ГАРБОЛОВСКИЙ ФОРУМ (АРХИВ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замечания о форуме

+2
MIHALICH_76
dvprosvetov
Участников: 6

Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор ????? Пт 20 Фев 2009, 11:25

Замечание: Не видно кто из юзеров онлайн))) Заходить чтобы поговорить сама с собой, как то не весело Улыбка Смайлики не очень)) Я их боюсь.
Нет функции редактирования сообщений.
Фсе Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор ????? Пт 20 Фев 2009, 11:28

Еще Улыбка флудильню бы... Посидели бы, обсудили жителей Гарболово по седьмое колено Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор ????? Пт 20 Фев 2009, 13:19

Женя пишет:Замечание: Не видно кто из юзеров онлайн))) Заходить чтобы поговорить сама с собой, как то не весело Улыбка Смайлики не очень)) Я их боюсь.
Нет функции редактирования сообщений.
Фсе Улыбка

Была не права каюсь, не углядела.. Может поднять наверх?

Вопрос по смайликам все так же актуален

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор dvprosvetov Пт 20 Фев 2009, 14:23

Здравствуйте Женя.
...И всё же по порядку.
Женя пишет:Замечание: Не видно кто из юзеров онлайн)))
Отследить кто из пользователей сейчас на форуме можно по состоянию правого верхнего угла в каждом сообщении этих пользователей, в котором при их нахождении на форуме и авторизации будет отображена полоска с соответствующей надписью "в сети". А так же в информационном модуле в правой части форума под названием "Кто сейчас на форуме".
Женя пишет:Заходить чтобы поговорить сама с собой, как то не весело Улыбка
Не могу не согласиться. :D Предлогаю вам помочь форуму обрести большую аудиторию, посредством насышения его интересной и полезной информацией.
Женя пишет:Смайлики не очень)) Я их боюсь.
Тоесть, если бы были очень, то вы бы от их вида, вообще... в обморок упали. :idea: Предлагаю вам предложить какие и откуда взять чтобы небыло страшно.
Женя пишет:Нет функции редактирования сообщений.
Редактировать свои сообщения можно. Кнопка "EDIT" в правой верхней части сообщения. Такая возможность присутствует, только у зарегистрированных пользователей.
, и под занавес...
Женя пишет:Еще флудильню бы... Посидели бы, обсудили жителей Гарболово по седьмое колено
Эээ... что есть "флудильня"? и поконкретней, как вы хотите чтоб это выглядело на форуме?
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор ????? Пт 20 Фев 2009, 17:31

D.V.Prosvetov пишет:Здравствуйте Женя.
...И всё же по порядку.
Женя пишет:Замечание: Не видно кто из юзеров онлайн)))
Отследить кто из пользователей сейчас на форуме можно по состоянию правого верхнего угла в каждом сообщении этих пользователей, в котором при их нахождении на форуме и авторизации будет отображена полоска с соответствующей надписью "в сети". А так же в информационном модуле в правой части форума под названием "Кто сейчас на форуме".
Женя пишет:Заходить чтобы поговорить сама с собой, как то не весело Улыбка
Не могу не согласиться. :D Предлогаю вам помочь форуму обрести большую аудиторию, посредством насышения его интересной и полезной информацией.
Женя пишет:Смайлики не очень)) Я их боюсь.
Тоесть, если бы были очень, то вы бы от их вида, вообще... в обморок упали. :idea: Предлагаю вам предложить какие и откуда взять чтобы небыло страшно.
Женя пишет:Нет функции редактирования сообщений.
Редактировать свои сообщения можно. Кнопка "EDIT" в правой верхней части сообщения. Такая возможность присутствует, только у зарегистрированных пользователей.
, и под занавес...
Женя пишет:Еще флудильню бы... Посидели бы, обсудили жителей Гарболово по седьмое колено
Эээ... что есть "флудильня"? и поконкретней, как вы хотите чтоб это выглядело на форуме?

От блин
:D Так))) По поводу смайликов, я поспрашиваю.... может что и найду.
относительно в сети не в сети, я поняла, но чуть позже, учитывая что я блондинка, то это нормально)))
Насыщение информацией.... Ну конкретно информацией касающейся Гарболово это очень хлопотно ибо здесь нет ничего такого, что можно было бы обсудить без мата. Я предлагаю разделить форум на разделы. Как это в принципе принято... По интересам.. К примеру:
политика
жители Гарболово и их скелеты))
сексуальная жизнь
фотография (имеется ввиду личные работы)
Спасательный круг (раздел для тех кому нужна помощь, советы и так далее)
Психология... ну и так далее, в зависимости от интересов юзеров....

А что касается флудильни... Флуд - это разговор не по теме.. Тоесть если я например в разделе про политику напишу что я сегодгя приготовила на обед, то это будет флуд и за это собсна ссанкции в виде бана.
В флудильня, это раздел где можно обо всем, всегда, в не зависимости от тематики вещать...

Кстати насчет мата))) Ругацца можна? Мне так, сложно выразить мысль в той полноте которая имеецца ввиду без наличия сей связки.

Я заранее прошу прощения, но я тебя буду на ТЫ Улыбка

ПЫСЫ: Кстати, во избежании недоразумений в последующих обсуждениях, предлагаю юзерам поставить незатейливые левые аватарки и скрыть истинную информацию о себе))) Потому что не получицца искренности. Более того, если все оставить так как есть, то форум умрет через пару месяцев. Нужна дискуссия и заинтересованность пользователей. Наш разгромленный универмаг это конечно актуально.. но долго опять же не поговоришь.

Я написала, идеи.. Смотрите, думайте. Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Принято к рассмотрению

Сообщение автор dvprosvetov Пт 20 Фев 2009, 21:11

Касательно перехода на "ты"... в общем, я согласен и как говориться будем, знакомы, Дмитрий Владимирович. Хотя мне ближе и понятней реальное знакомство. ;)
Про аватары и личную информацию - я предложение принял. Твоё видение этого я понял. Для остальных по максимуму сделаю в настройках форума возможность делать выбор скрывать или нет личную информацию.
:D Смайлики - понятно, ждёмс.
О невозможности обсуждение без мата всего, что касается Гарболово?... насколько мне известно, не всё так мрачно и безнадёжно. (см. упоминание о языке)
Деление форума на разделы. ЗА! и в приветствии форума упомянул о схеме появления необходимых разделов.
Касательно самих названий и тем разделов предложенных тобой... Довольно интересные и новые предложения. Попозже озвучу решение и приму меры к реализации. В общем, озвученные интересы принял, включая любимую "флудильню" (ну и слова появляются в нашем обиходе в последние годы).
О мате. Руга"цц"а нельзя. ЗАПРЕЩЕНО.
Памятуя о том насколько богат и могуч наш родной русский язык, уверен, что это не повод для волнения о невысказанности и ограниченности. Снимаем головные уборы, прекращаем жевать (да и, кстати, именовать себя блондинками) и направляем освободившуюся энергию на реализацию своего творчества в том самом богатом и могучем.
За написанные идеи спасибо. По мере своего понимания я их рассмотрел.
Всего доброго.Успехов.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор ????? Сб 21 Фев 2009, 07:34

D.V.Prosvetov пишет:Касательно перехода на "ты"... в общем, я согласен и как говориться будем, знакомы, Дмитрий Владимирович. Хотя мне ближе и понятней реальное знакомство. ;)
Про аватары и личную информацию - я предложение принял. Твоё видение этого я понял. Для остальных по максимуму сделаю в настройках форума возможность делать выбор скрывать или нет личную информацию.
:D Смайлики - понятно, ждёмс.
О невозможности обсуждение без мата всего, что касается Гарболово?... насколько мне известно, не всё так мрачно и безнадёжно. (см. упоминание о языке)
Деление форума на разделы. ЗА! и в приветствии форума упомянул о схеме появления необходимых разделов.
Касательно самих названий и тем разделов предложенных тобой... Довольно интересные и новые предложения. Попозже озвучу решение и приму меры к реализации. В общем, озвученные интересы принял, включая любимую "флудильню" (ну и слова появляются в нашем обиходе в последние годы).
О мате. Руга"цц"а нельзя. ЗАПРЕЩЕНО.
Памятуя о том насколько богат и могуч наш родной русский язык, уверен, что это не повод для волнения о невысказанности и ограниченности. Снимаем головные уборы, прекращаем жевать (да и, кстати, именовать себя блондинками) и направляем освободившуюся энергию на реализацию своего творчества в том самом богатом и могучем.
За написанные идеи спасибо. По мере своего понимания я их рассмотрел.
Всего доброго.Успехов.

Евгения Александровна Улыбка Реальное знакомство по возможности...
По поводу Гарболово и безнадежности... Я вернулась в городок пол года назад, 11 лет прожила в Москве. Так вот за это время абсолютно ничего не изменилось.. Поэтому говорить о надежде на какие либо изменения... у меня язык не поворачивается..
По поводу матных слов, я поняла Улыбка Ну а что касается моих грамматических ошибок, то уж как удобнее мне)) По поводу именования блондинкой, ну тут от реалии не уйти, я действительно блондинка. Не понятно почему тебя это смутило Улыбка На мой взгляд, прекрасный цвет волос.
Кстати, вот то чем я сейчас тут занимаюсь - это уже флуд. Засим, кланяюсь.
Взаимно - удачи и успехов.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор MIHALICH_76 Сб 21 Фев 2009, 16:45

Женя пишет:Я вернулась в городок пол года назад, 11 лет прожила в Москве. Так вот за это время абсолютно ничего не изменилось.. Поэтому говорить о надежде на
бугага :queen:
Как это ни че не изменилось?
И как то ты не очень за аватаркой замаскировалась :lol!:
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор ????? Сб 21 Фев 2009, 17:13

MIHALICH_76 пишет:
Женя пишет:Я вернулась в городок пол года назад, 11 лет прожила в Москве. Так вот за это время абсолютно ничего не изменилось.. Поэтому говорить о надежде на
бугага :queen:
Как это ни че не изменилось?
И как то ты не очень за аватаркой замаскировалась :lol!:

А что изменилось? Построили половину школы? Или еще какие невидимые моему глазу изменения произошли?

Семьдесят шестой Михалыч для меня тоже не загадка. Кстати у меня не было цели маскироваться. Я просто подумала о том чтобы поговорить.. Но это все хрень, и потом я уже передумала, поэтому смысл сам собой отпал.

Кстати, хотела развеять убежденность некоторых в матерности слова *нецензурная брань* и поставить ролик с изначальным пониманием этого слова..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор Артем Сб 21 Фев 2009, 21:12

11 лет назад,школу уже давно забросили строить! и только год назад наверно начали строить опять!и вот наконец то получилось то что есть сейчас!!!зря,гарболово меняется на глазах(:
Артем
Артем


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор ????? Вс 22 Фев 2009, 07:24

Артем пишет:11 лет назад,школу уже давно забросили строить! и только год назад наверно начали строить опять!и вот наконец то получилось то что есть сейчас!!!зря,гарболово меняется на глазах(:

Хорошо хорошо

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Идея

Сообщение автор ????? Вт 17 Мар 2009, 18:25

У нас есть разделы... Предлагаю, сделать в каждом разделе открытые темы. В смысле чтобы названия были видны.. Потому что иначе темы умирают..

Например.

Поиск людей
- Иванов
- Петров
- Сидоров и т.д.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор dvprosvetov Вт 17 Мар 2009, 19:21

Женя пишет:У нас есть разделы... Предлагаю, сделать в каждом разделе открытые темы. В смысле чтобы названия были видны.. Потому что иначе темы умирают..

Например.

Поиск людей
- Иванов
- Петров
- Сидоров и т.д.
Имеешь ввиду на главной странице форума, что бы были видны названия разделов под ними (развёрнуты) названия подразделов?
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор ????? Ср 18 Мар 2009, 07:55

D.V.Prosvetov пишет:
Женя пишет:У нас есть разделы... Предлагаю, сделать в каждом разделе открытые темы. В смысле чтобы названия были видны.. Потому что иначе темы умирают..

Например.

Поиск людей
- Иванов
- Петров
- Сидоров и т.д.
Имеешь ввиду на главной странице форума, что бы были видны названия разделов под ними (развёрнуты) названия подразделов?

Ну да)) Потому что новые ответы могут быть одновременно в двух темах одного раздела... Мне кажется, так было бы удобнее.. Да и потом темки видишь, если вдруг что то вспомнил можно сразу видеть куда писать Улыбка

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор MIHALICH_76 Вт 24 Мар 2009, 10:56

"Имеешь ввиду на главной странице форума, что бы были видны названия разделов под ними (развёрнуты) названия подразделов?"
+1
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Замечание

Сообщение автор ????? Чт 26 Мар 2009, 08:52

Только что заметила отсутствие поздравлений женского коллектива форума с прошедшим восьмым марта. Грусть

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор MIHALICH_76 Чт 26 Мар 2009, 10:18

Женя пишет:Только что заметила отсутствие поздравлений женского коллектива форума с прошедшим восьмым марта. Грусть
С прошедшим (но это офтоп) Пальчик
MIHALICH_76
MIHALICH_76


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор lesnik Вс 03 Май 2009, 07:54

правая сторона (с последними темами, опроосами и прочим) хорошо смотриться только при открытии любой темы, на главной странице непропорциональна длина.
Смысл собирать статистику по самым активным пользователям?
Календарик с днями рождениями - занятно, но малоинформативно, проще выкладывать информацию о текущем дне рождении в заголовке.
А в остальном довольно живенько, аккуратно и очень хорошо, молодец!
lesnik
lesnik


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор dvprosvetov Вс 03 Май 2009, 08:43

lesnik пишет:правая сторона (с последними темами, опроосами и прочим) хорошо смотриться только при открытии любой темы, на главной странице непропорциональна длина.
А при нахождении в темах, если сообщений больше 2-4, то такая же непропорциональность длинны информационных блоков к длине центральной части форума. Тут всегда будет что то длиннее, а что то короче.
lesnik пишет:Смысл собирать статистику по самым активным пользователям?
Смысл размещения этого информационного модуля заключается в предоставлении пользователям форума дополнительной информации о других пользователях и соотношение 10 самых активных по публикуемым сообщениям.
lesnik пишет:Календарик с днями рождениями - занятно, но малоинформативно, проще выкладывать информацию о текущем дне рождении в заголовке.
В общем то да. Поясните поподробнее о каком заголовке речь, а то не совсем понял где предлагаете размещать?
lesnik пишет:А в остальном довольно живенько, аккуратно и очень хорошо, молодец!
Спасибо за заметки. Подумаю как и что можно будет сделать.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор lesnik Вс 03 Май 2009, 16:55

D.V.Prosvetov пишет:Смысл размещения этого информационного модуля заключается в предоставлении пользователям форума дополнительной информации о других пользователях и соотношение 10 самых активных по публикуемым сообщениям.
Есть счетчик под аватаркой, достаточно дополнить специальными званиями и сразу будет видно у кого пальма выше.
D.V.Prosvetov пишет:Поясните поподробнее о каком заголовке речь, а то не совсем понял где предлагаете размещать?
Хотя-бы в напоминалку ниже поиска. Все равно поздравлять человека надо только в день рождения, найдите мне человека, который будет лазить по форуму и выискивать за несколько дней "кого мне поздравить на следующей недельке?!"

Но это мое мнение, как говориться на вкус и цвет каждый сам себе лобный буратина!
lesnik
lesnik


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор lesnik Вс 03 Май 2009, 16:59

А все это возможности этого беcплатного сервиса? Оооочень неплохо.
lesnik
lesnik


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор dvprosvetov Вс 03 Май 2009, 17:15

lesnik пишет:Есть счетчик под аватаркой, достаточно дополнить специальными званиями и сразу будет видно у кого пальма выше.
Поищу, попробую сделать.
lesnik пишет:Хотя-бы в напоминалку ниже поиска. Все равно поздравлять человека надо только в день рождения, найдите мне человека, который будет лазить по форуму и выискивать за несколько дней "кого мне поздравить на следующей недельке?!"
Попробую.
О днях рожденьях в календаре в информационных модулях. Там не только дни отображаются, а ещё другие события могут отображаться. Только я никакие другие не помечал для отображения. Это доступно Администратору и модераторам при создании новых сообщений.
lesnik пишет:А все это возможности этого беcплатного сервиса? Оооочень неплохо.
Да это возможности этого бесплатного сервиса. Согласен что очень даже неплохо.
К слову о возможностях. Я ещё не все что доступны освоил. Их достаточно много для удовлетворения большинства требований форумов. Потихоньку продолжаю тестировать и осваивать.
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор Дарина Пн 04 Май 2009, 17:42

Замечание: Не видно кто из юзеров онлайн))) Заходить чтобы поговорить сама с собой, как то не весело Улыбка Смайлики не очень)) Я их боюсь.
Нет функции редактирования сообщений.
Фсе Улыбка


Согласна)) Хочется общения))) Улыбка

Дарина


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор Нютка Пн 04 Май 2009, 19:32

Дима, а просветите чайника (меня), что значит "репутация" под аватарой?
Нютка
Нютка


Вернуться к началу Перейти вниз

Замечания о форуме Empty Re: Замечания о форуме

Сообщение автор dvprosvetov Пн 04 Май 2009, 20:26

Дарина пишет:Замечание: Не видно кто из юзеров онлайн))) Заходить чтобы поговорить сама с собой, как то не весело Улыбка Смайлики не очень)) Я их боюсь. Нет функции редактирования сообщений.
Смотрите в правом верхнем углу в каждом сообщении пользователя. Если пользователь на форуме, то там присутствует голубая ленточка с надписью "В СЕТИ". Во всех других случаях ленточка отсутствует.
Кнопка для редактирования созданного вами сообщения находится там же где и ленточка "В СЕТИ", только левее и на ней написано "*EDIT".
Так же там расположена кнопка ""QUOTE" при нажатии на которую будет открыто окно для создания сообщения с введённым текстом как цитата из сообщения в котором была нажата эта кнопка.
И ещё две кнопки: "х" удаляет сообщение, "?" показывает IP адрес автора сообщения.
Нютка пишет:Дима, а просветите чайника (меня), что значит "репутация" под аватарой?
Репутация - это отзывы участников форума о ваших сообщениях с помощью кнопки спасибо(merci) и +/- расположенных всё там же в правой верхней части каждого сообщения.
Репутация участников форума складываются из:
1. отрицательный отзыв -1
2. положительный отзыв +1
3. кнопка спасибо(merci) +3
Очки участников форума складываются из:
1. создание сообщения +1
2. создание темы +3
dvprosvetov
dvprosvetov
Администратор форума


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения