пишите....
P.S.: Не сочтите за наглость......

На Остров всех сослать Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор MIHALICH_76 Чт 26 Мар 2009, 10:12

А там где Вы часто бываете все трезвенники? Ржу, не могу
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор zaec2010 Чт 26 Мар 2009, 10:17

На мой взгляд тема не актуальна и пустословна. Пили, пьют и будут пить всегда.
Это Россия. Реально даже собак и котов вонючих по закону самому нельзя трогать (статья Ук за жестокое обращение с животными, до 2-х лет лишения свободы). Что уж про алкашню говорить, из-за какого нибудь козла пол-жизни в тюряге проведешь. Так что пока не будет второго Сталина, будет быдло процветать и плодиться. За сим разрешите из этой темы откланяться.
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор kolpaker Чт 26 Мар 2009, 17:16

нда... вот так же решаются все проблемы в России.... Загрузка на русский авось.... дорогой zaec2010, а если по Гарболво будут шататься наркоманы, Вы тоже скажите были, есть и будут???....... Русский менталитет говорит за себя сам.... (кстати, сам я коренной славянин....) Негатива к России не имею..., но........
Вот несколько фактов о русском менталитете да и в целом о России(данны взяты с сайта watchingrussia.com):
Россияне ленивые и неумелые. Российский ВВП меньше, чем в крошечных Нидерландах. Даже в Уругвае уровень ВВП на душу населения выше, чем в России.
Россияне – сумасшедшие поклонники авторитарного режима. В недавнем опросе общественного мнения, никто из кандидатов не получил больше голосов за то, чтобы стать следующим президентом России, чем маниакальный Владимир Жириновский (кого кстати русские также назвали самым сексуальным мужчиной страны). В России ни разу за тысячу лет путем выборов к власти не пришла ни одна оппозиционная партия. Россия все еще поет свой гимн под музыку гимна СССР, развалившегося государства, которое за время своего существования убило намного больше русских, чем всех врагов страны, вместе взятых. Две трети русских полагают, что Владимир Путин преступит Конституцию и останется у власти. Поэтому они делают заключение, что необходимо изменить Конституцию, чтобы позволить ему остаться у власти официально.
Никто не любит Россию. Америка, предположительно противная миру, принимает в пять раз больше туристов, чем Россия.
Россия ненавидит семьи, особенно женщин и детей. В результате домашнего насилия каждые 40 минут в России погибает одна женщина. В десять раз больше русских, чем американских женщин погибают от рук своих мужей, хотя население Америки в два раза больше, чем население России. Это значит, что у женщины шансы быть убитой своим мужем в двадцать раз больше, если она русская. Более 1 200 усыновленных детей в России были убиты родителями с 1991 года. Россия занимает пятое место в мире по количеству убийств даже, несмотря на то, что секретная полиция возглавляет её правительство.
Россия в буквальном смысле вымирает. Её население уменьшается ежегодно, по крайней мере, на 750 000 человек, если верить кремлевской статистике. Если не верить, то на миллион или больше.
два из трех российских браков заканчиваются разводом.
Система образования! Можно купить российские дипломы любого университета, включая российские аналоги Гарварда и Йельского университета. Между тем россияне продолжают надменно утверждать, что окружающий мир, особенно американцы, являются необразованными. Российские профессора получают унизительную заработную плату, часто намного меньше, чем средне российская зарплата в 300$ в месяц, и это делает их легкой жертвой для взятки. Даже многие российские эксперты соглашаются, что качество знаний выпускников является смехотворным.
Русским на самом деле нравится сумасшедший диктатор Александр Лукашенко и их абсолютно не волнует, кто знает это.
Суицид. Каждую минуту один русский убивает себя в России (что в сумме составляет 60 000 смертей в год или 41 случай на 100 000 человек, этот показатель выше только в Литве). Данные говорят сами за себя, не правда ли? Данные числа в четыре раза выше, чем в Соединенных Штатах.
Огонь. Хотите сгореть заживо? Тогда Россия – место для вас. Если нет – не приближайтесь. По статистике 18 000 смертей в год происходит в результате пожаров. По данным «Ассошиэйтед пресс» это в 10 раз больше, чем в США. Вследствие того, что население США в два раза больше населения России, ваши шансы сгореть заживо в двадцать раз больше в России, чем в Америке. Тур по «Золотому кольцу» России все еще стоит того? Не думаю.

можно долго говорить "пили, пьют и будут пить".... А стоит ли?... Нет

kolpaker


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Артем Чт 26 Мар 2009, 19:41

Русские русские!менталитет!Все эти дурные менталитеты про русских чушь полная!уже давно в россии русских коренных почти нет. мы давно смешались с другими национальностями!и не надо тут!я считаю себя коренным русским,потому что не знаю ни одного заграничного родственника!и имею право говорить что коренной!тем не менее под эти менталитеты не попадпю ни капельки!!!
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Артем Чт 26 Мар 2009, 19:50

Пьют потому что целей и жизни у людей нет!!Молодежь бухает потому что делать нечего!если бы занимались чем нибудь,не до пьянок было бы!Взрослые от проблем пьют!жизнь та какая,до чего людей доводят!постоянные проблемы у людей заставляют утопится в алкаголе,и обо всем забываются!
Молодежь увлечь чем нибудь надо,а кому это нужно,никому! Нашему государству нужно быдло,которое не может за себя постоять,слабые беспомощные люди!!А сильных пытаются уничтожить!Правителям выгодно иметь такой народ,готовый за бутылку продаться!ими проще управлять!проще изменить конституцию ту же!
Согласны?
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор MIHALICH_76 Пт 27 Мар 2009, 07:03

kolpaker пишет: а если по Гарболво будут шататься наркоманы, Вы тоже скажите были, есть и будут???.
А можно подумать они не шляются, типа никто не знает, ху из ху, и где купить можно. Круто
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор ????? Пт 27 Мар 2009, 07:47

MIHALICH_76 пишет:
kolpaker пишет: а если по Гарболво будут шататься наркоманы, Вы тоже скажите были, есть и будут???.
А можно подумать они не шляются, типа никто не знает, ху из ху, и где купить можно. Круто

Список барыг фстудию! Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Артем Пт 27 Мар 2009, 11:33

MIHALICH_76 пишет:
А можно подумать они не шляются, типа никто не знает, ху из ху, и где купить можно. Круто
ведь это правдаЁ
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Katrin Пт 27 Мар 2009, 12:09

С пятниццой товарищиЧто делать с алкоголиками в Гарболово? 131c
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор ????? Пт 27 Мар 2009, 15:52

Katrin пишет:С пятниццой товарищиЧто делать с алкоголиками в Гарболово? 131c

И вас Улыбка Предлагаю отметить Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Katrin Пт 27 Мар 2009, 16:11

К алкоголикам???????7
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор ????? Пт 27 Мар 2009, 16:39

Katrin пишет:К алкоголикам???????7

Ты это кому? Что к алкоголикам?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Katrin Пт 27 Мар 2009, 17:34

Женя пишет:
Katrin пишет:К алкоголикам???????7

Ты это кому? Что к алкоголикам?
Всмысле меня отметить???? Я и спрашиваю к алкоголикам???????
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор ????? Пт 27 Мар 2009, 17:57

Katrin пишет:
Женя пишет:
Katrin пишет:К алкоголикам???????7

Ты это кому? Что к алкоголикам?
Всмысле меня отметить???? Я и спрашиваю к алкоголикам???????

Да Бог с тобой )) Кто я такая чтобы тебя отмечать ))) Отметить, в смысле выпить.. Ну да ладно проехали...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Katrin Пт 27 Мар 2009, 20:27

Улыбка Дык запятую надо было поставить Хи-хи-хи Лучше и в правду отметить
p.s Пятницу ))))
Katrin
Katrin


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Олег Вс 05 Апр 2009, 06:58

Что делать? Подходить к этому законными методами. Все законы на сегодняшний день уже есть, только кто этим нервным делом будет заниматься? Думаю, наверное зависит от каждого.
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Олег Ср 06 Май 2009, 05:03

Да еще хочу сказать, что в данной теме "Что делать с алкоголиками в Гарболово?" имеются ввиду, те алкоголики, которым от 15 до 25 лет, которые пьют пиво или рэд дэвил, не говоря уже о водке.

А не про тех, кому за 40.


Последний раз редактировалось: Олег (Ср 14 Окт 2009, 04:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Олег Пн 08 Июн 2009, 12:26

Вот еще,
знаю что делать с алкоголиками в России.
Надо повысить цены на спиртное: Водка - 1000 руб, пиво - 500 рублей
За самогоноварение - растрел,
за распространение этилового спирта и спиртосодержащих продуктов при условии что их пьют - тех и этих - обоих - растрел.
Алкоголиков не будет!

А главное появится культура питья. Улыбка
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор zaec2010 Пн 08 Июн 2009, 12:30

Ржу, не могу Ржу, не могу Ржу, не могу Во фантазёр, да виноводочные короли за такое в 100 раз быстрее расстреляют.... Ржу, не могу Ржу, не могу Ржу, не могу
zaec2010
zaec2010


Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с алкоголиками в Гарболово? Empty Re: Что делать с алкоголиками в Гарболово?

Сообщение автор Олег Вт 13 Окт 2009, 11:35

Похоже, малолетний, пивной, алкоголизм в Гарболово, достиг такой степени, что беспокоит даже уже самих наркоманов.
Улыбка
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения