ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чуть-чуть совести

Участников: 4

Перейти вниз

Чуть-чуть совести Empty Чуть-чуть совести

Сообщение автор Нютка Пн 16 Мар 2009, 23:59

Привет всем обитателям форума! Знаете, может это чересчур, но мне очень не хватает над Гарболово камеры слежения за людьми, которым лень донести свои помои до мусорной свалки!!!!! Локальные сети -это, наверное, хорошо (самой -то зачем -не знаю, чайник я), но на улицу выходить придется все равно, а там такое.... Давайте подумаем, как народ приструнить,а? Ну невыносимо же жить в таком г...!
Дима Просветов, наблюдаю за Вашими попытками как-то молодежь организовать на хорошие дела, очень радуюсь, что г-н Болдыш (увы, не знаю, как зовут) старается народ летом волейболом увлечь... Короче, кто чего-то хочет, тот делает. Не все у нас плохо, но надо действовать, чтоб было лучше!!!
Нютка
Нютка


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть-чуть совести Empty Re: Чуть-чуть совести

Сообщение автор ????? Ср 18 Мар 2009, 18:30

Нютка пишет:Привет всем обитателям форума! Знаете, может это чересчур, но мне очень не хватает над Гарболово камеры слежения за людьми, которым лень донести свои помои до мусорной свалки!!!!! Локальные сети -это, наверное, хорошо (самой -то зачем -не знаю, чайник я), но на улицу выходить придется все равно, а там такое.... Давайте подумаем, как народ приструнить,а? Ну невыносимо же жить в таком г...!
Дима Просветов, наблюдаю за Вашими попытками как-то молодежь организовать на хорошие дела, очень радуюсь, что г-н Болдыш (увы, не знаю, как зовут) старается народ летом волейболом увлечь... Короче, кто чего-то хочет, тот делает. Не все у нас плохо, но надо действовать, чтоб было лучше!!!

Вот собак у нас в городке отстреливают.... Как один из вариантов выхода Тихо, по секрету

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть-чуть совести Empty чуть-чуть совести

Сообщение автор Нютка Ср 18 Мар 2009, 19:47

знать бы . куда стрелять... Солью по заду - почему бы нет? Возле 284 дома за газохранилищем день за днем свеженький мусорный пакет оставляют, тузики его, естественно, требушат, оттуда памперсы вываливаются... Кто ж вырастет из дитяти у этих свинских родителей?????????????????? Загрузка
Нютка
Нютка


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть-чуть совести Empty Re: Чуть-чуть совести

Сообщение автор MIHALICH_76 Чт 26 Мар 2009, 10:14

Нютка пишет:знать бы . куда стрелять... Солью по заду - почему бы нет? Возле 284 дома за газохранилищем день за днем свеженький мусорный пакет оставляют, тузики его, естественно, требушат, оттуда памперсы вываливаются... Кто ж вырастет из дитяти у этих свинских родителей?????????????????? Загрузка
Ну если родители свинские, то по всем законам свиньи и вырастут. Увы.
Хотя можно тож отстреливать как собак в другой теме. Записываю
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть-чуть совести Empty Re: Чуть-чуть совести

Сообщение автор Олег Вс 05 Апр 2009, 07:10

Нютка пишет:Привет всем обитателям форума! Знаете, может это чересчур, но мне очень не хватает над Гарболово камеры слежения за людьми, которым лень донести свои помои до мусорной свалки!!!!! Локальные сети -это, наверное, хорошо (самой -то зачем -не знаю, чайник я), но на улицу выходить придется все равно, а там такое.... Давайте подумаем, как народ приструнить,а? Ну невыносимо же жить в таком г...!
Дима Просветов, наблюдаю за Вашими попытками как-то молодежь организовать на хорошие дела, очень радуюсь, что г-н Болдыш (увы, не знаю, как зовут) старается народ летом волейболом увлечь... Короче, кто чего-то хочет, тот делает. Не все у нас плохо, но надо действовать, чтоб было лучше!!!

____________________________________________________________________________________

Для меня было удивительно услышать что г-н Болдыш, кого-то к чему то призывает, почему то до этого мое мнение об это человеке было не совсем лестное. Ну да ладно, вернусь к теме...

Полностью поддерживаю установить видеонаблюдени в некоторых местах в Гарболово. Это решит вопрос не только с помойками, но и с рисованием на стенах, автомобилями и прочим нам еще не известным...

Элементарно это можно сделать на ранней стадии. Каждому, купив веб-камеру, подключить к компьютеру к ТВ-тюнеру настроить, выбрать в сетчатом режиме области для съемки, поставить включение записи на наличие движения в выбранных областях. И Вот, бюджетный вариант. (Можно так охранять свою машину Язычёк )
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть-чуть совести Empty Хорошая идея! стоит рассмотреть

Сообщение автор dvprosvetov Вс 05 Апр 2009, 21:50

Олег пишет:Для меня было удивительно услышать что г-н Болдыш, кого-то к чему то призывает, почему то до этого мое мнение об это человеке было не совсем лестное. Ну да ладно, вернусь к теме...
Здравствуйте Олег.
Люди разные бывают...
Олег пишет:Полностью поддерживаю установить видеонаблюдени в некоторых местах в Гарболово. Это решит вопрос не только с помойками, но и с рисованием на стенах, автомобилями и прочим нам еще не известным...

Элементарно это можно сделать на ранней стадии. Каждому, купив веб-камеру, подключить к компьютеру к ТВ-тюнеру настроить, выбрать в сетчатом режиме области для съемки, поставить включение записи на наличие движения в выбранных областях. И Вот, бюджетный вариант. (Можно так охранять свою машину Язычёк )
Хорошая идея!
Предлогаю поддержать предложение Олега и особенно тем у кого окна выходят на проблемные места в деревне.
Развивая тему дальше, можно после фиксирования на видео или фото, как минимум создать на форуме "доску почёта", публикуя записи о "славных" гражданах нашей деревни. А как максимум и в бумажном виде распечатать и публиковать по деревне в людных местах, например на остановке.
Могу помочь в поиске, приобретении, установке и настройке оборудования. Безусловно всё это по мере возможности каждого.
Обсуждаемо, пишите.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть-чуть совести Empty чуть-чуть совести

Сообщение автор Нютка Ср 08 Апр 2009, 20:22

Народ! Вы меня,конечно, извините, но я не считаю, что "проблемные" места должно контролировать единолично. Давайте, м.б., сообща на форуме составим примерный список ентих мест, продвинутые участники форума ( а таких, как я понимаю, здесь достаточно!) помогли бы пробить тему " что почем" и тогда предметно выходить с предложением "скинуться" на ту же Стахно, куйвозовскую администрацию, да в конце концов, с обращением к жителям поселка! В городе у родни камера слежения за подъездом дает свои плоды, хоть и не дешево обошлось. Я предполагаю, что административная ответственность, как минимум, за несанкционированные свалки существует, а мусор не доносят до помоек в большинстве своем не быдла, а с виду приличные люди и (или) их дети (знаю прецеденты), посему толк должен быть!
Нютка
Нютка


Вернуться к началу Перейти вниз

Чуть-чуть совести Empty Re: Чуть-чуть совести

Сообщение автор Олег Пт 10 Апр 2009, 12:44

Можно еще включить каждому программу Skype, ...каждому выложить на форум свой Skype-адрес с наименованием снимаемого на видео места на улице, и любой желающий сможет зайти на выбранный адрес, имея на своём ПК, программу Skype и в режиме реального времени посмотреть данную часть Гарболово. Ну что, крутая идея? Улыбка

Самая последняя версия Skype:
http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/downloading/
Олег
Олег


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения