ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложение по строительству хорошего футбольного поля!

Перейти вниз

Предложение по строительству хорошего футбольного поля! Empty Предложение по строительству хорошего футбольного поля!

Сообщение автор DAVЫD Сб 17 Сен 2011, 12:09

Здравствуйте, так как в нашем поселке до сих пор не могут построить нормальное футбольное поле, я хочу предложить, заняться этим самим. А именно организовать строительство настоящего футбольного поля, городского типа, т.е. ровное покрытие с искусственным газоном! Место для этого выбрать на территории так называемых "Рафов"... ведь эти руины нужны в данный момент, что бы современная молодежь там просто "побухала"... а чтобы убить эту традицию и привлечь этих же людей к занятию спортом, а именно футболом, который в нашем городке так любят и играют как взрослые, так и дети, которые тоже будут играть, сейчас и в будущем, можно там, на "рафах" построить мини стадион, во всю длину и ширину... оградить естественно его специальной высокой сеткой и некоторым количеством скамеек...

Что для этого требуется:
1. Узнать, кому принадлежит земля, которую я предлагаю для строительства...
2. Посчитать, сколько будет стоить постройка такого сооружения.
3. Предлагаю собрать с жителей Гарболово, кто сколько может дать на постройку такой площадки... Лично я готов дать минимум 1000 рублей, в идеале конечно можно бы с каждого собрать так, но я конечно понимаю, что не каждый может выделить эту сумму из своего бюджета... Поэтому кто сколько даст... Людей у нас достаточно и я считаю, что можно собрать нужную сумму... ведь играть хотят все и хотелось бы, чтобы и денег выделило большинство хотя бы...
4. И последнее... нужно найти человека, который стал бы заниматься организацией... Лично я не против, но если у вас есть другие лица, готовые заняться этим, милости просим...))

С Уважение, Денис!

DAVЫD


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения